Опубликовано 15 Январь, 2019 - 23:43

полгода или более
    1500 руб

Здравствуйте милые девушки:)

Поделюсь с вами моей долгожданной находкой по уходу за кожей лица, шеи и рук. В первую очередь конечно же крем для лица. Как по мне- мажь его куда душе угодно, справится с сухостью везде)))

На протяжении всей жизни у меня возникала проблема- сухая кожа лица с наступлением зимы/весны. Особенно от этого страдаешь и скрыть невозможно, когда наносишь тональное средство, ведь оно подчеркнёт все недостатки ещё больше( Сколько кремов я только не перепробовала... и профессиональные марки, и дорогой масс маркет, и дешевый масс паркет, и аптечные крема, но все попытки найти хорошую нежирную увлажняшку были тщетны. Заказав однажды в интернет-магазине Рив гош духи, как обычно они прислали пробнички новых средств с заказов. Я любопытна и всегда всё пробую, не выбрасываю:) так вот этот день стал счастливым для моей кожи! В коробочке лежал пробник крема Waso, я очистила кожу обыкновенной мицелляркой и принялась наносить. Я влюбилась в крем с первых секунд! Его текстура, запах, действие на кожу....?

Начнём с того, что Shiseido- это японский производитель косметики, а японцы в этом деле толк знают:) «Средства WASO, созданные в гармонии с природой, поддерживают естественные функции кожи, раскрывая вашу внутреннюю красоту. Эффективные формулы не содержат парабенов, минеральных масел и микрочастиц.»

Данная серия Waso является МЕГА-увлажняющей, и производитель нас не обманывает. Средство можно назвать скорее гелем, чем кремом, ибо текстура и цвет соответствуют именно гелевой.

Объём у крема невелик, 50 мл, но хватает его надолго, поверьте, ибо средство концентрированное и нужно его немного. Также к крему прилагается лопаточка для нанесения, но лично мне она за ненадобностью)

Данному средству можно петь дифирамбы долго, но хочу резюмировать и отметить

Из плюсов:

• глубокое увлажнение и питание
  • не забивает поры, нет пленочки и эффекта стянутости
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • оформление
  • качество

К минусам можно отнести только чуть высокую стоимость, но она не завышена за данный продукт! И я прекрасно понимаю, что за качество нужно платить, оно того действительно в данном случае стоит. Если покупать в рив гош, то стоимость по частым акциям и скидкам выходит очень даже приемлемой) даже дешевле масс маркет кремов, средняя стоимость которых от 300р и выше, но их нужно с ладошку чтобы увлажниться)) так что Waso крем однозначный фаворит и лидер!

Я несомненно РЕКОМЕНДУЮ данное средство к покупке, если вы страдаете от сухой кожи, это Ваше спасение!??

Подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле:) Полезных покупок!

Достоинства
  • ! имеет замечательный запах
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Нет липкости
  • Питает
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлжняет
  • Экономичен
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
Incognito337145рекомендует