Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 15:28

Привет всем.

Я присматриваю себе новый парфюм. Не могу выбирать из того, что продаётся в сетевых парфюмерных магазинах, потому что, если ещё раз услышу флору, императрицу, версаче кристал и в том духе, то заору.

Решила выбрать из селектива. Так как стоимость достаточно высока и есть боязнь ошибиться с выбором своего "парфюмерного я", то хочется немного походить с ним, прислушаться. Но пробники просто так не получишь, зато можно их приобрести на сайте [ссылка]. Стоимость от 300 до 500 руб. на селективы.

Интерфейс достаточно удобен, я быстро оформила заказ, а вот ссылку на оплату картой они прислали мне через 9 часов!!! Причём просили поторопится. Тем не менее на утро следующего дня заказ был у меня. В подарок положили пробник мужского парфюма.

Мой заказ:

• Good Girl Gone Bad
  • Back to Black
  • Bamboo Harmony
  • Liaisons Dangereuses

Пробника хватает где-то на неделю, вполне можно прислушаться и понять, твоё не твоё.

А вот качество вызвало сомнения:

1. Ну не может парфюм продаваться в стране производителе за 15 тысяч, а у нас за 11, даже если по спец цене купили.
  2. Я все же купила девочку в Артиколи, мне они дали в придачу несколько тестеров опасных связей. Я решила сравнить: нанесла одновременно на чистую кожу и наблюдала в течении дня. Мне показалось, что немного они отличаются по запаху и по стойкости. Либо это очень, очень хорошая копия, либо у меня мания.

Тем не менее, вряд ли я куплю там полноразмерный, так мне будет спокойнее.

Мой отзыв на " In the city of sin" тут.

Достоинства
  • большой выбор парфюмерии
  • тестеры
Недостатки
  • подделки?
v_lagunрекомендует
13.02.2017
Может.
В Европе парфюм и косметика идет как люкс товары,которые облагаются налогом.
Это 50-70% .
Снимай 50-70% и добавляй импорт.
В России оборот больше, поэтому скидка идет по количеству проданных копий.
В Европе зарплата выше и наценка выше ритейлера.В ИМ тебе не надо платить консультантам.
В Европе зарплата продавца-конса от 1500 евро.В России 5% а Лэтуале от их собственных продаж.
14.02.2017
Так я не про Европу, а арабские страны
Возьму на заметку.
Там зарплата другая .
28.02.2017
Вот мне тоже внушают подозрения цены на этом сайте, не смотря на всю их привлекательность. Хожу вокруг да около, но заказать не решаюсь даже пробники. Для затеста предпочитаю отливанты в проверенных местах.
  • Заказываю здесь парфюм не в первый раз. Очень радует хороший выбор и цены, которые значительно ниже, чем в косметических магазинах. При этом качество очень хорошее, запах не отличается от того флакончика, что я привозила из дьюти-фри.
  • 11.02.2017
    Этот сайт нашла благодаря моему полезному и нужному айреку)) Ну куда я без айрека)) Доверилась - и не прогадала. Сделала первый заказ, оплатила, получила, увидела и прыгала до потолка)) По цене, которая намного ниже чем в Л"этуале я приобрела оригинал!