В погоне за счастьем. Дуглас Кеннеди - отзывы

• 27.02.2017
    С этой книги началось мое знакомство с Дугласом Кеннеди . Признаюсь, "В погоне за счастьем " пылилась на книжной полке несколько лет. Когда-то я начинала ее читать, но почему-то не пошло. Но несколько месяцев назад я все же решила, что нужно читать, раз уж купила.
  • Зачем женщины читают романы? Кто-то недобрал высоких отношений в молодости, кто-то только готовится вступить во взрослую фазу жизни и интересуется - как это может быть, а кто-то никогда и не стремился к любви, но все равно любопытно.
  • 05.09.2015
    Ох, как же я люблю творения Дугласа Кеннеди, что ни книга, то бомба. Очень мощная бомба, не очень мощная бомба, просто бомба - так я могу описать его книги. Я сужу по тем ощущениям, которые мне дарит книга во время прочтения.
  • 15.09.2019
    Книга "В погоне за счастьем" Дугласа Кеннеди мне понравилась. Читала я ее два раза, с промежутком лет 5, причем второй раз я взяла ее случайно,напрочь забыв, что я ее уже читала.
  • 30.03.2019 - 19:47
    Не ожидала что мне так понравится эта история, вроде бы ничего особенного, но оторваться не возможно
    Иногда когда начинаешь читать книгу получается так что самая казалось бы простая и обычная история так захватывает тебя, что ты сама не замечаешь как прошло время или как она закончилась )) Именно так у меня получилось с книгой Ольги Гусейновой "У любви пушистый хвост или в погоне за счастьем".
  • История бывшего бомжа, а ныне мультимиллионера🍿 Кино-таблетка для тех кто отчаялся и опустил руки. Не фильм, а пособие по выживанию.
    Здравствуйте!   Наверное, у всех бывают моменты разочарований, крушении надежд и мечтаний, когда просто опускаются руки. Кажется, что все к чему стремишься невозможно, зря и никогда не исполнится.
  • 21.02.2011 - 18:36
    Невероятная и совершенно реальная история о том как приходят к вере!
    "По лезвию ножа, или В погоне за истиной" - первый и пока, к большому моему сожалению, единственный роман автора изданный еще в 2007 году. Этот роман, насколько я поняла покопавшись в сети, был написан "для души". Если бы Вы знали КАК "для души" он написан.
  • 18.11.2020 - 00:28
    Он оказался редкостной сволочью, настоящим парнокопытным животным🐐
    Честно признаюсь с книгами Дугласа Кеннеди никогда не была знакома.Просто случайно, выбирая книгу в библиотеке, чтобы как то скоротать свободное время в санатории, я наткнулась на одно произведение со знаком "бестселлер 1".Это была книга "Особые отношения" Дугласа Кеннеди.
  • 21.12.2018 - 18:00
    ❄️ Очаровательная предновогодняя история. ❄️
    Привет всем, кто заглянул! В прошлом году я приобрела книгу "Шаль" незнакомого мне доселе автора Олега Роя. Если честно, то сейчас аааааабсолютно не помню хотя бы примерно о чем была речь в этом произведении. То ли настолько меня не зацепил рассказ, то ли я даже не смогла его прочитать...
  • 31.03.2015 - 17:40
    "Я не ждала, что мне станет лучше. Просто хотела чтобы они чувствовали себя хуже."
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о книге под названием "Соперник", Пенелопы Дуглас. Книга является третей частью серии "Потерянная дружба", которая повествует нам историю двух подростков - Мэдока Карутерса и Фэлон Пирс.
  • 04.09.2017 - 08:52
    А Вы любите книга с грустным концом?
    Насколько быстро развивается наш мир... Только несколько десятилетий назад мы и подумать не могли, что будем читать книги на телефонах, компьютерах и планшетах, да и покупать теперь бумажную литературу совсем не обязательно...
  • 18.10.2013 - 23:08
    браво!!! это просто шедевр! эту книгу надо ввести в школьную программу!
    Начала читать эту книгу..читаю уже часа три.. и не могу остановиться: вроде бы кажется сюжет еще особо и не сдвинулся с места,но все равно очень увлекательно.. а главное какой сюжет..ммм...
  • 12.03.2013 - 15:52
    Для меня полная чушь
    На эту книгу наткнулась в интернете, решила почитать. В отзывах было написано, смешная, интересная, кто то прям смеялся до слез над ней. Лично я улыбнулась пару раз всего. Главный герой мне показался каким то мелким мальчишкой, хотя при его то должности должен быть отважным и сильным мужчиной.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 11.09.2021 - 19:19
    Мать-нарцисс может исковеркать всю жизнь ребенку. Нарушение границ, сексуальное развращение, эмоциональные качели. История, которая захватывает с первых страниц
    Всем привет! Про книгу я слышала много хороший отзывов и, наконец, прочитала сама. В начале был момент преодоления, мне было неприятно читать про развращение ребенка, которое очевидно с первых страниц.
  • Мальчик, который выжил. Бедный - бедный ребёнок.
    Добрый день, дорогой читатель! После прочтения романа "Лунное Дитя" (который мне очень понравился) я решила продолжить знакомство с книгами Карен Макквесчин. "Половинка сердца" - это второй роман писательницы, и он чуть-чуть уступает первому.
  • Мне достаточно знать, что мир безобразен, и вовсе не хочется еще и видеть это воочию. (с)
    Если бы меня попросили описать этот роман одной фразой, то я бы смог ответить на этот вопрос не задумываясь. Эту книгу можно смело назвать "слабоумием и отвагой", которыми опутаны главные герои истории, считающие себя не такими как все, и потому вызывающие не просто отторжение своими рассуждениями…
  • 11.09.2021 - 17:17
    И это лучший роман года? Спенсер Скотт на 50 страниц растянул оральный секс во время месячных... Шикарная завязка с поджогом дома ради любви переросла в безумные и токсичные отношения 💔
    Привет!   Роман Спенсера Скотта "Анатомия любви" попался на глаза в одной из книжных подборок о красивой любви. К тому же эта книга считается лучшим романом года по версии критиков. Ну, думаю, надо читать!
  • 04.11.2021 - 11:32
    Весь мир читает и прозревает, а потомки Фёдора Михайловича нос воротят. Или что будет, если читать «ПиН» в разгар мрачной осени не по школьному принуждению, а по своему желанию.
    В моей голове прочно засела мысль одного весьма умного человека. Касалась она нашего русского литературного наследия. И выражала примерно следующее: «Весь мир признал и оценил наследие русских классиков, пытается прикоснуться вникнуть в их мысли и наставления хоть бы и посредством прочтения их…
  • Лёгкий, интересный, необычный - это все о клубе романтиков! 18+! Первая часть многообещающего цикла.
    Привет! Я люблю читать , к сожалению, времени на это бывает ни так много, я нашла для себя выход - когда чем-то занимаюсь по дому, слушаю аудиокниги. Но ничего не сравнится с настоящей книгой в руках, я люблю, как шуршат ее страницы, ее неповторимый запах.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 07.10.2021 - 11:24
    Житейская повесть о полнейшей безнадёге
    Это была случайная книга в моей жизни. В одном из книжных пабликов наткнулась на отзыв. Комментаторы рукоплескали автору, а кто-то даже написал, что все книги Сенчина хороши. Ну как тут устоишь?
  • 27.09.2021 - 21:52
    "про красивых людей, ..высеченных из камня" ★ проникновенно о бесценном и настоящем ★ С неба упали три яблока. Наринэ Абгарян
    С именем Наринэ Абгарян знакома давно по рекомендациям своих друзей, читавших её книги. И лишь на днях нашла время прочесть одну из её книг. Решила почитать перед сном несколько страниц, в итоге не смогла от неё оторваться и читала взахлеб до победного финиша глубокой ночью)) С неба упали три…