Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 09:28

Об этих Жидких кристаллах я узнала на просторах Айрека. Перечитав все отзывы, что о них были, я решила, что дальше жить без этого супер-средства не могу и заказала его в ИМ.

Жидкие кристаллы предназначены для смягчения кончиков волос, придания им блеска и защиты неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Вот, что пишет производитель:

Рекомендуется для завершающего ухода за сухими и ослабленными волосами. Придает блеск и восстанавливает волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Флюид подчеркивает красоту окрашенных и химически обработанных волос. Прекрасно защищает волосы от атмосферной влаги и воздействия окружающей среды, питает и восстанавливает сеченые кончики.

В составе - протеины льна и шелка (которые как раз-таки и смягчают кончики), и куча силиконов (которые придают блеск и делают волосы гладкими).

Средство прозрачное как вода. Текстура маслянистая. Запах... как у дешевого мужского парфюма. На волосах он выветривается, а вот на руках остается в течение какого-то времени.

Флюид необходимо наносить на влажные чистые волосы Можно использовать как на кончиках, так и по всей длине волос. Так он придаст всей вашей шевелюре блеск и гладкость.

Кончики смягчает, делает более послушными. Волосы с этим флюидом меньше секутся и меньше ломаются.

Общий вид волос. Фото сделаны при вечернем освещении, поэтому цвет отличается от того, что на предыдущих фотографиях.

Средство дает исключительно косметический эффект. Лечения или восстановления не предусмотрено. Но есть большой плюс - эти Жидкие кристаллы снижают хрупкость волоса и защищают от ломкости и сечения. Правда, на структуру волос они не влияют. Примерно такой же результат у меня был после использования Шелковой инфузии от CHI.

Покупала флюид в ИМ, стоимость - порядка 1500 р. Недешево, надо сказать.

К покупке в общем-то рекомендую. Но пока я все же еще в поиске идеального ухода для кончиков волос.

Самая мимишная клавиатура в мире! Особенно подойдет ДЛЯ БЛОНДИНОК)

Для волос:

Вот здесь мой опыт окрашивания краской Goldwell Topchic.

Тонирую волосы я краской Goldwell Colorance. Да на нее молится сама Лайма Вайкуле!

Также у меня есть лаки для волос Goldwell Big Finish и Texture.

До этого я окрашивала волосы:

Достоинства
  • блеск волос
  • смягчает волосы
Недостатки
  • - высокая цена
  • специфичная отдушка
Кэтрин13рекомендует
21.10.2016
Хочууу!)
  • 27.03.2013
    Ранее я уже писала оды флюиду BAREX , обещала вернуться к нему после многих других марок и вот...попросила любимого супруга приобрести мне флюид barex, рассказала где он продается и как выглядит (поделилась ссылочкой на сайте), в ответ получила смс "ясно" и, честно говоря, думала, что он просто…
  • Я неоднократно тут писала, что долгое время работала в магазине проф. косметики., в основном для волос. Если бы не этот факт, то я бы, наверно, никогда не узнала, ну или во всяком случае не приобрела этот чудо флюид.
  • 21.10.2016
    Я обладательница очень тонких волос. А это значит, что они необъемные, пушащиеся и сложные в подборе уходовых средств. Найти несмывашку, которая бы не делала из них сосульки, очень непросто( Много чего перепробовав, я нашла это прекрасное средство.
  • Это мой первый отзыв. Но именно это чудо средство заставило меня его написать. После зимы мои волосы стали тусклыми ломки, и я перепробовала миллион и одно средство для волос.В поиске чуда которое вернёт мне блеск и здоровый вид.