Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 09:13

несколько дней

Раньше всегда мыла посуду хозяйственным мылом.

Всегда казалось, что гели для мытья посуды не смывается полностью. Но в последнее время начала думать, о составе, который я никогда не читала( хозяйственное мыло покупалось мной без упаковки), смывается ли оно на самом деле мне также неизвестно.

Купила средство для мытья детской посуды понадеявшись на слово "детской", но прочитав позже состав поняла, что напрасно.

Поэтому после недолгих поисков, приобрела мыло для посуды от компании mi&co.

Мыло массой 175 грамм, упаковано в бумажную полоску)))

Miko мыло отзывы

Простой состав -лаконичная упаковка.

Мыло темно коричневого цвета, с крупинками молотого кофе. Практически не пахнет, но очень легкий аромат все же присутствует. Но мне даже это понравилось - на посуде не будет оставаться запах.

Miko мыло для посуды отзывы

Miko мыло для посуды отзывы

Как видите состав натуральнее некуда, поэтому можно мыть посуду и не переживать о здоровье семьи.

Опыт использования:

Мыло очень хорошо пенится (пена густая), лучше чем просто хозяйственное мыло. Отмывает все до скрипа. И вот если мою гелем для посуды то она, хоть я и тщательно ополаскиваю водой, остается как бы скользкой, как будто средство остается на посуде. Здесь же ощущение, что посуду помыли с содой.

Miko мыло хозяйственное для посуды отзывы

Так же мыло было опробовано мной на пластиковом контейнере, которые обычно до скрипа мне приходилось отмывать по 2-3 раза гелем со стриркой губки. А тут отмыла за один раз.

Частички кофе, думаю имеют образивный эффект. Но забиваются в губку. Потом не всегда их можно вымыть. В следующий раз попробовала лимонное мыло от этого производителя.

Мыло "Кофе" мне понравилось, отмывает очень хорошо! Расход экономный.

А гель для посуды оставила для мытья раковины)

Цена:

Я заказывала мыло в совместных покупках, по цене 102 рубля. В магазинах наверное дороже.

Мыло рекомендую!

Дополнение:

Первая упаковка мыла закончена и теперь могу сказать о расходе. Мыла хватило на 21 день. Мыли посуду каждый день. Семья из 3х человек.

Таким образом, посчитает количество мыла, для 1го года использования: 365÷21*104рвбля, получим 1807 рублей.

Из всех мною опробованных вариантов, этот оказался самым выгодным.

MariEnрекомендует
Хочу такое
?
24.09.2018
Интересное мыло, не думала, что кофе используют и для мытья посуды...
24.09.2018
Я тоже, пока не получила, думала там экстракт от кофе, а там настоящий молотый)
24.09.2018
Прикольный новый формат для мытья посуды и главное что безопасно.
Мне тоже понравилось)
24.09.2018
Отлично пениться и эффективность хорошая)
А как оно для кожи рук? Есть какая-то разница с гелями?
24.09.2018
Если и сушит, то не больше обычного туалетного мыла, на мой взгляд) если крем после наносить, все будет хорошо)