Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:50

Я использую разные способы удаления волос на разных участках тела, но с тех пор, как мои любимые восковые полоски от Флоресан пропали с полок магазинов, у меня появились некоторые проблемы. Мне, как минимум, нужно было хорошее средство для удаления тонких волос на животе, которые меня очень бесят. Раньше я уже пробовала разные кремы для депиляции - и подороже, и подешевле, но они меня совсем не впечатляли. И этот "Вельвет" я кинула в корзинку без особых надежд, вспомнив о восторженных отзывов на irecommend.ru.

Velvet для чувствительной кожи
Velvet для чувствительной кожи

Купила я его, к слову, во всем известном Фикс Прайсе, за 41 рубль. Он оказался "для чувствительной кожи", это я заметила уже дома. Ранее мой самый дешевый крем под маркой "byly" стоил около 100 рублей, и он был абсолютно бесполезен.

Первое, что меня порадовало в креме Вельвет - герметичная фольга на дозаторе тюбика. Все-таки, это признак уважающей себя марки, хоть и бюджетной.

Velvet для чувствительной кожи упаковка
Velvet для чувствительной кожи упаковка

Второй плюс крема - его запах. Представьте себе, его даже можно назвать приятным! Крем от Veet, к слову, пах как химическое оружие, и этот запах от кожи с трудом отмывался! Третий плюс - время, которое крем нужно держать на коже - 10-15 минут. Я с опаской отношусь к кремам, которые растворяют все на своем пути за 3-5 минут.

Velvet для чувствительной кожи инструкция
Velvet для чувствительной кожи инструкция

Конечно, сидеть и практически не двигаться в течение 15 минут - задача непростая, особенно когда ты в душе, но пережить можно. О мерах предосторожности забывать не стоит:

Velvet для чувствительной кожи меры предосторожности
Velvet для чувствительной кожи меры предосторожности

И, наконец, об эффекте - он есть, и он отличный. Волосы удаляет, кожа становится гладкой, никакого раздражения не появляется. На коже крем тоже не приобретает ядерного запаха, благодаря чему пользоваться им даже приятно. Очень советую этот крем!

Достоинства
  • Недорогой
  • Удаляет на все 100%
  • Эффективный
Hypostasisрекомендует
Мне тоже очень нравится эффект от этого крема, жаль результат не очень долгий
11.02.2015
Ольга Милая, результат от любого такого крема - максимум на пару дней
главное, чтобы он был, и не в ущерб коже)
11.02.2015
Спасибо за отзыв, надо будет и себе попробовать такой крем, а то я использую воск или станок.
Восковые полоски "Deep depil" вы можете купить в Ашане, они до сих пор лежат на витрине.