Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 09:34

Я не знаю, почему с этой фирмой меня преследует одно сплошное разочарование в каждом средстве, но я искренне стараюсь дать шанс каждому новому продукту образовать меня и надеюсь написать восторженный и довольный отзыв. Но снова не в этот раз и не со средствами Шоконат.. Это какой-то кошмар, а не маска. Я открыла ее, стала готовить фото для обзора, держала кулачки чтобы средство оказалось хорошим и вроде бы все шло хорошо. Потом я зашла почитать отзывы на маску - редко встретишь такой минимальный средний балл, но я не отчаялась и все еще думала что она подойдет мне. Пока не нанесла ее на волосы...

Маска для волос Шоконат «Шоколадная» укрепляющая с маслом жожоба

Описание:

Питает корни волос, усиливает кровообращение, является стимулятором роста волос. Успокаивает раздраженную кожу головы, нормализует дыхание и обмен веществ в клетках, устраняет перхоть, препятствует выпадению волос.

Состав: какао порошок косметический, молочный гидролизатор, масло жожоба, репейное масло.

Способ применения: Развести массу в воде до сметанообразной консистенции. Два-три раза в неделю нанести крем-маску на влажные волосы, втирая в кожу головы, сделать легкий массаж, надеть полиэтиленовую шапочку, укутать голову полотенцем. Оставить на 30-40 мин, смыть шампунем для укрепления и роста волос.

Шоконат отзывы
Отзывы шоколадная маска
Маска выглядит вполне неплохо, особенно она мне понравилась после открытия баночки, когда приятный и насыщенный аромат становится заметен и маску так и хочется попробовать на вкус. Равномерная темно-коричневая консистенция на вид имеет очень близкое сходство с шоколадной пастой и кажется, от такой маски стоит ожидать только положительного и выраженного эффекта.
Шоконат маска укрепляющая шоколад отзывы
Маска достаточно густая, для того, чтобы использовать ее на волосах необходимо разбавить примерно в равных соотношениях с водой, хорошенько перемешать и нанести консистенцию на волосы, уделяя внимание корням.
Шоколадная маска для волос отзывы

И на этапе смешивания все еще также не предвещало беды и я планировала обрадоваться действию маски. Единственное, что на тот момент меня смутило - она точно не для блондинок. Но после нанесения на волосы, укутывания их в полиэтиленовую пленку и полотенце маску как будто подменили и все мои положительные впечатления от нее вмиг рассеялись.

Шоколадная маска отзывы
Маска дает волосам очень жирный эффект, ее очень сложно и практически невозможно смыть с волос, даже используя шампунь раз 5-10, смывая с волос и повторяя процедуру много раз. Жирность на волосах по-прежнему остается и кажется, что от маски уже никак не избавиться (слава богу, что она хоть предназначена ДО мытья головы...)
Маска для волос Шоконат «Шоколадная» укрепляющая с маслом жожоба отзывы
Следующая проблема - это то что жирность от использования маски, и грязь, остается не только на волосах, но и везде, где было место соприкосновения этой маски. К примеру, по бортикам ванной, если вы смываете ее, принимая ванну, по стенкам в душевой и так далее. После ее применения место использования маски становится похоже на место преступления или декорации к мультику Федорино горе - все грязное, все нужно отмывать.
shokonat отзывы
Но все бы было не так плохо, если бы после всех этих многочисленных танцев с бубном по смешиванию, нанесению, утеплению, миллионному смыванию и отмыванию потом еще ванной, хотя бы был бы результат. Самое последнее, что я ожидала увидеть после использования половины тюбика шампуня, чтобы смыть эту маску и потраченных нервов - это вот такой результат:
шоколадная маска для волос shokonat отзывы
Прошу заметить, это УЖЕ ВЫСОХШИЕ волосы!!! Грязные жирные сосульки, вместо чистых и "укрепленных" волос - результат, который получается после всех этих кругов ада, которые в моем понимании теперь связаны с маской. Я больше ни за что не буду использовать ее и не рекомендую к покупке. К слову, средство стоит недешево, а почти 800 рублей за такой кошмарный результат...
маска для волос shokonat отзывы
Стоимость: 733 руб (!!!)

Ссылка на товар

www.shokonat.ru
косметика shokonat отзывы
В заключении:

К сожалению, не всегда ожидание и описание совпадает с реальностью. В данном случае от использования остается одно сплошное разочарование, и я не без сожаления присоединяюсь ко всем негативным отзывам на это средство, оставленным ранее.

Косметика Шоконат отзывы
P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!
Маска шоколадная шоконат отзывы

La_Bohèmeне рекомендует
10.12.2018
ну да...неудачная покупка, увы((
10.12.2018
Ну вот.. как странно. Обычно эту марку так хвалят, но при виде этой маски сразу вспоминается "В семье не без урода" Big smile
Буду знать, что неэффективная!