Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:28

Безумно люблю эксперименты с цветом волос и видимо всё-таки окончательно испортила кожу головы. Вот уже пол года борюсь с перхотью и битву проигрывала пока не зашла в фирменный магазин Белита-Витекс. До этого было перепробавано множество средств (шампуней,масок,масел и бальзамов) о которых на каждом углу вещает реклама, но результата как такового не было.Начну с того,что серию Ревивор знаю с детства и выбор пал именно на нее. По совету консультанта взала смываемую маску и осталась очень довольна. Очень понравилась текстура. Хорошо равномерно распределяется по волосам и очень легко смывается. Запах довольно приятный даже с учётом того что деготь должен вонять. После первого применения особо изменений касаемых перхоти не заметила, однако волосы стали блестеть и легче расчёсываться. Результат ощутила после пятого или шестого использования, когда наконец не обнаружила перхоть на черной одежде. Да и сами волосы стали выглядеть в разы лучше. Вывод: маска действительно помогает, а за такую смешную цену-это просто клад! Советую всем

Достоинства
  • большой объем
  • борется с перхотью
  • волосы гуще, здоровее
  • избавляет от перхоти, зуда кожи головы
  • легко распределяется
  • недорогой
  • удобная упаковка
  • устраняет зуд сразу после применения
Недостатки
  • их нет
lisa_pashaрекомендует