Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 10:36

Всем привет!

Я нашла очень мало отзывов на прозрачный зонт-трость, поэтому решила после покупки поделится своим опытом. У нас в городе дожди бывают не редко. Часто они сопровождаются сильным ветром. Поэтому зонты имеют привычку ломаться) В этот раз я решила сильно не тратиться, но вместо обычного полуавтомата выбрала зонт-трость.

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: магазин с зонтиками)

Цена: 200 грн.

Производство: Storm Duds, Китай. Вот ссылка на оф. сайт, на мой зонтик.

Срок тестирования: 4 месяца

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Очень симпатичный, я давно хотела прозрачный зонтик, в этот раз я не смогла пройти мимо))

Все видно на фото:

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

В использовании он не прост - я беру его только на не очень долгие прогулки, когда уже падает дождь или вот-вот начнется.. Почему? Да потому-что очень большой, не компактный.. ни в одну сумку не влазит)

Еще он очень устойчив к ветру. У меня этот зонтик еще с начала лета. Он не порвался, не сламался, хотя я испытывала его в разных погодных условиях. Так что качество меня порадовало..

Единственный минус - это размер, но на то он и зонт-трость)

Еще зонт легкий. Подойдет и 12-летнему ребенку. Но здесь тоже вопрос вкуса)

Это мой первый и последний зонт-трость, так как я люблю закинуть зонтик в сумку и забыть. А так как в нашем городе дожди - это частое явление, каждый раз носить с собой такую громаздину неудобно. Рекомендую, но только для любителей!

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., ко мне на ты, до новых встреч! ♥

Ms M.рекомендует
Очень необычный зонтик!
Классный какой!
28.09.2016
Тоже хочу купить прозрачный зонт Smile
28.09.2016
БЕЛЕНЬКАЯ , рекомендую! Сначала сомневалась в качестве, но как оказалось - зря)
28.09.2016
всегда нравились прозрачные зонтики, они такие милые
28.09.2016
понравился дизайн зонта,очень стильно и презентабельно выглядит
28.09.2016
...зато под таким очень легко и приятно прятаться Wink
Дизайн тоже радует глаз!
Я года два с собой на работу носила обычную трость)
Хороший, стильный зонт)
29.09.2016
palmero, я бы так не смогла)) Мне даже компактный зонт лень на работу носить))
29.09.2016
Красивый зонт и форма у него прикольная)
04.10.2016
Красивый зонтик! Smile
08.10.2016
Прикольный зонтик Smile
  • 27.10.2020 - 11:48
    ☔*Стильный и качественный зонт для хмурых дней и хорошего настроения!*🌈
    Всем доброго времени суток! Я давно хотела прозрачный зонт. Оказалось, что таких зонтов на моём любимом Wildberries довольно большой ассортимент. Я выбрала этот основываясь на описание, положительные отзывы и оптимальную цену. Зонтик пришел в обычном тонком чехле чёрного цвета.
  • 04.08.2016 - 11:37
    Самый универсальный!
    Видела такие зонты на красивых картинках в интернете и мечтала о нем. Наткнулась на него в одной из палаток торгового центра. Купила всего за 1200, поверьте он стоит того. Во-первых очень прочный каркас, за 3 года ни разу не выгнулся от ветра.
  • 25.09.2017 - 22:40
    "Blunt лучший зонт в мире" - уверенно заявляет производитель. "Он как iPhone среди телефонов" - восхищаются довольные покупатели. "Нет в мире совершенства.." - тихонько вздыхаю я..
    Есть легенда о том, что древние китайские мастера после изготовления вазы делали в ней небольшой изъян, потому что только Бог имеет право на совершенство.. Наверное этим принципом руководствуется и фирма Blunt - производители лучших зонтов в мире А теперь обо всем по порядку..
  • 19.04.2018 - 13:53
    Зонт-трость Reisenthel "Baroque taupe": стильный и практичный аксессуар, который защитит от любой непогоды) + фото зонта, конструкции
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я бы хотела рассказать вам о таком незаменимом аксессуаре, как зонт. Это несомненно очень нужная штука, думаю в каждом доме найдется далеко не один экземпляр, для каждого члена семьи.
  • 15.05.2018 - 21:03
    Зонт-трость dots бренда Reisenthel - очень необычной формы и очень высокого качества! Ему не страшны не только дождь и снег, но и ураганный ветер!
    Приветствую всех заглянувших! Наверное, не найдется среди вас ни одного человека, у которого в доме не было бы зонта. Если даже вы сами не пользуетесь по какой-то причине, то кто-то из домашних наверняка им не пренебрегает. Признаюсь, у меня целых два зонта!
  • 20.09.2018 - 15:00
    Зонт-трость R&B Разноцветный. Зонту-трости R&B не страшен ни дождь проливной, ни сильный ветер!!!
    Привет, читатель! Купила этот зонт, когда была еще студенткой. Купила у знакомого, он привез его из Польши. Цена его 7,5$. Для такого зонта очень низкая цена. Качество на высоте. Когда купила, долго еще не приходилось им пользоваться.
  • 05.11.2018 - 09:51
    Красивый и крепкий Зонток
    Здравствуйте ! Долго искала зонт в подарок своей дочери мне посоветовали интернет- магазин Зонток . Огромный выбор зонтов в наличии . Выбор пал на зонт трость Лепестки,получила в день заказа.Оператор очень вежливая любезная девушка.Дали чек и гарантию на зонт. Зонт легкий ,легко открывается.
  • 02.05.2019 - 00:24
    Романтичный зонт-трость, поднимающий настроение! Мой обалденный бюджетный зонт отличного качества в древнекитайском стиле)
    Давно хотела себе зонт-трость. Да, он разумеется не поместится в дамскую сумочку, ну да ладно. Зато это очень стильный аксессуар в сезон дождей. Свой зонт я купила на Алиэксперессе всего за 1200 руб, доставка была бесплатная. Я считаю, что это совсем недорого для хорошего зонта!
  • 28.08.2019 - 14:08
    Зонт -трость. Удобно или нет ? Все плюсы и минусы очень подробно.
    Здравствуйте. Это лето не баловало нас жаркой погодой и осень совсем не за горами, поэтому я решила поделится с вами своим мнением об актуальной вещи. Герой отзыва-Зонт-трость ООО "Традекс" Doppler.Австрия.   Вступление. У меня никогда раньше не было зонта трости.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 20.09.2020 - 10:28
    Тебя ли я искала, тебя ли я ждала, полгода не сносила, пришла тебе хана❌ Сказ о том, как российские дожди оказались круче австрийской аэродинамической трубы
    Доброго времени суток! Из названия все итак понятно, интриги не будет. В отзыве подробнее раскрою историю проблем с этим горе-зонтом. Я реально, долго искала лёгкий надежный зонт, все мои предыдущие были или крепкие, но тяжелые, или лёгкие, но хилые.
  • 03.10.2020 - 23:46
    Сумка с прозрачными БУСИНАМИ - ещё один тренд 2020 года! Бабушкина авоська или элегантный элемент образа - разберёмся 🖤
    Всем Всем доброго днявечераночи!   Я обожаю сумки и у меня в шкафу уже не хватает для них места, поэтому увидев в Зара онлайн эту сумку с бусинами, не смогла просто так оставить её, тем более что аналогичные в Манго и других магазинах я видела по гораздо более высокой цене.
  • 10.09.2020 - 14:47
    Компактный рюкзак с AliExpress. 8 карманов. Отличный, элегантный вариант на прогулку.
    Добрый день!   Покупки на Алиэкспресс всегда привлекают своей ценой. Пару лет назад мы уже заказывали на Алиэкспресс дочке очень симпатичный рюкзак , но как показала практика такого рода рюкзачки, естественно, не предназначены для тяжёлых вещей, они скорее несут декоративную функцию и более чем,…
  • Надоели скучные прически? Новый аксессуар в виде ярких пружинок сделает прически интересными и необычными!
    Всем привет! У моей дочери длинные волосы, и я люблю делать ей разные прически. Моими помощниками в создании причесок являются всевозможные заколки для волос, которых сейчас в продаже великое множество (не то, что в моем детстве).
  • 07.11.2020 - 01:33
    Как я быстро нашла себе надёжного спутника в осенние дни.
    Самая необходимая вещь во время дождя, не считая бокала Бакарди это зонт! Отзыв на согревающий напиток здесь: irecommend.rucontentkakoi-vybrat-rom-na-... У меня несколько зонтов, но такого, который с первого щелчка открывается, не сломанного, не мрачного нет, все закончились.
  • 12.11.2020 - 19:13
    Футболка для девушек без проблем с самооценкой. Странно, что её купила я...
    Всем большой привет! Вот не могу заставить себя написать отзыв на одежду с алика как минимум до тех пор, пока у меня не будет сделано хороших фотографий в ней. Это доставляет некоторые проблемы....
  • 01.10.2020 - 14:52
    Практически карманный вариант - Мини-зонт от FABERLIC!
    Всем привет! Вот и пришла прекрасная осенняя пора, а вместе с ней и первые дожди. Лично я дождь очень люблю, а вот зонты с собой носить как-то не очень (особенно тяжёлые и громоздкие ) Потому увидев в очередном каталоге Faberlic мини-зонтики, решила брать...
  • 11.09.2020 - 15:39
    Крутой тренч на теплую осень
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на тренч с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel Цена на момент заказа - 1 955 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001264242726.html Цвет В магазине тренч представлен в двух вариантах: клетчатая спинка или клетчатый перед.