Опубликовано 7 Август, 2012 - 16:33

Этот утюжок я купила аж целых 5 лет назад. Цена на него тогда была около 2000. И до сих пор этот выпрямитель служит мне верой и правдой, сколько раз я его роняла - работает как миленький.
Мои волосы не поддаются выпрямлению вообще. Честно говоря, этот утюжок - первый и единственный, который смог выпрямить их. Я покупала Babyliss - не подошел, пробовала Браунские утюжки - тоже самое. Я думаю, фото скажут сами за себя.

Плюсы:
1. Как я уже сказала - утюжок очень качественный, прослужит долго
2. Хорошо выпрямляет
3. Недорогая цена

Минусы:
1. Из-за достаточно высокой температуры нагревания портит волосы, отрегулировать нельзя. Позиционируется как SUPER HOT - 200 - 390 градусов. Так оно и есть.

Несмотря на минусы, я все равно советую этот выпрямитель, хоть он и подпортил мне волосы, но без него мне пришлось бы еще хуже Smile

Мои средства для волос:

Термозащита
Аромарасчесывание
От пушистости волос
Шампунь
Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Хорошо выпрямляет
Недостатки
  • Очень высокая температура
  • Портит волосы
Violettyрекомендует
Спасибо, девушки)
22.08.2012
Симпотичный дизайн утюжка
31.07.2013
а что за средство на второй фотографии? напишите пожалуйста.
31.07.2013
Наталья Король, это просто коробка от утюжка.
Если у вас сухие (жирным волосам не подойдет) и поврежденные волосы, очень советую эту сыворотку. Стоит копейки, но она отличная.
31.07.2013
Big smile вот это я опозорилась. Ахаха

Я просто подумала, что это какое-то средство для лучшего выпрямления утюжком Smile как флакон выглядит Smile

Спасибо глянула Smile ну я пользуюсь термозащитой и несмывашкой в виде масла виноградных косточек Smile но возьму на заметку Smile
31.07.2013
Да ладно вам, ничего страшного Smile)