Опубликовано 5 Август, 2013 - 14:13

Доброго времени суток дорогие девушки!

Натуральная мочалка, - звучит так заманчиво,что мне очень захотелось тоже иметь хорошую качественную вещь. Морские губки считаются самыми что ни на есть природными,нежными,против аллергенными,короче лучшими. Как не купить?? - и вот,она в моей ванной.. -

Ее внешний вид может прямо-таки разочаровать - размер очень маленький,упаковка какая-то кривая,мятая,а цена ого-го!

Пошла я ее тестить, и вот что могу сказать. Я считаю,что губка действительно хорошая - она мягкая,приятная к телу,очень хорошо пенится. Но вот только не для тела она,а скорей для лица. Разве что, для тела ребенка подойдет думаю идеально.

В данный момент я ей пользуюсь для зон декольте,шеи и лица. Подходит она им великолепно.

Пользоваться скрабом с этой губочкой одно удовольствие.Ощущения,как-будто множество мелких щупальцев с присосочками на концах ощичают лицо.

В принципе разочарования от приобретения этой губки у меня нет. Но это скорей предмет без которого спокойно можно обойтись,роскошь так сказать. Да, и у меня большие сомнения до срока эксплуатации губки. Такое впечатление,что пользоваться ею нужно очень аккуратно,чтобы не испортить,т.е. чтобы она не разлезлась или не раскрошилась. Это неприятно напрягает.

Так что,нужна ли она,нужно подумать.

Спасибо всем,кто читал мой отзыв!

Достоинства
  • Натуральная,нежная
Недостатки
  • Маленькая,дорогая
Valploliрекомендует