Опубликовано 22 Август, 2013 - 21:39

Недавно мы с моим парнем зашли в Рив Гош и совершенно случайно угодили на клиентский день Thierry Mugler. Там проводилась очень забавная лотерея: надо было по запаху с блоттера угадать выпавший тебе аромат Мюглера и назвать его. Мой любимый решил поучаствовать, и ему выпало угадывать аромат "клубники с селёдкой", который не спутаешь ни с чем))) В результате он выиграл в этой лотерейке, и мы получили подарочек: вот этот бархатный футлярчик с двумя ароматами от Thierry Mugler.

Одним из них оказался давно знакомый мне Alien, а вот вторым был аромат довольно редкий. Это Cologne (Колонь) Thierry Mugler. Я о нём была хорошо наслышана, но в продаже он мне пока не попадался. Так что можно сказать, что я обрадовалась такому наборчику, ведь всегда приятно познакомиться с чем-то для себя новым.

Cologne Thierry Mugler это аромат унисекс, что особенно заметно по рекламе (третий коллаж) Wink Пиарщики утверждали, что рецепт Колонь был заимствован в книге зелий XVII века, и что в этом аромате содержится какая-то нераскрытая нота S. Вот оно как бывает Laughing out loud

Описание аромата:

Смешиваясь с индивидуальным запахом человека, Cologne превращается в некий потрясающий соблазнительный аромат, для каждого свой. Таким образом Cologne выражает естественный запах каждого человека, а поскольку это очень свежий аромат, то он сохраняет свою натуральную чистоту в течение долгого времени.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: нероли, бергамот, петит-грейн

Нота сердца: апельсиновый цвет

Нота базы: мускус

Cologne Thierry Mugler принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Выпущен в 2001. Парфюмер: Alberto Morillas.

Я пользовалась Cologne несколько раз, но средневековая магия (вместе с нераскрытой нотой Drunk почему-то не произвели на меня должного впечатления)) Для меня в этом аромате нет ничего необыкновенного и даже просто приятного. А "секретная нота", как мне кажется, это всего лишь удачный маркетинговый ход.

Вначале, при нанесении этот аромат по своему нежный и травянисто-цитрусовый, но немного простоватый. А когда проходит минут 20, то начинает горчить, грубеет и становится похож на мужской одеколон. Действительно - унисекс. Запах чистоты , который обещают, тоже не улавливается.

Стойкость часа 4, сидит близко к коже. На мой взгляд аромат весьма средненький и на ооочень большого любителя. Но ничего особенно отталкивающего я в Cologne не нашла и поэтому рекомендую. В конце концов, может быть кому-то он и придётся по вкусу.

Фото всей моей парфюмерной коллекции в отзыве о сети магазинов РГ

GlamCranberryрекомендует
22.08.2013
Моя мама такие унисекс ароматы любит))
22.08.2013
Пирамидка не моя, спасибо за обзор, очень красивое оформление!!!! Smile
Флакон конечно нечто)
Своеобразный достаточно аромат Smile
Девочки, спасибо, что зашли Smile
22.08.2013
Какой зелененький Love И коллажи необычные.
Интересно будет познакомится с этим ароматом Smile
Даже не знаю...иногда нравятся такие ароматы. Smile
Smile
Надо попробовать.
ну як всегда - аПлододисмы!!)) Love а мне флакон понравился))) Big smile
23.08.2013
Cologne это и есть одеколон) видимо он больше мужской,чем женский
Интересный аромат Smile
23.08.2013
Хм интересно, даже не слышала об этом аромате у TM, но пирамидка конечно не моя.
специфический парфюм Stare пожалуй воздержусь от его тестирования Smile
23.08.2013
Жаль что запах чистоты не улавливается, но задумка интересная...
23.08.2013
редкий - мягко сказано.. тоже сомневаюсь в его хитовости для меня, но затестить бы хотелось Love
23.08.2013
Девушки, спасибо, что заглянули)
23.08.2013
Наслышала о новинке, но пока не видела в наших магазинах, однако, предчувствую что это не мой вариант, не люблю я фужерные ароматы Puzzled
Надо затестить этот аромат. Smile
23.08.2013
все ноты аромата знакомы, секрета нет.
23.08.2013
Дааа, реклама этого аромата выглядит как-то..ээээ...жутковато. Предполагаю, что аромат мне не понравился бы, судя по нотам. А в подарок получить приятно в любом случае!
Glam Granberry, отличный отзыв! Я буду обязательно рекомендовать данную туалетную воду своей жене! Приятных ароматов!
эмм... Cool Steve Glasses
24.08.2013
Очень интересный отзыв и оформление! Love
24.08.2013
Это, пожалуй, единственный аромат Мюглера, который мне почти нравится, остальное настолько мимо меня, насколько вообще возможно, не люблю я селедку, конфетных ангелов и пришельцев. А Колонь очень неплох.
Классный у вас там РГ, хоть бы раз у нас что-то подобное было.
Мне такие ароматы не очень нравятся, но в подарок бы не оказалась.
24.08.2013
Зеленый цвет ассоциируется у меня со свежестью, надеюсь, этот аромат дарит свежесть Star
24.08.2013
Но затестить было бы интересно)
25.08.2013
унисекс хорошие ароматы,универсальные Wink Party
Интерееесно!
Я такую новинку еще не встречала!
06.02.2015
И с чего народ решил что это новинка? В отзыве сказано Выпущен в 2001... Колонь он и в Африке колонь. Он универсален. Стойкости у него маловато, а так аромат чистоты. Летом - самое оно. Правда дороговато выходит.
20.02.2015
Мне очень понравился, действительно, унисекс, нежный уж очень, почти без шлейфа.
29.08.2015
классно) как вам повезло))
02.06.2016
я обожаю колонь! Smile жаль что вам он не очень понравился и обманул ваши ожидания