Опубликовано 22 Июль, 2021 - 02:32

Жидкость
Жидкость
Рыба
Рыба

Очередное летнее блюдо, где я использую (почти самую любимую) рыбу в виде консервов. Они под этой маркой продаются лишь в сети супермаркетов Лента, где цена будет около 120 рублей штука. Вес брутто 160 грамм, а нетто 112. Состав указала выше и он приятный (нет ничего лишнего).

Даже упаковка нас радует способом открытия ключ. Срок годности приятный, а всё важное по товару приводится на наклейке. Происхождение сырья и место упаковки Тайланд.

После открытия банки сразу видим мы мелкие кусочки рыбы, также ощущаем запах её. Он фактически рубленый и для салата, нужно будет лишь слегка волокна отделить друг от друга. Цвет "мяса" розовый с некоторыми чуть желтыми частями, а ещё я кажется видела остаки крови рыбей. Так в принципе он хорош и жидкости получается не слишком много, да сам вкус приятный и лишь чуть солонее, чем хотелось.

Тунец

Щука

Достоинства
  • Вкусный тунец
  • Доступная цена
  • Есть ключ-крышка
  • Состав
Недостатки
  • Не везде продается
  • Слегка солёный излишне
DarkSudрекомендует
22.07.2021
Жаль у нас Лента далековато, люблю тунца во всех видах
Понимаю вас
22.07.2021
Вкусно, съел бы без салата Smile
22.07.2021
Нет эти конкретно в салат, а просто так есть другая версия
22.07.2021
Согласен, все версии съел бы)
22.07.2021
Раньше тунца покупал. Но, по-моему, цельным куском был.
А есть там и такие
Для салата как раз
Так и есть
Вкусная рыбка.
22.07.2021
Видел такие консервы в Ленте. Но не покупал пока.
Берите
Обожаю тунец, только больше люблю в масле
Тоже вкусно
22.07.2021
Очень люблю тунец, и бутерброды делать, и в макарошки добавлять
Да класано
Вкусненько! Надо попробовать!
Берите
22.07.2021
С ключом удобно, и качество хорошее.
Ага
22.07.2021
Неплохой вариант по отзыву.
Не пробовала такие
Берите если полувится
Беру его довольно часто.
23.07.2021
Я возможно тоже буду брать
22.07.2021
Тунца люблю, а ленту нет. Ну вот печенье лента мне ещё понравилось, в круглой пачке печеньки с какао начинкой
23.07.2021
Да лента странная сеть магазинов, шоколад их хорош и видимо от того, что ффранцузский Big smile
22.07.2021
Люблю тунца в салатах но сама не готовлю, в гостях ем Smile
23.07.2021
О я наоборот сама люблю готовить
Вкуснятина)
Именно
В салате будет хорош
Да
22.07.2021
Мы как-то в МЕТРО соблазнились на покупку части рыбины тунца - около 5 кг. Получилось по 1000 рублей за 1 кг. До сих пор едим Smile
О понимаю
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о товаре нашей частной торговой марки. Желаем вам и в будущем получать только положительные эмоции от покупки наших товаров. Хорошего дня!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Спасибо
23.07.2021
Поскольку производитель не указывает, что "рыба для салата", покупатель вправе рассчитывать на крупные кусочки. Это - просто какой-то мусор, обрезки, никак не филе(((
Из той же "песни", что и моя покупка - "сопли" из сёмги
23.07.2021
Отчасти согласна, хотя вкус хорош
30.07.2021
Вкусно 🤤
31.07.2021
Очень
  • Привет! Сегодня мой отзыв о тунце для салата марки "Лента". На крышке имеется кольцо,благодаря которому легко открыть банку. Вес 185 грамм. По сравнению с другой недорогой маркой,в которой содержимое больше похоже на кашу,тут довольно таки четкие кусочки. Запах приятный. Вкусный,не сухой.
  • Всем привет! Любите ли вы салатики так, как люблю их я? Для одного из своих любимых салатов я приобрела баночку тунца ТМ Лента. Покупка консервов - всегда лотерея. Содержимое банки мы можем оценить только после вскрытия и не всегда оно оправдывает ожидания. Посмотрим повезло ли мне в этот раз.
  • 05.04.2016 - 17:50
    Тунец, с которым обошлись с особой жестокостью. Что с ним не так и что с этим делать + фото
    Ж адность опять меня сгубила. Увидела в магазине тунец по акции за необычно низкую цену, а в голове сразу пронеслось: "Ну и что, что рубленый, все равно для салата разминаю..." - и так я прямо конкретно про это подумала, что даже взяла сразу две банки.
  • Не советую,испортите себе представление о тунце!)
    Решила приготовить пасту фарфалле с тунцом в сливках.Это очень быстро,просто,и вкусно. Так как в магазине рядом с домом другого тунца не было-пришлось взять этот.Написано для салата,то есть кусочки должны быть мелкими,но когда открыла баночку то я подумала ""не на столько же"...
  • 25.07.2018 - 06:32
    ٠•♥•٠Купила для салата кошачьи консервы ! ٠•♥•٠
    Никогда не упускаю возможности купить банку тунца в магазине, люблю его за вкус и содержание белка. Перепробовала уже десятки видов, но лучшей альтернативе Фортуне пока не нашла. Ее, к сожалению, не везде можно купить.
  • 02.11.2019 - 20:26
    Тунец Лента филе в собственном соку отлично подходит для приготовления салатов!)
    Здравствуйте !Всем давно известно, как полезен тунец. А тем кто следит за своей фигурой, он просто необходим)) На этот раз от магазина Лента купила тунец в собственном соку. Ранее из их продукции мной были опробованы Оливки и Маслины . Баночка стандартная, жестяная объемом 160 грамм.
  • 07.04.2021 - 12:45
    Рыбка для всех худеющих
    Всем привет,дорогие читатели! Я как и многие люблю делать разные салатики, а салат с тунцом сейчас на пике популярности, ведь все знают о его пользе и содержании белка, да для многих рецептов он подходит. В магазине я приобрела тунец в красивой яркой упаковке, фирмы Белый кит.
  • Тунец натуральный «Mediterio». Консервы рыбные.
    Тунец натуральный фирмы «Mediterio» стоимостью в 100 рублей мне пришелся по вкусу.   Я часто покупаю тунец. Использую его и как отдельный продукт, и для приготовления салатов, пирогов, супов, пиццы и др. Для меня это легкая закуска абсолютно низкокалорийная. К тому же, очень полезная .
  • 25.04.2019 - 20:06
    Великолепные консервы.
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Итак приступим! Что мы имеем изначально? Скумбрия атлантическая, натуральная с добавлением масла. Вес 240 грамм.
  • 21.05.2019 - 20:41
    Очень вкусная, жаль, что маловато...
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Много раз покупал консервы из горбуши и постоянно разочаровывался в содержимом банок.
  • 19.05.2014 - 20:52
    Тунайча - лучшая горбуша, которая попадалась мне за последние три года
    Горбушу Тунайча купила какое-то время назад в Магните. Потом пожалела, что взяла мало банок всего пять. Такую качественную рыбку я давно не покупала. Когда-то давно, консервы из горбуши выпускались исключительно на Дальнем Востоке из свежей качественной рыбы.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 24.05.2021 - 09:54
    Польза и вред консервированного тунца. Самый вкусный тунец из банки, который мне доводилось пробовать.
    Доброго дня! Я совсем не употребляю в пищу мясо. Белок добираю разными продуктами, в том числе и рыбой. Рыбу я ем не так часто, консервированную ещё реже, особенно после случая с червями в этой сайре .
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .
  • 03.07.2021 - 21:24
    Пока большой знак вопроса.
    Доброго всем дня. У нас в семье любят рыбные консервы в масле. Покупаем часто. Недавно увидела в магазине Сардину тихоокеанскую Иваси по акционной цене 49,90. Купила без раздумий пару баночек. И дело было не только в приятной цене. Дело еще в производителе.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.
  • 10.05.2021 - 08:29
    Выразительного вкуса можно не ждать.☝ Очень напоминает такой продукт как "вкусная соль", но по завышенной цене.
    Какими были бы пресными и не выразительными блюда без приправы. Если исключить даже такую простую специю как соль, то блюдо сразу меркнет. Поэтому на кухне у многих всегда есть две простых приправы (соль и перец). А кто любит что-то посерьезней у тех и вовсе горы всяких приправ и специй.