Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 14:27

Здравствуйте!

Когда сын последний раз вышел гулять после дождя, а потом мы сидя на лавочке, выливали из сапог лужу, я решила, что защитным штанам быть! Да таким, чтобы не одна лужа не добралась! И заказала. И даже в реку в них залезли!

🌟 Общая информация🌟

🔴 Где купить: на официальном сайте [ссылка]

🔴 Цена: 24,90 это в евро, но сейчас акция и можно урвать за 17,50.

🔴 Артикул: 357186

🔴 Информация от продавца:

Ваш малыш готов к прогулкам в ненастную погоду в непромокаемом полукомбинезоне Black Rain Pants London Always от шведского бренда Kuling.

- Водонепроницаемость 8 000 мм.
- Ветрозащитный.
- Сварные швы.
- Регулируемые плечевые ремни с застежкой-пряжкой.
- Эластичные манжеты с прочными штрипками.
- Застежки - кнопки по бокам.
- Светоотражающие детали.
- Сочетайте с подходящим дождевиком из коллекции бренда.

- 100% полиуретан.
- Машинная стирка 40 градусов.

🔴 Доставка:

Штаны ехали около 3х недель, если учесть, что сейчас карантин, то это нормально. Посылку я получала в почтовом отделении. Все было упаковано в симпатичную картонную коробку. Штаны лежали в отдельном целофановый пакете.

🌟 Использование и впечатление 🌟

Лето выдалось холодное и дождливое, по этому моя покупка пришлась как нельзя кстати.

Мы жили на даче и смогли с ребенком в полной мере насладиться удобными штаниками.

🔴 Штаны сделаны из материала полиуретан. Вода с них просто скатывается, не проходя внутрь. При этом материал гладкий, мягкий и приятный на ощупь.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 Очень круто сделаны швы. Они не сшиты, а сварены. Это для того, чтобы не одна капля не попала внутрь штанишек.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 Я не нашла ни одной торчащей ниточки. Даже внутри их нет, хотя там есть подклад.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 Штаны выполнены кака полукомбинезон на регулируемых ремнях. Можно подтянуть их под рост ребенка. Застежка-молния делает момент одевания и раздевания быстрым и простым.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 На штанах предусмотрена петля-вешалка. И есть даже табличка, куда можно вписать имя ребенка для детского сада!

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 На штанинах есть светоотражающие полоски, чтобы ребенка было заметно в темноте.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 Снизу на штанинах есть резинки, чтобы они фиксировались плотнее к ноги и штрипки. Эти штаны одеваются сверху на сапоги, штрипки призваны плотно их зафиксировать.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

При этом на них есть лишние петли под пуговицы, можно подогнать размер нужный ребенку.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 По бокам есть кнопки, при помощи которых можно сделать штаны менее свободными в талии.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

🔴 Рост моего сына 98 сантиметров. Но я совершенно не умею заказывать одежду по кпзмеру. Всегда беру на вырост. Вот и в этот раз я взяла размер 110/116. На сайте есть три варианта размеров, мой самый большой.

Вот тут я сделала несколько замеров.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Ребенок умещается в штаны так, что кажется ещё один бы влез. Вон даже руки спокойно входят по бокам.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Естественно штаны оказались ему велики. Но мы не отчаивается, где можно подтянули и пошли мерить лужи и Волгу.

Штанишки вполне удобные и не сковывают движения. Даже при условии, что они большие, совсем не мешают.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Мне понравилось, что у комбинезона высокая спинка, это лишняя защита от ветра и холода.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Спереди тоже достаточно высоко штаны доходят. При этом тут закрываются лямки. Ребенку они не мешают.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Сбоку штаны очень свободны, хоть мы и закрыли утягивающие кнопки.

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Все рассмотрели - пошли гулять по лужам!

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

Главное - я реально стала спокойнее, когда ребенок бежит по луже или прыгает в ней. Штаны плотно прилегают к сапогам.

Мы даже в реку залезли, не далеко конечно, но попробовать стоило. И внутри все осталось сухим!

Полукомбинезон Kuling Black Rain Pants London Always Артикул: 357186 отзыв

За счёт плотности прилегания и абсолютной водонепроницаемости ребенок приходит из любой прогулки сухим! Да, штаны грязные, с подтеками грязи. Но они для этого и предназначены. Зато подкладка сухая и чистая.

🔴 В уходе штаны ну очень просты. После прогулки я мою их под душем поварской. И все. Сохнут они минут 10. Точнее даже не сохнут, а просто вода стекает и можно снова надевать.

При очень сильном загрязнении можно постирать а стиральной машине.

Гладить их нельзя, полиуретан не переживет... Но это и не нужно, этот материал не мнется.

🌟 Итог🌟

Я не просто довольна, я очень довольна! Ведь сын гуляет сухим, я могу не переживать что он замёрзнет и простынет.

При этом штаны черного цвета и отлично подходят к любой куртке. Носят их сверху на любые другие штаны. Ведь от холода они не защитят, только от ветра и воды.

Я рекомендую эту вещь мамам всех непосед, которые любят бороздить лужи!

Достоинства
  • Защищают от воды
Недостатки
  • Нет
Aksi_88рекомендует
09.06.2020
Это же штаны юного рыбака! 😹😹
Круто, что даже большие по росту плотно облегают сапог👍🏻
09.06.2020
О да! Рыбака и поливальщика цветов!))
Нужная вещь, и ребенок и мама оценили))) мне эта марка одежды нравится, качество на высоте!
09.06.2020
Пока это мой первый кулинг. Но надеюсь не последний. Качество огонь!
17.06.2020
Мамам мальчишек такие штаны просто необходимы
Мамам девчонок тоже Wink Непромокайки вообще вещь! Правда, дочка лет в 5,5-6 лет расхотела в них ходить, но до этого они очень нас выручали.
17.06.2020
Почему расхотелось? Есть ведь и яркие варианты!
18.06.2020
Ей сам их внешний вид больше не нравится Big smile
18.06.2020
Вот девочки превереды))) пацанам лет до 10 все равно что на них одевают мне кажется))
20.06.2020
Напишите шаговый (длина внутреннего шва) пожалуйста.
21.06.2020
Напишу, если объясните как это мерить и где)))