Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 12:34

Так случилось, что у меня до сих пор нет новогоднего настроения и я всячески пытаюсь его заиметь. И вот в поисках того самого заветного новогоднего настроения и прочитав море положительных отзывов о Карамельной груше я пошла в магазин YVES ROSHER.

У меня сложилась уже система подбора парфюма, поэтому я нанесла данный парфюм на себя и продолжила шоппинг.

Итак, о запахе:

1. Он сладкий, даже приторно сладкий, и не дорогой сладкий аромат, а запах гтакой сладкой посахаренной запеченной в духовке груши.

2. Сначала он мне показался приятным, но уже спустя полчаса у меня возникло желание его смыть, он приторный и плоский и никак не раскрывается и не играет.

3. Аромат не дорогой..но! Встретила знакомую, и она мне сразу "А!!! Груша Ив Рошешная, мне кажется он для маленьких". Тут я поняла, что да, для школьницы будет самое то!

4. Раз аромат очень узнаваемый, то и цена его всем известна! (нет, я не сноб, я хорошо отношусь с недорогим парфюмам, если они мне нравятся и окружающие меня не догадываются об их стоимости, например как с вот этим)

5. Стойкость у него хорошая, с обеда до вечера он продержался на мне.

6. Новогоднее настроение? Наверное, если использовать его как ароматизатор помещения, то да!

Думаю, что понятно, что за этим парфюмом в магазин я не вернулась и Вам не советую!

Вот моя небольшая коллекция продуктов от Ив Роше и отзывы о них:

1. Парфюм Утро в саду "Свежая Роза"

2. Парфюм Ив Роше "Цветущая Сирень" (Lilas Mauve)

3.Тональный крем флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

4. Глубоко Очищающий Гель против Прыщей Ив Роше Pure System

5.Маска для лица Ив Роше Глубоко Очищающая Маска против Прыщей "Pure System"

6. Парфюм Ив Роше "Малина БИО"

7-16 Добавлю чуть позже

Спасибо, что читаете! Любите себя и благоухайте изысканными ароматами!

Всем новогоднего настроения!

Krasota_po_russkiне рекомендует
20.12.2014
Для фанатов этого аромата будет хорош
Не фанат приторных ароматов Sick
20.12.2014
мне вообще ароматы из этой серии не нравятся!
20.12.2014
Я сначала вообще думала, что это гель для душа. Ну и название Shock Вообще не люблю ароматы от Ив Роше Sad
Серия хорошая, водичку я не захотела брать, как раз по причине того, что подумала что это для маленьких девочек баловство Innocent А вот от геля для душа я в большом восторге Party
20.12.2014
Не люблю эти парфюмки в Ив Роше, для меня они слишком скучные и неинтересные))) Но конкретно грушу не пробовала, возможно аромат привлек бы меня)
20.12.2014
не люблю приторные ароматы!
Будем знать-с Smile
20.12.2014
у меня был гель карамельная груша, мне не очень аромат понравился Sad
20.12.2014
Ну запах да, немного приторный, но все-равно хорош.
20.12.2014
тут еще как заиграет на коже Wink
на многих ароматытакие хорошо сидят, но у меня теплая кожа, и тоже будет выдавться излишняя сладость
а вот разбавлять ими другие ароматы - очень иенетерсно получается. Я так пристроила на своей коже Черную ваниль поверх одного дорогого аромата
вполне ничего, но на вечер не пропадать же бутылочке)))
нравятся грушевые ароматы Smile
20.12.2014
нет, такую сладость я бы сейчас не вынесла зимой Smile
20.12.2014
Мне бы наверное тоже не подошел, у груши все-таки довольно сладкий аромат для меня. В геле для душа был бы хорош, но не на весь день в виде парфюма.
20.12.2014
А мне бы он понравился..я люблю сладкие съедобные ароматы Smile
точно не для меня
21.12.2014
Много читала про этот аромат, надо уже хоть сходить и понюхать))
21.12.2014
мне не нравятся у ИР подобные ароматы, типа земляничка, грушка и т.д. как бы не хотелось иногда прикупить, понимаю, что это несерьезный аромат, который быстро надоест и будет заброшен.
21.12.2014
Ну хоть , как ароматизатор для помещений подходит, хотя и очень не дешевый в таком случае...Спасибо за отзыв, а то я бы точно купила такой аромат!!!
21.12.2014
а я люблю фруктовые запахи)
Приторные запахи тоже не переношу.
21.12.2014
я грушу так и не успела затестить. помню зимний каштан был отвратителен пару лет назад(
21.12.2014
я похожим запахом иногда освежаю в ванной комнате и с удовольствием вдыхаю пару раз. На себе такое носить не интересно.
21.12.2014
много читала хороших отзывов об аромате)
21.12.2014
edelweiss , он на него очень похож! Я взяла тогда этот каштан, но так и не смогла использовать по назначению
не люблю приторные запахи Puzzled
22.12.2014
А мне бы наверно, понравился такой запах))) люблю сладкие запахи)))
а звучит красиво так Sexy
23.08.2015
Вкусный, сладкий, но действительно плоский. Я такими фруктовыми ароматами Ив роше дома пользуюсь Smile ну не серьёзные они какие-то Big smile
18.02.2016
не люблю парфюмы Ив Роше,благодаря им у меня уже в детстве сложилось негативное впечатление об этой марке,хотя еще толком не знал его.слишком приторные,плоские и узнаваемые.даже от любимой мной ванили в исполнении Ив Роше тошнит.
надеялся груша исправит положение-нет,все же первое впечатление самое верное.
  • 07.02.2018 - 20:28
    грушевый сад старика Ива с ноткой высокой кухни
    Я постоянный покупатель иврошевских лимиток - из постоянной коллекции почти ничего не беру, но лимиточки это святое!.. И конечно, не смогла пройти мимо лимитированного лосьона для тела с аппетитным названием "Карамельная груша" , да еще и в большой бутылочке 400 мл., лично мне очень напоминающей…
  • 15.11.2014 - 18:18
    Лимонадная ванна)) дюшеска...смотрите не выпейте!
    Привет, дорогие друзья! Хочу вам рассказать о таком интересном продукте компании Ив Роше как Сахар для Ванны "Карамельная Груша". Купила этот сахарок, что бы добрать свой заказ до нужной суммы. Очень-очень интересная штучка для принятия ванны, а точнее для ароматизации.
  • 11.02.2017 - 13:01
    ➤➤➤ Чарующий и проникновенный аромат ванили.. Но точно знаю, кого ОТПУГНЁТ этот аромат.. Возможно поможет АЛКОГОЛИКАМ?
    Поговорим сейчас о туалетной водичке от ИВ Роше "Бурбонская ваниль" , которую можно приобрести в бутиках от Yves Rocher или заказать у них же на сайте.   Из-за проблем в личной жизни , прям хотелось и хотелось во всём ванили.. Аромат ванили реально пробуждал во мне жизнерадостность.
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 25.01.2019 - 14:05
    Я бы назвала аромат "Цветочный калейдоскоп", "Малиново-клубничный фейерверк" или "Взрывной фонтан ягодных соцветий". )) Ну, «Цветочное диско» тоже в тему.
    Доброго дня! У меня уже закончилась туалетная вода Flowerparty «Цветочное диско» Yves Roches, но я с удовольствием оставлю отзыв на этот задорный, юный и молодой аромат. Действительно, я считаю, что парфюм еще молодой, поскольку год его выпуска датируется 2010 годом.
  • 10.05.2011 - 01:57
    ароматное средство
    Сухие духи впервые попробовала именно марки Ив Роше. Очень люблю запах парфюма Эвиденс и совсем недавно обнаружила,что есть и сухие духи с моим любимым ароматом.
  • 11.12.2017 - 07:42
    Приятный вишнёвый аромат, но вишня ли это
    Когда задалась целью найти максимально много ароматов из серии Les Plaisirs Nature. лимитку 2010 года черешню искала особо, так как люблю запах вишни-черешни, да и вообще фруктовые ароматы. То ли найти было слишком тяжело.
  • 18.12.2018 - 16:42
    ❤️Машина времени❤️ Предлагаю вернуться на 10 лет назад и предаться ностальгии. Яркий, необычный, бодрящий аромат. Вы помните его? Теплые летние вечера... Любовь... Сила чувств...❤️ Подскажу аналог парфюма "Ода страстной любви" (по моему мнению).
    Здравствуйте   Моя парфюмерная коллекция не то, чтоб уж такая огромная, но кое-что имеется Попадаются как новинки последних лет, так и экземпляры, тяготеющие к ретро. Не совсем легенды, но такие, которые уже не купить по причине того, что они сняты с производства.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.