Опубликовано 13 Август, 2016 - 03:35

Я уже давно стала любительницей понежиться в ванной лишнюю минутку, с чем мне успешно помогает справиться, если данное деяние можно назвать столь интересным образом, очередной опьяняющий дурманом гель для душа. И их мне все время мало. Один не успел подойти к концу, а мне нужно еще и еще. Что ж, благодаря этому своему бзику купила гель, отзыв на который сейчас и пишу.

Место покупки

Магазин "Яблоко". В других магазинах, уже более известных, видела и не раз.

Стоимость

По акции (30% по средам скидка на гели для душа) - около 99 рублей. Без акции - 130.

Дополнительная информация

В подарок, к слову, именно к "лесным ягодам" шло мыло для рук из данной серии.

Упаковка

Она меня, нужно заметить, заинтриговала давно. Как будто что-то из детства, но в более взрослом варианте. Однако, нюхая эти гели, не понимала прелести аромата. А вот лесные ягоды заинтриговали, да.

Плюсы

Гель расходуется шикарно - маленькой капли хватает с головой, как говорится.

Аромат опьяняет и одурманивает, остается на коже небольшой промежуток времени.

Чувствуешь себя чистой и свежей.

Пенится на ура.

Минусы

Я бы, наверное, была рада более вместительной бутылочки данного геля.

Вывод

Смело рекомендую! Подарите себе блаженство в душе!

Другие отзывы на гели для душа:

Гель для душа Fa Греческий йогурт и миндаль

Гель для душа Camay Клубника со сливками

Гель для душа Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

Гель для душа Avon "Ароматерапия" с экстрактом ягод асаи освежающий Senses

Гель для ванны и душа NESTI DANTE Romantica дикая тосканская лаванда и вербена

Достоинства
  • доступная цена
  • мягко очищает кожу
  • хорошо пенится
  • экономичный расход
Недостатки
  • можно выпустить в более объемном флакончике
Катерина Вишнёваярекомендует
13.08.2016
Тоже имеется такой гель, из всех моих гелей для душа этот самый любимый Love он мне достался в подарок при покупке лосьона для тела из этой же линейки.
13.08.2016
И презент приятный, и гель отличный оказался. Smile
15.08.2016
А вот мне не очень понравился... запах и правда оч приятный, но остается ощущение, что гель не до конца смывается...хотя это, наверное,зависит больше от мягкости воды
  • 25.05.2017
    Всем привет! К продукции Johnson я отношусь нейтрально, равнодушно прохожу мимо полок с их продукцией. Но этот гель для душа, который случайно попал ко мне в виде презента, произвел таки на меня большое впечатление и я хотела бы вам его посоветовать Восстанавливающий гель для душа Johnson's body…
  • 15.03.2016
    Всем доброго дня!) Как-то бродя по косметическому отделу я наткнулась на гель для душа Johnson's Body Care с ароматом лесных ягод. Меня настолько покорил его аромат, что уйти без него я не смогла, а сегодня закончился уже второй тюбик) Этот яркий, сочный аромат лесных ягод поднимает настроение,…
  • 29.08.2016
    Все мы как то на подсознательном уровне верим в святость "Johnson&Johnson S.p.A", видимо это из за ассоциаций с детской продукцией этой марки) Вот так и я, полностью доверяя производителю, приобрела этот чудесный (забегая на перед) гель для душа.
  • Приветствую Вас! Сегодня речь пойдет о Восстанавливающем геле для душа Johnson's Body Care Vita-Rich. В этой серии представлено четыре геля: гель с экстрактом граната гель с экстрактом розы гель с экстрактом папайи гель с экстрактом малины   Мне на 8 марта подарили гель с экстрактом граната.