В погоне за бэби. Шинед Мориарти - отзывы

• 15.05.2020 - 22:03
    Застрявшая где то между философией и интервью Канделаки со своей книгой. Никто не ждал, но она написала.... или нет?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пы.Сы. Скриншоты одобренны администрацией сайта. ОМы дышите спокойно) Автор:Тина Канделаки.   Я расскажу вам сказку: Жила была девочка, которая очень любила покушать и полежать, страдающая от лишнего веса.
  • 27.05.2020 - 17:04
    Детектив "Девушка в темной реке" - это настоящий заряд надежды, тепла и света.
    Роман канадской писательницы Лорет Энн Уайт «Девушка в темной реке» книга, которая нужна абсолютно всем, кто переживает трудные времена. Это настоящий заряд надежды, тепла и света, который помогает увидеть, что в мире все совсем не так плохо, как может иногда показаться.
  • 02.06.2020 - 09:28
    Жизнь как река – такая же стихия, не знающая логики. Единственная константа – это постоянная изменчивость (с). Для тех, кто любит добротные детективы: отличный сюжет, много загадок, динамика, хороший слог автора.
    Всем bonjour!   Лорет Энн Уайт - своеобразное "детективное" открытие для меня в этом году. Купив первый роман в Фикс Прайс "Голодная пустошь " - заинтересовалась автором и ее творчеством, ибо работа понравилась.