Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:51

Здравствуйте, дорогие и прекрасные девушки.

Пришло лето и особенно хочется ярких красок, поэтому пишу о краске и новом эксперименте с волосами.

Скажу сразу, что после последней покраски с Syoss мои волосы очень плохо слушались, стали жосткими и очень сухими.

До покраски жесткие как дроты
До покраски жесткие как дроты
Я, конечно, их лечила бальзамами, масками, но все же, результат был не идеальным. Пришло время очередной покраски.

Я выбрала цвет 7.43 медный русый от Л'Ореаль. Честно отмечу, краска стоит своих денег. Покупала по скидке (70 грн.), а так около 90 грн.

Пачка укомплектована хорошо: защитная сыровотка, краска, проявитель, качественные перчатки, насадка-расческа, и бальзам для волос. К сожалению, фото сделать не успела, бегом решила действовать:)

Красилась с помощью насадки-расчески, но было сложно хорошо прокрасить корни. Поэтому этой зоне нужно уделять особое внимание или пользоваться обычной кисточкой.

Также нужно было прокрасить по всей длине мои волосы, которые значительно ниже плеч. С этим всегда проблема. Но в этот раз краска взялась и по покрашеных волосах, что особенно радует, ведь теперь цвет по всей длине однаково насыщенный. Мой исходный цвет был темно медный, но этот цвет получился немного светлее, я так и предполагала:)

После покраски (волосы живее)
После покраски (волосы живее)

Краска смылась довольно легко, и после 3-4 раз мытья голови цвет хорошо держится.

После покраски блестят
После покраски блестят
НО! хочу отметить особый нюанс. Мои жесткие, попаленные волосы стали мягкими и идеально послушными. Также красиво блестят на солнце. Я практически не верю своим глазам. Краска помогла мне, а еще в комплекте очень хороший бальзам, рассчитан до 6 недель использования. Я очень рада и рекомендую всем, кто хочет здоровых волос и ярких оттенков:)

Достоинства
  • защита во время окрашивание (сыворотка)
  • легко наносится
  • не сушит волосы
  • не течет!
  • приятный запах
Недостатки
  • дороговата
tanjasuprunecрекомендует
07.06.2016
Хорошие краски у Лореаль. Цвет очень красивый.
08.10.2017
Красивый цвет получился!
15.10.2018
классно 👍
19.02.2019
Результат шикарный.
20.02.2019
Спасибо! Мне тоже нравится)