Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:19

Я все еще ищу тот самый антиперспирант, который устроит меня по всем параметрам. Особенно сейчас интересуют дезики без солей алюминия, данный их вроде не содержит, но в нем, видимо, есть какая-то другая кака)))

Вообще Адидас пока мне понравился больше всего.

Не знаю, будет ли видно, но вот он на руке...
Не знаю, будет ли видно, но вот он на руке...

Напишу плюсы:

- хорошо защищает от пота

- приятный, не химический запах, это очень важно для меня. Хотя привыкала я к нему долго. Все же больше люблю антиперспиранты вообще без запаха или с нейтральным ароматом

- состав несколько лучше, чем у Рексоны

- доступная цена

Из минусов:

- быстро заканчивается, опять же, сравнивая с Рексоной - очень быстро. Видимо, из-за того, что он более жидкий.

Больше минусов не выделила, зуда не было, а именно от него я старалась изюбавиться, изменив Рексоне.

Отзывы об антиперспирантах:

Dr. Nona

Чистая Линия

Yves Rocher

Достоинства
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет следов
  • Хорошо пахнет
Cute_Nessрекомендует
22.09.2013
Да, как то забыла я об адидасе, как то давно у меня он был. Я вот тут прочитала об дезодоранте от коррес (можно тут найти отзывы), прям очень мне понравился по описанию, можно купить его на озоне или в магазинах поискать, стоит около 600 руб., но он вроде как действительно натуральный!
22.09.2013
Спасибо за наводку, почитала, очень интересный продукт этот Коррес...правда дороговат. Но может и решусь)А вы пишите отзыв, как попользуетесь.
23.09.2013
Cute_Ness хорошо, напишу))) Еще кстати могу посоветовать дезодорант LV - тоже по началу мне нравился, он совсем без запаха, стоит около 130 руб.
  • 01.09.2010
    Купила просто так, понравился дизайн упаковки - такой спортивный, стильный) Запах очень приятный, ненавязчивый и не такой химический как у многих других дезедорантов. Высыхает быстро, хватает одной баночки надолго.
  • 07.07.2013
    Я из тех,кто пользуется роликовыми антиперспирантами. Купила его из-за скидки, вышел он примерно 65 рублей,вместо обычных рублей 80-90. Что я могу сказать о нем?Твердая троечка,ну может три с плюсом.
  • 11.09.2013
    Приятный запах,достаточно быстро сохнет,действительно надежно защищает от пота и запаха до 24 часов. Удобная и красивая упаковка,что позволяет носить его в сумочке. Крупный ролик - одно быстое движение и готово.
  • 28.07.2013
    Раньше никогда не было аллергии на антиперспиранты, могла пользоваться любой фирмой, было у меня их куча и сетевые и натуральные. Продукцию фирмы Adidas, часто берет мой муж, ему подходит этот дезодорант и гели для душа.