Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 12:33

Раньше я думала что самокат - это детская забава! В детстве у меня его не было. И я совершенно не представляла как на нём кататься.У меня было средневековое представление о том, что все самокаты трёхколёсные.

Но в последнее время всё чаще и чаще во дворе стала встречать взрослых женщин с разбитыми коленками, самокатом подмышкой и улыбкой до ушей.

Я очень любопытная.

Во время очередного похода в спортмастер я заприметила там самокат Roces RSC145-BLS. Решила покататься по залу. Как же это здорово!

Целые сутки я размышляла и р в итоге решила, что мне просто необходимо его купить.

Эта модель в спортмастере стоит 2199. Рассчитана на вес до 80 кг. Рулевую колонку можно регулировать - у неё 3 положения.

В итоге, чтобы купить этот самокат мы объехали 3 магазина.

Выставочные образцы у них всегда золотисто-оранжевого цвета, а в наличии только синие. В магазине этот цвет выглядит несколько невзрачно, но на улице видно, что это красивый синий металлик.

Складывается быстро и легко.

Вот он в разложенном состоянии

Колесо и тормоз

Подарите себе детскую радость, как это сделала я.)) Для этого всего то и нужно -купить взрослый самокат и рассекать на нём с такой скоростью чтобы волосы развивались на ветру.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • 3 положения рулевой колонки
  • Быстро и легко складывается
Недостатки
  • В наличии лишь одна расцветка
Dudlsрекомендует
10.06.2014
Честно, до вашего отзыва не думала, что и взрослые тетки тоже катаются на самокате! Вы молодец!
10.06.2014
Спасибо)). Да я тоже не думала, но сейчас это массовое явление. Попробуйте, может и Вам понравится))
Москва... Smile
И куда Вы на нем катаетесь?
10.06.2014
Катаюсь по двору или в парке. На дальние расстояния я предпочитаю на машине ездить Big smile
11.06.2014
Взрослые тетки))))) Big smile :bigsmile: Big smile посмешили, спасибо )))) со скольки лет начинаем считаться взрослыми тетками? подскажите Big smile
Крутой самокат!
12.06.2014
Я не обобщаю))). Но мне скоро 27 и для 5-летних девочек катающихся на самокатах, я уже тётя.)))
28.05.2020
Сейчас чаще всего элетросамокат покупают.
28.05.2020
Мне до сих пор и с этим нормально. Big smile