Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:01

Видела здесь на Айреке отзывы на похожие тунички и даже растерялась поначалу, стоит ли создавать новую ветку или всё же закинуть его в уже имеющиеся. Но всё же, изучив описания продавцов и покупателей, поняла, что товары отличаются и, если в предыдущих случаях везде указано, что это - туника, то в моём позиционируется именно как платье. Кроме того "моё приобретение" имеет другой ряд расцветок и длину. Ух... Smile Извините, за долгое вступление, но просто решила сразу всё поставить на свои места.

_____________________________________________________________________________

Итак - моё "платье", которое по факту в любом случае оказалось туникой (но я заранее знала, что так и будет) Стоимость 6, 90 у.е. Имеет свободный размер. В магазне представлено 11 вариантов расцветки. Я выбрала такой.

Просто отличное качество. Ни одной торчащей нитки, ровные швы. Наиприятнейший к телу материал! Заявлен продавцом, как... шифон. Но на деле это даже и близко не шифон. Синтетика. По моим ощущениям вискоза с нейлоном, тянется довольно сильно. Материал очень тонкий. В жаркую погоду в нём не спаришься и он даже наоборот как бы... охлаждает!

_____________________________________________________________________

Параметров платья-туники у прода нет, но он обещает, что платье подойдёт для:

Грудь : 90-112cm

Длина : 82см

Бедра : 90-120см

______________________________________________________________________

Я намерила в см (полуобхваты)

грудь - 50

длина - 86

Бёдра 55

____________________________________________________________________________

Ох, уж эта моя любовь к безразмерным вещам! Smile Я сама достаточно "мЭлкий и худой", но страсть, как люблю балахоны. Для моих параметров: рост -165, ОГ - 86, От - 65 и ОБ - 86, это платье-туника оказалось ещё каким балахоном и смотрится оно на мне в прямом смысле слова точно также, как на вешалке ! В него влезет, как минимум три меня Smile

Что я решила сделать.... С помощью пояса-кушака "сделала талию" и получившийся образ мне безумно понравился. А самое главное - я сама себе нравлюсь в этом образе Smile А как вам?

_____________________________________________________________________________

Качество отличное, большой выбор расцветок, очень приятный материал. Подойдёт и для дам до 50-52 размера и... для дам 40 размера Smile Однозначно рекомендую!

Приятных вам, покупок!

annaMiрекомендует
23.08.2014
Пояс хорошо смотрится - надо и мне такой заказать, на Али видела. Симпатичный образ получился.
23.08.2014
Какая фигура у тебя! Love И как классно ты обыграла эту безразмерную вещь.. Честно, сначала была в недоумении, зачем тебе этот балахон? А потом увидела совершенно другую картину, которая мне понравилась Wink
23.08.2014
Аня, очень классный образ получился. Smile Умеешь ты все со всем сочетать! Восхищена!
23.08.2014
Ваш образ очень понравился! Поищу и себе такой поясок - давно хотела)
24.08.2014
Ах какие фото! А какая талия!
Отлично, что нашла способ носить его. И очень стильный, надо сказать.
24.08.2014
Девушки, всем спасибо Shy Надо полагать, что мой эксперимент с обузданием "мешка", как назвал это платье-тунику мой муж, удался Smile :)
24.08.2014
Очень и очень Ваш образ понравился. Smile Поясок супер. Он реально так обыграл платье, что просто слов нет! Love
фигурка супер!
действительно, как сказала Таня, ты классно обыграла!)))0
25.08.2014
Спасибо, девочки Shy
25.08.2014
Я тоже люблю балахоны иногда, с поясом здорово смотрится.
16.09.2014
Щикарррно!) Расцветка классная! Wink