Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 10:51

после родов состояние волос и кожи головы стало просто...сказать ужасное-ничего не сказать!!! вымытые с утра волосы уже через несколько часов становятся сальными, распущенными носить не представляется возможным, хотя у меня длинные волосы(( помимо этого волосы лезут просто клоками( каждый раз, проводя по моим когда-то шикарным волосам, на руке остается клок волос(( плюс ко всему голова просто ужасно чешется, даже после мытья, и недавно появилась перхоть(( витамины принимать не могу-у ребенка на них аллергия(((

понятно, что массмаркетовские шампуни мне не подходят-от них еще хуже, поэтому решила попробовать профессиональный шампунь! взяла на пробу этот

, первое же, что порадовало - исчез зуд!!! как же это приятно, выходить из душа с ощущением свежести на голове и без ощущения зуда!!! как я раньше этого не ценила??..но! эффект, к сожалению, не долговечен! "свежая" голова держится максимум день, потом опять надо мыть, потому что волосы снова сальные((

для меня сейчас даже день-это уже хорошо, учитывая, что от других шампуней голова чешется и о чистоте говорить не приходится!

сам по себе шампунь голубого цвета

, густой, хорошо пенится, с приятным свежим ненавязчивым запахом! цена за 250 мл около 800 рублей, не скажу, что очень экономный (но учитывайте,что я мою голову чуть ли не каждый день), я израсходовала практически весь флакончик за 2 месяца!

в общем, из всего, что мне попадалось, этот шампунь пока фаворит, поэтому, конечно,я его советую!

Jenieрекомендует
  • 25.04.2012 - 10:41
    Баловство №1
    Сам по себе шампунь не плохой.Достаточно жидкий,красивого карамельного цвета,ну и запах "сладкий пряно восточный"- шоколадно-какавный. ммм...вкусняша,наверно поэтому я его и взяла.К сожалению на волосах он не держится(Приобрела в проф салоне вместе с такой же маской(баловство 2).700р за 250мл.Что…
  • 10.05.2014 - 14:47
    для меня новинка +фото
    При покупке средств дял волос вручил мне продавец вот такой пробник шампуня для волос, для меня это серия ранее неизвестная, да и о ней отзывов не особо я нашла.
  • 11.10.2014 - 20:46
    Любителям органики и профа
    Сегодня речь пойдет о линейке от Лореаль Проф Riche Macadamia, а точнее о шампуне . Так как Лореаль Проф уважаю уже давно и увидев скидку в 50 на этот шампунь и маску, я не смогла пройти мимо...конечно же заказала эти средства!!! Теперь сижу и жалею что не купила их в двойном экземпляре.