Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 19:28

Привет, красавицы!

Думаю, многие из Вас уже опробовали ставшие популярными бальзамы для губ Lip Smackers. Я решила совместить приятное с приятным (прошу прощение за такую игру слов:), поэтому свой первый бальзам этого бренда я заказала в специальной упаковке, где вторым номером шел лак для ногтей.

Что ж.. за предложенную цену, конечно, не стоило ожидать чудес, но как и любая девочка, я не послушала свой разум, а ориентировалась только на собственное "хочу". В итоге я осталась разочарованной от обоих продуктов, но сегодня подробно остановлюсь лишь на лаке для ногтей.

Итак, я заказала набор под нгазванием Funnel Cake с розовым лаком.

Сразу что мне понравилось - это небольшой объем бутылька. Лаки для ногтей я люблю, но они имеют свойство быстро надоедать. Этот пузырек объемом 3,7 мл. для меня оптимален + не занимает много места в косметичке, что удобно в случае неожиданной поездки.

Кисточка средней толщины, но, в принципе, красить ей удобно. Цвет лака тоже хороший - глянцевый, яркий. Как мне показалось, сам лак немного ароматизирован и после нанесения сладковатый аромат сохраняется где-то на пару часов.

Однако, недостатков у этой крошки оказалось намного больше! Лак ОЧЕНЬ долго сохнет. Первый раз я сделала с ним маникюр примерно за 1,5 часа до отхода ко сну, несмотря на это все равно с утра на паре ногтков обнаружила отпечатки постельного белья =) Вторая попытка приноровится к Smacker Nail Polish была предпринята днем и с хорошей сушкой, но все равно результат разочаровал. Не знаю, что такого входит в состав лака, но на нем даже после полного высыхания при любом удобном случае могут оставаться вмятины. Стойкость - от силы 2 дня при условии, что Вы ничего не будете делать по дому, заниматься спортом и любым другим видом активности, иначе Ваши ручки быстро приобретут неаккуратный вид6 сколы лака и облезание по краю ногтя обеспечены.

Так что, милые красавицы, если все же решите купить Lip Smacker в наборе с лаком - десять раз подумайте. несмотря на то, что цена невысокая, оно того не стоит... Лично я презентую свой флакончик племяшке - пусть порадуется Wink

Достоинства
  • Запах
  • Маленький объем флакона
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
Clouds_can_danceне рекомендует
24.09.2014