Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 21:14

65 руб

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться своим мнением о таком продукте, как йогурт. Конечно я не фанат покупки йогуртов. Покупаю только термостатные для того чтобы приготовить свой домашний йогурт. Так вот недавно увидел в магазине термостатный йогурт произведенный в городе Коломна Московской области.

Честно скажу цена вообще не порадовала. Купили данный продукт за 65 рублей. Масса йогурта 140 грамм. Дорого. Может конечно не для всех , но по мне дорого. Внешний вид очень даже симпатичный, привлекательный. Упаковка выполнена в светлых голубых тонах. На упаковке вы сможете прочитать и состав йогурта и срок хранения. Состав конечно очень порадовал (не буду описывать, прочитаете сами), но могу сказать, что лишнего ничего не увидел. Никакой химии и никаких консервантов. Все натурально. И это огромный плюс этому йогурту.
Соответственно срок хранений не большой, всего 14 дней. Сама баночка в которой упакован йогурт довольно тяжелая. Керамическая.
Плотно закрыта фольгой.
И по моему мнению цена настолько высока только из за упаковки. А вот и сам йогурт. Прекрасный, аппетитный внешний вид. Цвет соответствует натуральному молоку. Густая консистенция.
Вкус очень приятный, легкий, нежный. Конечно производитель предлагает несколько вариантов своей продукции (с различными ягодами). Но про них ничего сказать не могу. Не пробовал. А вот простой термостатный йогурт рекомендовать к употреблению буду. Очень понравился. Хоть и пробовал его только один раз, а потом покупал в качестве йогуртной закваски.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
Gvardeec2403рекомендует
21.10.2019
Спасибо за интересный отзыв. Видела такой продукт в магазине, теперь обязательно куплю на пробу.