Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:35

Привет, красавицы! Вот не знаю почему, но я «покупаюсь» на это словосочетание «Для роста волос» и всё, тут Остапа понесло…Я зомбированная скупаю все на полках .В результате через пару месяцев меня ждет разочарование, одним из них я б хотела поделиться с Вами.

Это из Аптечки Агафьи, активная сыворотка для роста волос )

Цена этого чудо - средства была в районе 100 рублей, точно сказать не могу. Начну с пузырька. Обычный белый, в принципе удобный в использовании, крышечка плотно закрывается, и распылитель не плохой. На упаковке нарисованы красные перцы (воображение моё заиграло когда я увидела их, представляю что это сыворотка будет печь голову а-ля горчичная маска, а потом волосы как полезут, прям не остановить, но это всё мои фантазии).

Ну давайте посмотрим ,что обещает нам производитель:

Активная растительная сыворотка для роста волос содержит в своем составе комплекс 7 целебных трав, В5) - стимулятор обменных процессов. Активизирует регенерацию клеток кожи.Комплекс пивных дрожжей – обеспечивает полноценное питание волос, содержит протеины – источник энергии, витамины группы B , все основные аминокислоты. Красный перец - активизирует локальный кровоток, улучшая доставку питательных веществ к корням волос. Растительная сыворотка рекомендуется для активизации роста волос.

Продукт прошел лабораторные испытания в ЦНИКВИ Минздрава России

На деле сыворотка оказалась более чем бесполезной! Я пользуюсь ей более 2 месяцев и осталось где – то 30% продукта, и вы знаете….без этой сыворотки наверно даже лучше. Я давно в погоне за длинными волосами, и вы знаете, через 2 недели использования продукта уже можно сказать результат. Этот продукт не сделал мои волосы красивее, пышнее и длиннее, а наоборот, волосы очень быстро загрязнялись и выглядели , прямо скажем так себе….Если в обычное время я мою голову раз в 2-3 дня, то с использованием сыворотки волосы были в грязном состоянии уже на второй день.

Сыворотка
Сыворотка
Цвет сыворотки
Цвет сыворотки

Для понимающих в составе вот состав:

Althaea Officinalis Extract, Shizandra Chinensis Officinalis Oil, Panax GinsengExtract, Mellissa Officinalis Leaf Oil, Arctium Lappa Root Extract, Urtica Dioica Extract, Betula Alba Extract, Yeast Extract, Capsicum Annum Fruit Extract, Climbazole, Allantoin, Pantothenic Acid, Neolone (в соответствии с INCI).

Способ применения и состав
Способ применения и состав

Что касается состава, не наругать не похвалить я его не могу.

Запах-запах такой травянистый у него, нормально в принципе если б он помогал,а раз такое дело то и запах такой нюхать не хочется. В Общем отдаю пузырёк в добрые руки моей сестры, пусть она попробует, может чудо произойдет у нее. Ну а для себя я это средство больше никогда не куплю, есть более достойные средства для ухода за волосами. Средству ставлю 2 звезды,одну за приличный бутылёк, вторую за травку в составе). Почитала отзывы других девушек на сайте, если честно не поддерживаю общего восторга, ну есть же средства и покруче )))) но я о них напишу в следующих отзывах) Вообщем для себя решила, сама не возьму, и вам девочки не советую! Всем длинных и сильных волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не высокая стоимость
Недостатки
  • Волосы выглядят грязными
  • Волосы приходится чаще мыть
  • Эффекта не ощутила
Ляля Заинане рекомендует
01.02.2015
Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв: мне как раз его порекомендовали, но про все минусы как-то "забыли" сказать(((
01.02.2015
lena_orlovva, за эти деньги купите в аптеке репейное масло,уж куда лучше работает!
Люблю Агафью... хорошо, что предупредили, и у нее неудачи случаются)
  • 14.08.2013
    Купив это замечательное средство всего за 70руб. Увидела случайно на прилавке магазина, попросила продавца показать его. Я никогда не покупаю средства, не посмотрев состав. Для меня принципиально, чтобы на первых местах были ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕТЫ!
  • 09.04.2016
    Израсходовав всю бутыль, решила написать о своих впечатлениях об этой сыворотке. Сама сыворотка коричневатого цвета, жидкая как вода. Запах . Многие писали об ужасном запахе средства. То ли лыжи не едут, то ли я ничего не понимаю. Обычный травяной запах, ничего отвратительного. Упаковка.
  • 16.01.2015
    Вот и я начиталась положительных отзывов об этом средстве и решила провести свой эксперимент. Купила и я этот спрей в погоне за "как отрастить 5 см. волос за 1 мес.", но все больше и больше убеждаюсь, что не одно средство на это не способно.
  • Сыворотку купила случайно, в обычном отделе бытовой химии и косметики. Увидела фразу "для роста" волос, небольшую цену и, как человек с навязчивой идеей отрастить волосы, решила попробовать. Супер эффекта не ждала, больше брала как профилактическое средство.
  • 13.08.2014 - 15:43
    Думай о хорошем,не мой голову...
    После неудачного окрашивания меня одолела перхоть,замучилась .В поисках спасения решилась на повторный эксперимент.Раньше я покупала такую же сывоторку,но для роста волос. Вещица недорогая-около 80 рублей-за 150 мл.
  • 12.11.2011 - 20:30
    Самый бесполезный продукт, который когда-либо я покупала
    С трудом дала бы и одну звезду...если только за дозатор. Тоник для поврежденных волос..со слов автора содержит только активные природные компоненты и витамины с.е.а.к.н.в1..в2. Состав: вода..сок белой березы, растительный микровоск, витамин в5, климбазол.
  • 16.10.2016 - 15:33
    Причина бессоной ночи мужа или «ароматерапию» заказывали? Синдром усталых ног или синдром "усталого носа" - что выбираете?))
    Работа моего мужа в жарком Египте происходит постоянно на ногах, неудивительно, что он к вечеру часто жалуется на тяжесть и так называемый, сидндром усталых ног. Да и я тоже любитель побаловать ножки, хоть и не работаю, но с ребенком порой тааак набегаешься...
  • 18.11.2016 - 02:45
    ~~~ СПА ДЛЯ НОГ!~~~Травяная ванночка для ног от Бабушки Агафьи.~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Еще одно средство от Бабушки Агафьи-это травяная ванночка для ног,которую я использую не особо по назначению. Данное средство покупалось для распаривания ступней перед педикюром,а также для кистей рук перед манюкюром.   Что обещает производитель?
  • 14.04.2017 - 13:29
    Ускорить рост волос за 1$ 💁🏻: миф или реальность? И почему я не пожалела, что купила эту сыворотку?!
    Будучи знатным волосоманьяком, я не могу спокойно пройти мимо средств для волос, пестрящих многообещающими надписями, а если они ещё и стоят копейки, руки сами закидывают их в корзинку (хоть мозг и борется ). Так было и с сывороткой BelKosmex...
  • 11.12.2019 - 16:04
    Волос на голове сейчас больше, чем до беременности!
    Тяжело перенесла беременность, проблемы были по всем фронтам из-за авитаминоза и гормональных сбоев. С помощью адекватных врачей залечила все, кроме волос, очень много повыпадало, а новые не растут. Сходила к трихологу, посоветовал миноксидил, но предупредил о возможных побочках.
  • 14.07.2013 - 08:14
    Ужасти какие! Фото шампуня и фото волос, вымытых им и другими шампунями для сравнения.
    Начну с предыстории, можно не читать Купила этот шампунь случайно - пришла в магазин за другим из серии Pure&Natural (они в одинаковых бутыльках, только тот не содержит СЛС и много другой химии, да и стоит чуть дороже, как позже выяснилось).
  • 27.08.2018 - 18:39
    Коса до пояса? Здоровые волосы? Выпадение? Поможет со всем. Разбор состава и как выглядит капсула изнутри? + фото волос в разные года использования. ( Опыт использования 5 лет)
    Всем доброго дня. Наверное мечта каждой девушки иметь длинные, красивые и здоровые волосы. У меня тоже, вернее время от времени. То обрежу волосы, то опять отращу. Во времена когда я обрезала волосы и решала вдруг их опять отращивать мне помогали витамины Evonia.
  • 21.05.2013 - 16:45
    Сыворотка, которая спасла мои волосы!
    Хочу поделиться своим опытом в борьбе с выпадением волос. Очень многие сталкиваются с этой проблемой,но далеко не многие могут ее решить. Примерно год назад с такой проблемой столкнулась и я.Сказать, что волосы выпадали, не сказать ничего. Они лезли клочьями.
  • 19.06.2020 - 14:12
    Божественный селективный аромат этого шампуня перекрывает один небольшой,но существенный недостаток
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились шампуни и другие средства для волос с натуральными составами. Один раз попробовав такое средство, у меня навсегда пропало желание покупать шампуни в масс маркете.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 06.07.2020 - 16:07
    Как уложить кудрявую голову или усилить завиток на вьющихся волосах? А может пустить легкую волну по прямым волосам? Все возможно! Расскажу о своих 3х способах приручения завитков.
    Добрый день! Мое непостоянство толкает меня каждый день от прямых волос к локонам и обратно, ну как тут определиться, если сегодня хочется кудрей, а завтра идеального ровного полотна?
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.