Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:15

Для начала преамбула - у меня кожа с полным набором всяких бяк - расширенные поры, жирный тип кожи, склонность к воспаления и высыпаниям, постакне.(поэтому фото будут страшные...) Помимо того сейчас я начала умываться овсянкой, что бы очистить кожу, и вообще наружу полезло все что могло полезть, даже в местах где раньше вообще не высыпало. Вот такой ад нужно пройти, что бы получить здоровую кожу.

Этим бб-ком я пользуюсь уже ооочень долго, почти год с переменной регулярностью.

Он неплохо выравнивает общий тон кожи, скрывает покраснения, но вот прыщики прячет недостаточно хорошо.

Небольшой фейл для обладателей и без того блестящей комби- или жирнойй кожи - ббик имеет влажный финиш, поэтому пудра практически обязательно.

помимо этого, он отпечатывается на мобильном телефоне или например видоискателе фотоаппарата, если не зафиксировать пудрой.

из плюсов - высокое спф.

Несмотря на то, что крем неплохо подстраивается под цвет кожи, все же он больше пойдет белоснежкам, он порядочно высветлят кожу.

Лицо "до" ужасть....

Нанесла бибик, видим как блесит личико. это и есть тот самый влажный финиш.

Припудрила лицо.

вот такой фот финальный лук с этим БиБи и быстромакияжем с почти любимым карандашом для глаз Isabelle Dupont SE311

Финальный лук

В общем, я довольна им как моим первым бибиком, но буду искать дальше)))

Спасибо, что читали и смотрели, будьте красавицами)

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Не сильный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Имеет влажный финиш
  • Недостаточное покрытие
mad_moonрекомендует
17.09.2013
не преувеличивайте, не такие уж и страшные фото "до..." ))
17.09.2013
Signorina, но согласитесь и не фонтан)
14.12.2013
Нам самим свое лицо на фотах всегда кажется ужаснее того что видят окружающие Smile Спасибо за пост, жду такой крем, немного расстроилась что он выбеливает кожу, я смуглая, посмотрим что выйдет
14.12.2013
Nishka, на крайний случай, можно смешивать с другим тональным или бб, что бы довести цвет, к более подходящему к цвету кожи Smile
12.01.2014
Мне показалось или он действительно подчеркивает морщинки, подсушивает? И еще вопрос: какой у вас тип кожи?
12.01.2014
Юнис, мощинки скорее всего подчеркнула пудра.
У меня жирная кожа.
12.01.2014
Благодарю за ответ! Очень хочется попробовать этот BB-крем. У меня комбинированный тип кожи, должен подойти, думаю.
13.01.2014
Юнис, попробуйте Smile правда у него финиш влажный, поэтому то я и использую пудру.
15.03.2015
как жутко выделил крем поры...