Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:09

Вчера оставила отзыв о собратьях этих конфеток, сегодня до клубничных очередь дошла)

Купила их вместе. Они и на витрине лежали вперемешку. Поэтому взяла сразу 2 вида. Цена у них тоже 250 рублей. Эти со вкусом клубники, и соответственно фантик у них в этаких розово-клубничных тонах:

Ну размер как и у пломбирных чуть больше среднего:

Конфетка такая же мягкая и нежная, внутри розовая:

Если честно, я особых надежд на клубничные не возлагала. В начале хотела взять только со вкусом пломбира. Просто боялась, что очень химозными могут оказаться. Но всё-таки взяла на пробу немного. И не зря. Они мне очень понравились. От них исходит очень приятный клубничный аромат. Понятно, что без химии там не обошлось, но ощущения ни в аромате, ни во вкусе именно химозности нет. Вкус естественно клубничный, не приторный, а с кислинкой. Консистенция нежно-воздушная. Мне даже чем-то зефир напомнили.

Однозначно, рекомендую!

P.S. Сейчас, при дневном освещении, поедая очередную конфетку с чайком после обеда внимательно рассмотрела её и увидела сверху по слоем шоколадной глазури слой джема! Он очень тоненький и раньше я думала, сто это слой глазури сверху толще, а оказалось, джем. Вот что придаёт конфетке приятную кислинку!

Теперь они нравятся мне ещё больше!!!

Достоинства
  • Нежная воздушная консистенция
  • Приятный запах
  • Приятный неприторный вкус
  • Яркая обертка
Недостатки
  • Редко в продаже
Данюхина МаМашарекомендует
Ай, начинка розовая... Smile Яшкино радует, куплю обязательно.
Ага, такая нежно-розовая. Ведь знаю, что скорее всего и красители, и ароматизаторы там имеются, но по крайней мере производители меру знают Wink
17.12.2014
Обожаю яшкино,но такие конфетки мне еще не попадались
Жаль, что их конфеты вообще редко встречаются Sad До недавнего времени я вообще не подозревала, что Яшкино конфеты производит! Спасибо айреку Big smile
18.12.2014
Люблю всё клубничное, но таких конфет не видела.
18.12.2014
Love :love: Love как я хочу)
Big smile
18.12.2014
Вкуснятина, не пробовала таких!
Такие конфеты я и после ужина могу себе позволить пару штучек. Может их лёгкость обманчива, зато совесть не гложет Big smile
  • 20.12.2014
    Я редко ставлю конфетам 5 баллов, но эти поразили меня своей необычностью Конфетки Бон Тайм со вкусом клубники попались мне в одном из сладких подарков. Увидев их, я подумала: "Фиии... Опять они..." Дело в том, что до этого мне попадались "Бон Тайм со вкусом пломбира". Заманчивое название?
  • 15.04.2014
    Дорогие читатели,это не просто конфеты,это-сплошной восторг! Решив попробовать купленные родителями сладости,я выбрала "Бон тайм-нугу со вкусом клубники". Ооо,как они прекрасны!
  • 26.11.2017 - 20:41
    Лето уже давно закончилось, но желейные конфеты популярны всегда. Довольно приятный клубничный вкус и аромат - попробуйте! (фото, состав)
    От марки Рот Фронт за последний год я пробовала несколько новинок, больше всего запомнилась Карамель "Choko Chimba" со вкусом мяты и шоколада , а еще шоколадно-вафельные "Фонарики" . Конфеты "Звонкое лето" я пробовала впервые в гостях, еще тогда они мне показались довольно приятными.
  • 10.09.2017 - 12:26
    Наивкуснейшее суфле, невозможно остановиться!
    Всем доброго дня! Уже неделю стоит такая мерзкая, дождливая погода. Настроение с каждым днем падает вниз, поэтому я стараюсь поднять его с помощью вкусняшек. В этот раз я решила побаловать себя шоколадным суфле O'Zera. Еще в магазине я обратила внимание на обёртку этих конфет.
  • 11.11.2015 - 15:01
    Как Mars, только вкуснее! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Главные слабости девушек - это котики и сладости И хотя обычно вместо конфеток я беру сухофрукты в глазури или хороший шоколад , все же для разнообразия покупаю и маленькие лакомства, завернутые в шуршащие фантики...
  • 20.07.2015 - 14:57
    Вафли, трюфель или темный шоколад? А если все вместе? Отзыв о вкуснейших конфетках, которых хочется еще и еще! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки! Последнее время я частенько наведываюсь в одну кондитерскую лавку ради полюбившихся мне конфет "Мон Ами Шер", которые однажды попробовала, и теперь каждый день организм требует этой сладкой "дозы" Всего существует 3 вкуса: чизкейк , пломбир (к сожалению,…
  • 20.07.2015 - 16:08
    Вафельные трубочки со вкусом чизкейка! Не конфеты, а наркотик! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня мне хотелось бы рассказать о конфетках, без которых я не могу прожить ни дня последние 2,5 недели - Мон Ами Шер , представленные в 3 вкусах: пломбир (никак не могу найти), трюфель и чизкейк . Речь пойдет о последнем.
  • 10.05.2017 - 09:59
    Маленькое нежное лакомство! Дешево и со вкусом ;)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательных конфетках Berry Art "Клубника со сливками", которые производит компания КDV Яшкино . Конфетки упакованы в яркий фиолетовый фантик, который сразу привлекает внимание.
  • 25.03.2019 - 10:50
    Интересные конфеты, которые съедаются за раз . Хорошо хрустят и имеют приятный ореховый вкус.
    Конфеты глазированные ООО " Конви- Укарина" Сьюзи со вкусом ореха. Конфеты с женским именем- это как-то не по нашему. Производитель отечественный, но то, что вышло из этого, оказалось съедобным. Обложка- уж очень сложно распечатать конфету, и приходится применять зубы или ножницы.
  • 14.10.2015 - 20:40
    Сыну нравится из-за тату (фото, состав)
    От марки Конфитрейд, на радость детям, в продаже встречается много чего "интересного" (мармелад, шоколадные изделия, жевательные резинки, вата, конфеты и пр.). Единственное, что "плохо", так это непостоянство, иными словами продукция часто сменяется другой (с одной стороны это хорошо, но с др.
  • 24.11.2016 - 11:08
    Обожаю "птичье молоко"
    Приобрела данные конфеты в интернет-магазине, так как в принципе очень люблю всякое суфле, "птичье молоко". Стоили они в пересчете около трех долларов, вес 500 грамм. В коробке идут в два яруса, поэтому коробка с виду кажется небольшой. Конфетки нежные внутри, с нежным шоколадом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 07:43
    Гламурно - да, вкусно - нет. Не аппетитные фото, зато наглядно покажу Чокопай в 3 состояниях... 👎
    Здравствуйте! Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • 08.06.2020 - 08:44
    Сироп со вкусом Кокос для кофе - насколько хорошо сочетается, сколько нужно на одну чашку. Сироп понравился, но состав слегка разочаровал
    Идея сиропов для напитков и выпечки мне очень нравится и различные сиропы я покупаю уже много лет. Некоторые из них мне очень нравились, другие отправлялись на свалку после первой пробы. Но всех их объединял довольно химический состав.