Опубликовано 26 Март, 2020 - 15:43

Привет читателям irecomend.ry!

Не могу не поделится своей супер находкой, которую теперь ни за что не поменяю на любые другие пилинги!

Гель-Пилинг Amore Face Rice Bran с рисовыми отрубями я приобрела в интернет магазине Wildberries примерная цена 400 рублей за 180 мл. Очень бюджетно!

Это мой первый пилинг, поэтому к выбору я подходила тщательно!

Покупая его я не надеялась получить ВАУ эффект, а лишь хотела попробовать что-то новое для себя

Сделанно в Корее на что я и обратила внимание,так как от каждой знакомой только и слышу, какие чудеса делает с кожей Корейская косметика. Ну что же? ПРОВЕРИМ!

• Упаковка тюбик в 180мл, достаточно большой обьём, что меня очень радует, с удобной крышкой, которая плотно закрывается. Что насчёт дизайна мне он нуууу очень нравится, всё очень просто и со вкусом

Минимализм так сказать . Всё как я люблю!

• Запах мне не понятен, с рисом не чувствую никакой схожести, но и неприятных запахов не улавливаю, на любителя в общем
  • Состав вполне хороший, спирт в составе меня не пугает, так как скатка совершенно не сушт кожу, а даже наоборот, даёт лёгкое увлажнение, никакого ощущения стянутости я не заметила .

• Описание Пилинг-гель с рисовыми отрубями мягко очистит поверхность кожи от омертвевших клеток эпидермиса. Благодаря мягкой механической эксфолиации (натуральная целлюлоза 100%), пилинг стимулирует процесс клеточного обновления и возвращает коже естественное сияние. Ваша кожа будет очищенной, но здоровой, никаких раздражений, сухости и шелушений как от скрабов и жестких пилингов. Подойдет даже для самой нежной, чувствительной кожи. Я же помимо того что обещает производитель, ашла ещё один плюс, он имеет отбеливающий эффект, меня это очень радует!

Изначально на заводской плёнке есть русскоязычная информация о продукте, сняв её ни слова на русском

Применение

1. Нанести пилинг на сухую кожу лица
  2. Равномерно распределить, дать подсохнуть 2-3 секунды
  3. Массировать до образования катышек
  4. После чего смыть тёплой водой

Сам гель очень жидкий,прозрачно-белый, с лёгкостью наносится на кожу.

Делаю всё так, как и пишет производитель. Наношу на сухую кожу, жду 5-10 секунд,после чего начинаю массировать. Моментально образуются катышки, очень приятные коже.

Я использую этот гель на протяжении 4 месяцев, 1 раз в неделю, и всегда довольна результатом, гель ну очеень экономный.

Тадам! А вот и долгожданные 3 этапа! Гель очень деликатный, отбеливает и очищает, кожа после него нежная, прям как попка младенца! Так и хочется потрогать личико после него, что бы ощутить эту нежность

Гель подойдёт для любого типа кожи, так как он очень мягкий, и деликатный, минусов я не нашла!

Спасибо что прочитали мой отзыв!Smile))

Достоинства
  • * выравнивает тон лица
  • *хорошо очищает кожу
  • Сужает поры! Подтягивает кожу! Отбеливает!
liSurprisesрекомендует