Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 09:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Люстру выбирала маме, нужна была в классическом стиле + соотношение цены и качества. Выбор люстр огромный, однако минус большинства интернет - магазинов, что нельзя предварительно посмотреть на люстру, поскольку цвета могут разниться с фото.

Данной фирмы не было в розничном магазине, ну может пара моделей и все не в наличии. В интернете тоже ни одной "Живой" фотки. Выбор пал на модель Veva 3003/3C. С фирмой ранее знакома не была, но мне понравился ассортимент и наличие самых разных моделей!

В общем нашла интернет - магазин, в котором можно было предварительно посмотреть, к тому же была акция на 10% скидки). Забрали самовывозом, легкая!

Итак, с выбором я не ошиблась, люстра действительно смотрится как на картинке! Цвет, дизайн, все совпадает, что очень важно, поскольку подчас очень важен тот или иной оттенок для сочетания. За свою цену она качественная, красивая! В интернете других фото не найдете, поскольку я сама прорыла много сайтов, чтобы найти живое фото, но эти попытки не увенчались успехом.

Надеюсь мой отзыв поможет с выбором данной модели Smile

Достоинства
  • Качество
  • Красота
Luminousрекомендует