Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 14:54

Моя очередная заграничная покупка.Давно хотела прикупить мужу утеплённые джинсы,а тут повод-день рождения.И подарок и вещь накануне суровой зимы нужная.Отмахиваясь от убеждений мужа,что он не спит на снегу и катается на машине всё же решила взять.Левисы уже приелись-решила обратить внимание на Врангели.
Брала тут [ссылка] .Этот американский интернет магазин имеет неплохой ассортимент денима(мужского,женского и детского и смешные ковбойские сапоги и ещё куча всего)Сейчас идёт распродажа 41.99$ три дня,потом почти 45$ будет.За такую цену я и брала.Плюс за пересылку 9 долларов по Америки.И они не шлют в Россию-приехали ко мне через Шопфанс(посредник).А вот пересылка обошлась мне в 56$,но это я сама виновата-одна вещь всегда при пересылке выходит дороговато.
Но вернёмся к джинсам.Мне понравились.Сама ткань плотная,синий потёртый(не сильно светлый,но и не тёмный)Идут размер в размер-брать с запасом не надо.Модель классическая,прямая.На размер 54-56 и рост 180см брала W38L32.На вид толще,естественно, за счёт утеплителя.Сшиты во Вьетнаме.Строчки ровненькие,ничего не перекошено.
Самая "пикантная"деталь в этих джинсах-подклатка.Кумачовый флис.Умри всё живое!Не знаю,как супруг отнесётся ,тем более их модно носить с манжетом навыверт.Но когда ударят 40 градусные морозы в Москве(как обещают синоптики)не до гламурства.
Al denteрекомендует
Отлично, прям к 7 ноября Party
02.11.2012
Спасибо!дрожайшая половина родилась 13 ноября и я уже приготовилась воевать с ЕМСсом,но на этот раз обошлось,курьер позвонил перед вручением.Больше всего напрягает доставка,думала не успеют приехать,а тут ещё фора в 11 дней.
02.11.2012
Материал очень качественный сразу видно. А подкладка, главное что теплая, цвет мелочи. Поздравляю Вас в качественным приобретением! Party
02.11.2012
Спасибо огромное за плюсики!Мне тоже показалось,что сам материал не плохой,несколько раз уже заказывала в этом магазине ,но Левисы,обычные,у них деним,сама структура другая другая,как старая,а тут плотнее,может из за того,что для зимних джинс.Сейчас "товарный вид"не очень,мятые,но на супруге растянуться Big smile ,а после стирки вообще без проблем разгладятся.
03.11.2012
Очень понравились джинсы Cool , и отзыв интересный!!!!!
Не дешевое, но зато хорошее приобретение! От души желаю, чтобы муж остался доволен подарком Smile +++++
поздравляю с удачным опытом Wink
думаю муж безумно счастлив! Cool +++
03.11.2012
Девочки,спасибо огромное!Супруг не имеет право быть недовольным Big smile .А что касается цены.Даже с пересылкой со всякими шопфансами,пайпэлами и ураганами в Пенсильвании выходит дешевле,чем брать у нас.Братец решил тут,на местности прикупить флисовый Левис.На его размаерчик-6тыс,но говорят самые что ни на есть американские.Ну да,конечно,ничего что на бирке Пакистан написан? Словом заставили меня вчера ещё заказ сделать из этого магазина-три пары,на некоторых представителей мужской половины нашей родни Big smile Сумма получилась больше 100долларов и доставка по Штатам бесплатная,а уж посредник возьмёт своё.
04.11.2012
Класс, тепленькие джинсы с мягкой подкладкой, себе такие хочу Laughing out loud Пойду погуляю по магазину Wink
04.11.2012
Спасибо,что заглянули!Есть и женские(вроде и видела,а сейчас смотрю-не нахожу,неужели видела женскую модель в другом магазине?)Себе не рискую брать.Я и так не худая в ногах,а тут буду совсем бомбовозом.
+ Пикантная подкладка. Star Если что, скажите супругу, что красный цвет вас возбуждает Love
05.11.2012
Big smile ,так и сделаю,спасибо,что заглянули!
05.11.2012
+++ Классные джинсы!
Мужчины часто бывают упертыми в плане подарка для них. А как что-то подаришь - радуются как дети Smile
06.11.2012
спасибо!не говорите-они не понимают своего счастья,что мы их пичкаем полезными витаминами,заставляем бриться с правильными пенами и гелями,рядим в супер-пуперские обновки Big smile Складывается ощущение,если бы не мы,женщины,украшение планеты Big smile мужская половина человеков бегала бы в шкурах и не пользовалась бы дезодорантами.
20.11.2012
А качество просто идеальное!
+ прикольные
30.04.2013
А я недавно себе на [ссылка] покупал, тоже тема !
Подробности можно посмотреть тут: [ссылка]
05.12.2016
Отличные штаны. Сам взял такие же себе недавно с Шепперса.
До этого тоже носил джинсы на тинсулейте,фирмы Rigs.Дочерней фирмы Wrangler .Но у тех был уж слишком свободный Фит.Но тем не менее это были первые штаны на тинсулейте тепло которого я оценил.
Всякая китайщина просто с их нонейм утеплителями пусть идет лесом .
А в этом году решил взять джинсы на тинсулейте самой фирмы Wrangler.
Купил.Штаны не такие объемные как Rigs .С размером только немного не угадал.
Надо было брать не свой размер,а на размер меньше.Эта модель большемерит по ходу.
Но с ремнем носить вполне можно.
  • 12.01.2018 - 19:41
    Фирменные джинсы Wrangler (Вранглер) по супер цене с Амазона.
    Не понравились мне эти последние разговоры по "закрытию" интернет-покупок. Ожидать можно чего угодно, а в результате - иди в магазин, который укажем, и бери, чего есть. И по той цене, которую мы (они) тебе назначим. Надо, думаю, на вырост джинсы взять. Какие?
  • 22.01.2017 - 13:51
    Тёплые брюки от Glissade.
    В этом отзыве я хотел бы рассказать об утеплённых горнолыжных брюках от Glissade, размер 48-50, арт. G7MDP199M В Спортмастере был достаточно большой выбор подобных брюк, целью было приобрести тёплые брюки на выход, чтобы было комфортно, красиво, ну и тепло, конечно же.
  • Самые удобные стрейчевые джинсики! Можно смело заправлять внутрь маечки.
    Давно хотела себе на лето джинсы скинни, остановилась на марке ЗАРА. Сразу скажу - я не разделяю всеобщего восторга от этой марки. Более того, иногда натыкалась на откровенно нехорошие вещи - куцый пиджак из тонкой синтетической ткани, на которую липнет пыль, футболочки настолько тонкие, что…
  • 24.12.2014 - 16:35
    Джинсы на каждый день, для активных людей
    Эти джинсы сделаны в Мексике, доставлены в СНГ через посредника. Это ключевой минус, учитывая стоимость доллара и ограничение беспошлинного ввоза. Вернемся к джинсам, фото специально сделаны так, чтобы продемонстрировать ключевые моменты и внутреннюю цену внутри США. Это натуральный 100 хлопок.
  • 15.01.2018 - 21:15
    Утепленные джинсы Lee с Амазона
    Давно хотел на зиму купить что-нибудь потеплее. Привык ходить в джинсах. Одежда универсальная: от рабочей до приличной. Зимой обычные брюки продуваются ветром, не комфортно. В джинсах лучше, но коттон не спасает от холода. Решил купить с фланелевой или флисовой подкладкой.
  • 14.03.2013 - 12:27
    ура!!! угадала с размером :) или... как я поздравила мужа с 23 февраля + фото "на муже"
    Покупка с официального сайта oldnavy.gap com .Мой отзыв пригодится шопоголикам, которые хотят освоить размерную сетку замечательного бренда OLD NAVY . Много чего написано на форумах, выложено множество фотографий... но несмотря на это нужной информации я так и не нашла...
  • 03.10.2013 - 11:13
    качество наилучшее!
    Ну вот и пришли долгожданные джинсы! Мужские джинсы заказываем уже во второй раз irecommend.rucontentkachestvo-otlichnoe-14 качество опять радует: все прострочено аккуратно, стяжек и затяжек нигде нету! нитки не торчат, все прошито аккуратно. Запаха "фирменного" нету.
  • 25.04.2014 - 11:03
    Шикарные мужские джинсы с Aliexpress! ВАУ! Для любителей зауженных штаников Aliexpress просто находка! + ФОТОколлажи
    Всем привет. Мой отзыв будет про мужские джинсы с Алиэкспресса. Они шикарны, сразу скажу. У моего любимого через неделю день рожденье и мне хотелось ему что-то заказать, что-то классное. У меня уже был удачный опыт заказа брюк мужских поэтому я решила рискнуть еще раз.
  • 02.11.2014 - 00:35
    Кроссовки лёгкие, хорошо сидят на ноге!!!
    Всем привет! Приобрёл я такие кроссовки в начале августа. Понравились внешне, а также то, что они очень лёгкие. Перемерял много пар кроссовок разных фирм, какие-то жмут, какие-то велики, а эти сразу сели по ноге.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 23.05.2022 - 17:11
    Модный тренд лета 2022 – белые джинсы💦 Подошли на девушку с пухлыми ляжками🍗 Из бегемотика в модель. Фото образа.
    Обычно, я стараюсь не носить джинсы из за того что они подчёркивают мои объёмные «окорочка». В белых штанишках (белый, как известно полнит) вообще чувствую себя бегемотом.
  • 21.05.2022 - 15:39
    Удобные слимы с завышенной талией и очень красивого цвета
    Джинсы в моем гардеробе есть всегда - они удобны, практичны и симпатичны. Но именно о серых я давно мечтала.   Много примеряла, хотелось не привычных скинни, а более приличных мом или т.п. Но все не нравились. Встретила я своих новых любимцев в магазине Зарина.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • Спасибо мода, что ты циклична🙏 Плотные чёрные джинсы прямого кроя😍 Они мотивируют меня худеть🏃‍♀️
    Здравствуйте   Около месяца назад ко мне пришло чёткое понимание того, что я нуждаюсь в чёрных джинсах прямого кроя.   Искать решила в интернет-магазине "Вайлдбериз". Последние пару лет это единственное место, где я приобретаю большую часть одежды и обуви для себя и семьи.
  • 28.05.2022 - 16:49
    Любимая модель на каждый день!
    Начиная с подросткового возраста в моём гардеробе всегда были джинсы Levi's 501 модели. Мода меняется, но модификаций этой модели всегда так много, что можно носить только её и всегда оставаться разной. Сейчас в моём гардеробе всего три этих модели, но они очень разные.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.06.2022 - 10:26
    Великолепный костюм для фитнеса! Который утянет там где нужно и подчеркнёт достоинства фигуры! Покажу свой заказ, пароли, явки😉
    Красоточки, привет! Для тех кто активно готовится к лету, следит за фигурой, посещает спорт-зал - отзыв точно для вас! Нашла шикарный комплект, который в магазинах и шоурумах стоит в 2 раза дороже! Покупка состоялась конечно же на известном Али.
  • 25.05.2022 - 12:35
    Джинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314/000050 -для меня это самая удобная, базовая модель.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареДжинсы женские Incity Арт.1.1.2.19.01.08.00314000050 Покупала я их на распродаже, отклеивая толстый слой ценников , наклеенных друг на друга я видела как…
  • 17.06.2022 - 22:11
    Очень классные, но слишком нежные. Моя доработка 🦋
    Джинсы - самая удобная и самая универсальная одежда. Ношу сама и ребенка приучаю.   Очередной весной дочка выросла из всего, и отправились мы на поиски новой одежды. В Остин тоже заглянули и без покупки не ушли. Очень повезло - отличные джинсы нашего размера и с чудесной скидкой.