Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 22:14

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я расскажу Вам о приятнейшем универсальном увлажняющем креме для лица, век и шеи, который обогащен минералами Мертвого моря. Испокон веков косметика из Израиля очень ценилась благодаря своим омолаживающим свойствам, а также зарекомендовала себя во всем мире своим высоким качеством и натуральным составом. Поэтому я решила купить косметику Мёртвого моря и проверить её действие на себе, тем более что моя кожа сейчас нуждается в особенно тщательном уходе. Я всегда хотела подобрать крем для кожи век, который бы бережно ухаживал и предотвращал появление морщинок, и вот я его нашла!

○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○

Прекрасное косметическое средство - увлажняющий крем для глаз и шеи от "Ein Gedi". Если честно, то я и подумать не могла, что кремы для век бывают настолько легкими по консистенции, при этом способными вмиг бороться с сухостью кожи и разглаживать мелкие морщинки. Обычно, усталость выдают круги под глазами, атоничная кожа век, "гусиные лапки", поэтому я в первую очередь стараюсь следить за зоной вокруг глаз. В последнее время я редко пользовалась кремами для век, считая, что у меня всё в полном порядке, но после использования именно этого крема для век я поняла, что моя кожа становится лучше и лучше от применения к применению. Думаю, что каждая из нас мечтает меть свежий здоровый и молодой вид, красивую, ухоженную кожу век и не только, поэтому постараюсь максимально подробно рассказать о своей косметической находке!

Увлажняющий крем для глаз и шеи пришел ко мне в небольшой классической баночке из матового стекла с лилово-синей желзной крышечкой, упакованный в картонную коробку белого цвета. Под крышкой имеется защитная мембрана, позволяющая сохранить свежесть косметического крема. Баночка достаточно компактная, поместится в любую косметичку, но при этом очень увесистая. Мне очень нравится, что она именно из стекла, ведь натуральные средства сохраняют своё качество в стекле лучше всего! В целом баночка выглядит очень презентабельно, видно, что косметика недешевая, фирменная.

На коробке имеются надписи как на русском, так и на иврите, французском и английском языках. Состав представлен на английском языке. В составе есть огромное количество базовых натуральных растительных масел (оливы, ши, арганы, примулы вечерней), кислот (бензойной, гиалуроновой, молочной), сок алоэ, пчелиный воск, морская соль, витамины В5 и Е, аллантоин и пантенол. Крем не содержит консервантов и резких отдушек. Конечно, мне бы хотелось более натурального состава без бензойной кислоты, спирта, глицерина, диметикона и других консервантов. Их наличие в составе меня смущает, но... я готова за столь чудесный эффект от применения этого крема закрыть глаза на не самый идеальный состав!

Состав: water, isopropyl myristate, cetearyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, glycerin, propylene glykol, peg-40 stearate, cera alba, glyceryl stearate, beeswax, phenoxyethanol, dimethicone, allantoin, panthenol, sorbitan tristearate, imidazolidinyl urea, sea salt, aloe leaf juice, shea butter, olea europaea olive fruit oil, argan oil, benzoic acid, hialuronic acid, lactic acid, EDTA, tocopheryl acetate, fragrance(supplement), dehydroacetic acid

Увлажняющий крем для глаз и шеи белого цвета, легчайшей кремово-гелевой консистенции, имеет едва ощутимый косметический аромат с легкой кислинкой. Именно так пахнут средства с большим содержанием кислот в составе. В целом запах крема мне нравится, ближе к нейтральному. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы косметика Мёртвого моря напоминала мне о море, но у меня таких ассоциаций, увы, не возникло. Крем нежнейший, невесомый, приятный по консистенции, и еще более приятен в применении.

Что обещает производитель? Лучший крем для глаз для сухой кожи замедляет процесс старения. Способствует разглаживанию морщин. В основе крема — уникальный комплекс минералов Мертвого моря. Обогащен витаминами А,С,Е и питательными маслами-малом примулы вечерней (ослинника), маслом из виноградных косточек и маслом жожоба. Не содержит парабенов, минеральных масел и SLS. Для сухой и нормальной кожи лица.

На счет того, что крем самый лучший, я готова спорить. По воздействию на кожу он действительно очень крут, уже после первого нанесения кожа напитана влагой на несколько дней вперед. А при регулярном применении кожа под глазами значительно разглаживается, немного осветляется, а мои глаза чувствуют себя очень комфортно. Если честно, то когда видишь наглядный результат от применения этого крема, то хочется наносить его на кожу еще, еще и еще. Но мне достаточно лишь утреннего применения, но иногда использую крем и на ночь. Наношу крем легкими похлопывающими движениями утром до нанесения макияжа или непосредственно перед сном. Консилер ложится на этот крем очень ровно, не скатывается, а иногда кожа выглядит настолько посвежевшей, что абсолютно не требуется дополнительный "камуфляж" тёмных кругов под глазами.

Крем впитывается в кожу очень быстро, оставляя ощущение свежести и легкости. Этим кремом пользоваться - сплошное удовольствие! Такое ощущение, будто выныриваешь из сосуда с живительной влагой. Моя кожа вокруг глаз хоть и не склонна к чрезмерной сухости, но при этом жадно поглощает крем, увлажняясь. Увлажняющий крем для глаз и шеи подойдет для любого типа кожи, но особенно понравится тем, у кого кожа вокруг глаз обезвожена, атонична, имеется предрасположенность к образованию так называемых "гусиных лапок". Если хотите придать этой области свежий вид, при этом немного омолодить и тонизировать кожу, то этот крем создан для Вас!

Мне кажется, что основная заслуга этого крема даже не в омоложении и экстраувлажнении кожи, а в том, что кожа действительно подтягивается и укрепляется, за счет чего внешний вид становится свежим даже когда глаза сильно устали за день, даже после бессонной ночи. Поэтому теперь я планирую пользоваться этим кремом как утром, так и вечером, чтобы добиться максимального результата... Ведь результат от применения крема не только виден сразу, но и присутствует накопительный эффект, что не может не радовать. Допишу сейчас отзыв и конечно же нанесу этот крем на кожу век!

Причины заказать увлажняющий крем для глаз и шеи от "Ein Gedi":

• видимый эффект
  • прекрасно увлажняет даже самую сухую кожу
  • тонизирует и освежает
  • укрепляет и омолаживает
  • универсальный

Можно пользоваться этим кремом также для увлажнения кожи лица и шеи, но я пока еще не пробовала такой способ применения. Хотя, может и стоит попробовать? Думаю, что при первых признаках старения кожи в области шеи этот крем тоже отлично справится со своей задачей. В целом, крем полностью оправдал мои ожидания и даже оказался лучше, чем я предполагала, но состав конечно же не полностью натуральный. За шикарный результат я готова простить ему этот небольшой недостаток и оценку снижать точно не буду! Израильская косметика Мёртвого моря не зря ценится во всем мире, эта косметика действительно делает кожу более ухоженной и красивой. Я очень рада, что теперь у меня есть этот крем для кожи век и пользуюсь им с удовольствием!

Заказывала крем ТУТ. Цена 4234 рублей за 30 мл. Приятный в применении многофункциональный крем, который поможет сохранить молодость и приумножить естественную красоту кожи вокруг глаз, сделать взгляд свежим и отдохнувшим, тем самым улучшив внешний вид. Прекрасно увлажнит и прибавит тонуса даже самой уставшей коже!

Оставайтесь безупречными, красивыми, самыми любимыми и очень-очень счастливыми!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ Отзывы об ухаживающей косметике ✰ ✰ ✰ ✰ ✰

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Видимый результат
  • Увлажняет
  • Универсальный
Недостатки
  • Состав
special_Aрекомендует
16.06.2016
Крем приятный, хотя мне не подойдет из-за каприлового триглицерида. Цена конечно внушительная
Достойный крем.
16.06.2016
Этот крем явно стоит своих денег
16.06.2016
Моим глазкам и шее этот крем срочно нужен! Smile
16.06.2016
Масло примулы в составе меня порадовало, оно отлично подходит для ухода за проблемной кожей.
16.06.2016
А со сроком годности все норм, проверили на упаковке?
ух ты, для глаз и шеи - самые деликатные зоны Smile
Джулианна, да, свеженький Smile
16.06.2016
Наверное хороший крем,коли так стоит Crown
16.06.2016
Интересно было бы попробовать такой крем, по описанию понравился Smile
16.06.2016
Довольно много достоинств у этого крема
16.06.2016
шикарный крем и потратиться на него не жалко!
Я бы не отказалась от такого крема
16.06.2016
Хоть состав не идеален, зато эффект от крема отличный
16.06.2016
Крем удивительный, но цена...ох и ах Puzzled
17.06.2016
По описанию крем прекрасен. Вот только была бы мини версия или пробники, цена у него все же не малая.
интересный крем)
заманчивый крем,дороговато конечно Smile
17.06.2016
Впервые слышу про такую марку. Недешевый крем, но судя по вашему отзыву он того стоит Smile
17.06.2016
Отличный крем, но и цена достаточно хорошая. ...
17.06.2016
Приятно, когда крем имеет легкую структуру и отлично впитывается. Хорош! Smile
17.06.2016
Интересный кремушек. Я пока тоже все ещё ищу идеальный крем для век. Буду иметь ввиду этот.
17.06.2016
Оххх, цена сразила наповал.
17.06.2016
Хорошо, что макияж не скатывает. Отличный крем, я бы попробовала Smile
17.06.2016
немного странно, что он для кожи век и шеи... ведь кожа шеи намного плотнее кожи век. Я бы таким только веки мазала, жалко его на шею Smile)
Хорошенький крем)
Какой приятный крем, но цена конечно впечатляет! ).
Цена, конечно, высокая. Хотя что сейчас дешево? Видимо, хороший крем.
какое приятное заманчивое описание Smile
18.06.2016
С удовольствием бы попробовала, но что-то цена высоковата. Одно время тоже не жалела денег на дорогую косметику, но пробуя из разных ценовых категорий, и не заметив существенной разницы, решила, что оно того не стоит Cash
Цена внушительная)
Иначе попробовала бы с удовольствием) описание заманчивое!
18.06.2016
Израильская косметика славится свои качеством, я пока не пробовала такой крем Smile
18.06.2016
Очень нежная текстура у кремика.
18.06.2016

Полностью с вами согласна, мне очень нравится израильская косметика. Smile
Действительно,- качественный крем Glasses
18.06.2016
Цена очень солидная Laughing out loud
состав бы и мне не понравился
19.06.2016
Не слышала еще о таком креме. Smile Буду знать, что хороший.
Хороший крем)
19.06.2016
Цена ого-го, но раз крем работает то почему бы и нет. Вот только смущает, что он для глаз и шеи. Как-то кожа там разная мне кажется
Ещё 5 комментариев