Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:01

Приветствую!

Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.

Я уже покупала пирог этого бренда, но с мясом. Там вкус был как у привокзального чебурека, и кость острая попалась. Отзыв есть, ВОТ ТУТ

Ну, а мимо пирога с сыром я пройти просто не могла. Обожаю сыр. Сыыыыыыр)))

Общая информация:

• Стоимость: 190 рублей
  • Масса нетто: 450 грамм
  • Где купить: Сеть магазинов Ермолино
  • Производитель Россия

Упаковка стандартная. Подложка из прочного картона, на которой можно запекать в духовке. Да пленка с информационным стикером. Без изысков, такая упаковка на всех пирогах этой марки.

Внешний вид

Пирог с сыром представляет собой глубоко замороженный кругляш, приятного жёлтого оттенка. Прорези, как были у мясного пирога, отсутствуют. Наледи и "снега" на поверхности пирога не было.

Пирог достаточно тоненький, мне показалось, что мясной был пухлее. Но, на вкус это не влияет, все равно эти пироги противные.

Готовый пирог своим внешним видом вообще никак не отличается от замороженного, разве мягкостью только. Что, в принципе, логично.

Состав

Состав у сырного пирога вполне себе хорош, учитывая то, что ему и не нужно быть "как домашний". По крайней мере, вредностей и непонятных компонентов я в составе не наблюдаю. В отличие от его собрата, в этом составе нет лишних ингредиентов, по типу сухарей в начинке.

Аромат

Готовый пирог практически не имеет аромата. Пока он ещё в духовке, слышится приятный аромат чуть расплавленного сыра с хлебным запахом. Но, когда его ешь - запах становится каким-то более "глухим".

Вкус

Что-ж... Переходим к самому основному! Вообще, я очень люблю сыр... Из нелюбимых только рокфор, и маасдам. А все остальные - Ван лав. А как я люблю сулугуни, а творожный сыр, а адыгейский... Солёную рассольную брынзу... Осетинский сыр...МММ... Просто словами не передать!

И что я вижу в этом пироге? Тонкое тесто, и большое количество начинки! Откусываю, и не понимаю, где меня так жестко обманули.

В общем, рассольным сыром это нечто назвать трудно. Проще назвать пересоленым донельзя творогом, который ещё и поплыл куда-то вдаль.

Ну ладно, если первый кусочек я ещё осилила, и думала оценить его на троечку, то второй просто в рот не лез. Послевкусие у этого соленого творога - сплошная горечь! Так ещё и тесто совершенно не аппетитное: сухое, как пергамент. И практически безвкусное.

Короче говоря, больше никогда не куплю! И Вам не советую!

Спасибо за внимание!

Mrs_Etне рекомендует
Даже на вид печалька
Да, унылый он
08.04.2021
А мне не понравился их бледный вид, значит и правильно, что не стала брать Puzzled
08.04.2021
Слышала про ермолинскую заморозку только положительные отзывы. Впервые наткнулась на негатив. Интересно. Я из заморозки у них брала только пельмени) Вкусные)
08.04.2021
Я не редко отрицательное мнение слышала, но вот с пирогами мне прямо совсем не повезло
Какой-то он больше творожный, нежели сырный..
08.04.2021
Да даже как творожный - консистенция начинки странная
08.04.2021
Даже не знала, что у них там ещё и пироги есть. Хорошо, что теперь знаю и что они не вкусные.
08.04.2021
Пицца у них вкусная, за свою цену тем более
08.04.2021
Я тоже обожаю сыр Love Эх, с каким бы удовольствием косичку сулугуни заточила сейчас... Блин, ну обидно - не пирог, а расстройство сплошное Puzzled
08.04.2021
я теперь копчёную косичку хочу 😂😂😂😂
Ну симпотично)))На вид нормально))
09.04.2021
Даже на вид начинка гадость какая-то Sick
Ну вот((
  • 24.01.2021 - 13:33
    Совсем как домашний! Мясной пирог с вкуснейшей начинкой. Новинка от Ермолино.
    С продукцией марки Ермолино моя семья знакома уже несколько лет, мы периодически покупаем разные замороженные продукты этого производителя. У Ермолино них вкусные манты, вареники, но особенно я люблю чебуреки. И вот недавно мы попробовали новинку - Закрытый пирог «SLOZZA» с мясом.
  • 18.03.2021 - 16:10
    Готовый пирог, который нужно только разогреть, и который смело можно назвать осетинским
    Всем доброго дня! У меня начинается целая серия отзывов на полуфабрикаты Ермолино. Знакомы с ними давно, покупаем периодически, в основном, пельмени. А на днях муж накупил целый мешок разных продуктов: Блинчики с вишней Пельмени с индейкой Вареники с картошкой Пирог с картошкой и зеленью Пирог с…
  • 29.08.2015 - 18:30
    Чудо!
    Всё больше и больше мне нравится кулинария Окей. Такое разнообразие, столько всего на любой вкус. Новинки часто появляются. До этого никогда не видела у них осетинских пирогов, поэтому не смогла пройти мимо, ведь я сырный маньяк! Покопалась в кучке пирожочков и нашла самый увесистый.
  • 27.01.2020 - 02:53
    Не ищите в нём сыра и зелени
    Продукцию под брендом "Добрый пекарь" я встречала в магазинах часто и думала, что у неё - один производитель. После знакомства с продуктом, о котором расскажу сейчас, выяснила, что использует его кто угодно.
  • 22.02.2018 - 20:25
    Это осетинский пирог? Странная лепешка с не менее странной начинкой. Задорого))
    Называется, хотела порадовать семью в субботу вечером)) в результате муж спросил: "А это точно был осетинский пирог? Где ты его взяла? В палатке, где готовят шаурму, лепешка с сыром намного вкуснее".
  • 15.11.2020 - 03:08
    Вкусно. Но это не осетинский пирог
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящён осетинскому пирогу с сыром от марки "У Палыча". Внешний вид упаковки: Обратная сторона: Состав и пищевая ценность : Состав натуральный (кроме цитрата натрия, но эта добавка считается безопасной), сыр, по заверению производителя, собственного…
  • 12.06.2012 - 09:55
    В Осетии бы не одобрили...
    Осетинский пирог с картофелем и сыром (пробовала только такой, но есть ис другой начинкой) от российской компании "Век" - это полностью выпеченный замороженный продукт ценой примерно в 150 рублей. Пирог мне не понравился.
  • Вкусно, быстро,в любое время, что еще нужно
    Приветствую, дамы и господа! Сегодня у нас осетинский пирог с сыром и картофелем от ТМ "Давняя традиция". Снова видим черное оформление, смотрится неплохо, особенно мне понравилось, как мукой написано- осетинский пирог. Состав идеальный, даже не верится.. Производится такой пирожок во Владикавказе.
  • 10.09.2018 - 16:10
    Достойный вкус, достойная цена. Однако, есть и существенное Но.
    На каждом углу у нас Ермолинский магазин. Для тех, кто не знает, это целый магазин с замороженными полуфабрикатами : различные пельмени, хинкали, вареники, блинцы с начинками, сырники, тесто, голубцы, пицца, чебуреки, котлеты....Все это продаётся на развес, а цены.... Просто сказка.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.02.2021 - 21:59
    Про весовые пирожные эклеры от Ермолино: органолептика, вес и калорийность 1 штуки. Достойная новинка, если учесть, что продукт прошёл заморозку и разморозку...
    Ермолино порадовало очередным расширением ассортимента. На полках фирменных магазинов появились пирожные - эклеры, кольца и профитроли с разными начинками. Люблю эклеры и решила начать тестирование именно с них. Вариант с ванильной начинкой показался самым оптимальным для знакомства.