Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 03:18

Мы с моей малышкой начинаем вводить прикорм. Я очень щепетильно отношусь к вопросу детского питания. И скажу я вам, это довольно хлопотно готовить разные пюрешки, занимает много времени и сил. В то же время я понимаю, что питание должно быть разнообразным. И если овощные и фруктовые пюре я еще могу приготовить, то рыбу не рискую. Поэтому я нашла для себя выход - готовые пюре Heinz, в частности, девочке нравится картошечка с лососинкой. Состав натуральный, вкус прекрасный, сама пробовала, качество на высоте. Даже мой ребенок с плохим аппетитом ест это пюре с удовольствием!

Достоинства
  • Вкусное
  • Нравится ребёнку
  • Полезное
Arisha1982рекомендует
13.11.2014
Вы хотите начать прикорм с этого пюре? Оно рекомендовано с 8 месяцев. Даже если малышу столько и Вы позже начинаете прикорм, для этого полезнее и безопаснее однокомпанентные пюре, лучше фруктовые, например традиционное яблочко, или овощные, у Хайнц огромный выбор таких. Может Вы имели ввиду первый рыбный прикорм? Тогда согласна, эта лососинка очень хороша! Еще у них великолепная пюрешка с форелью и овощным миксом, точно не хуже.
17.04.2015
В общем-то правильно, что не рискуете Smile Я тоже пюрешки старалась всегда делать сама, но РЫБНЫЙ прикорм начинала с Heinz. Объясню: как бы я ни старалась, даже тщательно измельченная, паровая рыба сохраняет "волокнистость" и ребенок просто домашней рыбной пюрешкой "давится"! А рыба+картошка прям "залепляет" горлышко. У Хайнца консистенция пюре нежная, однородная и ребенок легко проглатывает такую еду. Сейчас нам уже больше года (и больше двух), и я приспособилась готовить рыбку для детей сама, но прикорм советую всё-таки "баночный".
20.04.2015
А мы начинали прикорм просто с овощных пюре. Позже начали добавлять с мяском разным, ну а потом уже и с рыбкой.
Первое пюре с рыбкой как раз было это - Хайнц картошечка с лососинкой. Малыш оценил, скушал на ура. Брали его раз в неделю для разнообразия. Сейчас уже все готовлю сама, так как малыш подрос.