Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 11:32

Не успели еще утихнуть страсти по плюшевым дракончикам из новой части популярного мультфильма, как «Магнит» уже запустил новую акцию и предлагает нам ввязаться в очередную погоню за наклейками, на этот раз - в надежде пополнить свой кухонный «арсенал» симпатичными сковородками.

Давайте для начала познакомимся с основными условиями проведения акции:

Выдача наклеек: с 29 мая по 11 августа текущего 2019 года

Получение скидки на покупку приглянувшегося товара: с 29 мая по 13 августа все того же 2019 года.

Одна наклейка выдается за каждые полные 250 рублей в чеке. Напоминаю, что в некоторых магазинах сети (например, «Магнит Косметик» и «Магнит Семейный» выдаются двойные наклейки, но уже за каждые полные 500 рублей в чеке).

Пожалуй, это самая основная информация, которая в большинстве случаев интересует всех потенциальных участников акции. Все подробности акции всегда можно найти на буклете либо на сайте [ссылка].

На этот раз в буклет до полного заполнения нужно будет вклеить всего 40 наклеек. Для сравнения: в предыдущей акции с драконами нужно было насобирать аж 70 наклеек, чтобы получить товар с максимальной скидкой.

Теперь немного о товарах, на которые предоставляется скидка по данной акции. Это сковороды «Royal Küchen» в количестве пяти штук: блинная сковородка, две глубокие сковороды с крышкой разного диаметра, сковорода-гриль и ковш с крышкой. Если верить обещаниям, на каждую из них при условии заполнения всего буклета предоставляется внушительная скидка - от 75 до 80 процентов!

То есть самой недорогой будет блинная сковорода (за нее придется доплатить 399 рубликов). Самая дорогая - глубокая сковорода с крышкой диаметром 28 см - тут доплата уже будет составлять 899 рублей.

В общем, условия стандартные, и тем, кто любит принимать участие в подобных акциях, они уже хорошо знакомы (меняются по большому счету лишь нюансы).

Так уж получилось, что практически в первый день акции мне удалось приобрести первую (но что-то мне подсказывает, что не последнюю) сковороду. Объясню, как это получилось: после предыдущей акции с драконами у меня остался полностью заполненный буклет. Но произошла удивительная вещь: за несколько дней до завершения все игрушки драконов исчезли из всех магазинов «Магнит»! ВСЕ игрушки! Я обошла больше десяти супермаркетов города, даже в гипер заглянула - безрезультатно.

Тогда я позвонила на «горячую линию», потому что мне, если честно, было обидно, что мы так долго собирали наклейки и останемся «с носом». Однако оператор пояснила мне, что в том случае, если желаемые игрушки в магазинах так и не появятся, то я смогу обменять полностью заполненный буклет на сковородку по новой акции! Что я и сделала, став обладательницей блинной сковородки.

Приятно, что организаторы нашли приемлемый вариант решения проблемы! К слову, на сайте акции я увидела, что скоро вновь стартует сбор заявок на игрушки с драконами, видимо, для тех, кто хочет именно дракончика, а не сковородку.

Теперь немного о самой сковороде. Мне она очень понравилась! Качественная, тяжелая, ручка сидит прочно, не шатается и не перевешивает сковородку на плите, удобная на ощупь. Сама сковорода выглядит вот так:

Как и положена сковороде для блинов, она неглубокая, для приготовления блинчиков требуется совсем немного масла, сами блины к ней не пригорают, хорошо распределяются и получаются тоненькими. Конечно, мы практически сразу опробовали ее в деле, ведь для себя мы с мужем решили - если первая сковородка окажется хорошей, будем собирать наклейки и покупать другие товары по акции.

Теперь мы нацелились на ковшик с ручкой, до него нам осталось уже три десятка наклеек!))))

Надеюсь, что и вас новая акция «Магнита» не разочарует!

Достоинства
  • Немного наклеек нужно собирать
  • Нужные товары, а не просто приятное баловство
  • Хорошие качественные сковородки
Недостатки
  • Не нашла
MrsJokerрекомендует
02.06.2019
Видела эту акцию) но участвовать не буду
02.06.2019
я почти всегда участвую, собираю или себе, или родственникам)
02.06.2019
А я заглядываюсь на гриль)
02.06.2019
я тоже сначала хотела ее, но потом нас с мужем немного напугали ее размеры)
02.06.2019
Я в этот раз не участвую. Мы только игрушки собираем
02.06.2019
а я так люблю всякие штучки для кухни!!!
Сковородка очень классная.
02.06.2019
и первый тест-драйв выдержала с честью
02.06.2019
Отличное приобретение, я не учаввствую в подобных акциях
а почему?
03.06.2019
Ощущаю давление что нужно покупать именно в этом магазине и на определённые суммы что бы получить наклейку. Это рамки, а я из них выросла ?
02.06.2019
вот у меня тоже остались наклеечки от акции с игрушками... спасибо, позвоню уточню
02.06.2019
я, если честно, приятно удивлена тем, что можно получить один товар вместо другого...это они хорошо придумали. Только там можно поменять до какого-то определенного числа, так что лучше не затягивать!
спасибо Exclamation Mark
03.06.2019
Хорошая вещь!
13.06.2019
А я собрала наклейки и хотела купить сковородку. Но, вот уже неделю ни в одном магазине из трех , в нашем городе их нет. Зачем делать акции если 11 июня только, а купить нечего.
13.06.2019
обидно, конечно! Надо и мне обратить внимание, есть ли они в наших магазинах...
19.06.2019
Прошло уже больше 10 дней, а сковородки, как не было, так и нет. Еще и наклейки теперь не дают. И это в трех магазинах нашего города. Зачем придумали такую акцию, которая не действует.
19.06.2019
я звонила на "горячую линию", тоже был интересен данный вопрос...в моем городе акционный товар пропал тоже...мне ответили, что из-за слишком большого ажиотажа вокруг обмена буклетов с драконами на сковородки последние быстро закончились...но мне сказали, что они еще появятся....сама жду!
У нас в Саратове, тоже нет давно сковородок, разводить нас Магнит. Больше не буду участвовать в акциях.
19.06.2019
неприятная ситуация, я с вами согласна! Выше написала, что мне ответили на "горячей линии"
19.06.2019
Какая то это не правильная акция в этот раз.
23.07.2019
В тамбове тоже все товары по этой акции исчезли уже как месяц. Развод да и только
Какой то развод,в не акция.Товара,было настолько мало,что невозможно что-то приобрести.Еще и пролили акцию,что поней можно приобрести неизвестно.Не в одном магните,даже в ближайших городах ничего нет.Магнит меня разочаровал,больше не буду участвовать,никогда.
24.07.2019
я что-то слышала в одном из магазинов, что к концу месяца товар по акции привезут...мол, потому и продлили... посмотрим-проверим
25.07.2019
Эта акция совсем бесполезная оказалась! В нашем городе (г.Ртищево Саратовской области) в магазины эти сковородки привозят очень редко и по 1 коробке, через 20 минут работы магазина все сметают с полок или разбирается самими продавцами, а затем раздаётся по знакомым! Это очень обидно. До конца акции осталось совсем немного времени, а у меня ещё ни одной акционной сковородки, хотя хожу в несколько магнитов каждый день!!!
28.07.2019
Очень часто участвую в акциях от магнита. Но с каждым разом у них все хуже с акционными товарами и хуже что кружек со зверьками так и выкинула 2 буклета решила не собирать но что то на сковородочки позарилась и стала собирать наклейки только вот сковородок нет не в одном магните , позвонив на горячую линию ответили читайте правила акции внимательнее сбор наклеек не гарантирует наличие товара ,так что как то так.