Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:44

Power TEC
Купили мы его по случаю, нужно было срочно подкачать колеса в авто, что бы ехать проходить тест. Машина в гараже простояла давольно долго, более года и тут её пригласили на тех осмотр.

Вот не хотя тратить много денег нашли такой мини чудо аппарат. Стоил он 16 швейцарских франков и мы решили, что даже если он не будет работать, то не жалко будет потерянных денег.

Колеса требовали подкачки у 2 авто Mercedes и Porsche. Нас конечно мучали сомнения справится ли этот мини компрессор с такой работой, но он это сделал.

Сам по размеру компрессор маленьки посещается на руке, но по весу ощутимый. Думаю весит больше килограмма. В коробке была инструкция к нему и все. Покупка была сделана в Швейцарии по этому варианта языков в инструкции было три Немецкий, Французский и Итальянский.

Хотя без чтения все было понятно, там ещё и картинки были.

Авто мини компрессор

Накачать им можно как автомобильные колёса, так и воздушные шары.

Power TEC
Первое колесо было готово за 5-7 минут, а остальные и того меньше.
Power TEC

Работает компрессор достаточно шумно и очень нагревается при этом как сам так и тросик по которому воздух проходит.

Мини компрессор

В инструкции написано не использовать его более 15 мин. Думаю он потом просто сгорит... Нужно давать ему передохнуть.

Вот параметры которые указаны на упаковке, мощность и т.д

Power TEC

Работает сей компрессор от прикуривателя, что наверное удобно, так как подкачать колеса можно не имее розетки, хотя думаю что 220 от розетки он бы не пережил по просту)

Ножки ножки оснащены прорезиненным покрытием, что не позволяет ему скользить во время работы, он очень вибрирует когда качает.

Считаю Приобретение такого помощника очень нужным.

Рекомендую однозначно)

Достоинства
  • + справляется со своей задачей
  • Компактность
  • Цена
Недостатки
  • Нагревается
inna11рекомендует