Опубликовано 21 Май, 2013 - 06:20

Всем доброго времени суток! Smile
Ко мне очень часто после школы в гости заходит младшая сестра, и я всегда ей предлагаю что-нибудь покушать или попить чаю, но кушать иногда она отказывается, а вот от чая никогда. Обычно к чаю я ей предлагаю что-нибудь вкусненькое, но вот в один из таких дней у нас к чаю ничего вкусненького не оказалось. Так как у меня не было времени сходить в магазин, сестра решила сходить сама прикупить что-нибудь. Я ей дала определенную сумму денег и отправила на поиски того что она бы хотела поесть с чаем. В магазине ее выбор пал на мини-круассаны « 7 days Double» с двойной начинкой "вишня-ваниль" и с начинкой «черешня». В данном отзыве пойдет речь о мини-круассанах с двойной начинкой. Честно говоря, меня не очень обрадовал ее выбор, можно было бы и купить что-нибудь другое, но что тут поделаешь, раз ребенок купил, значит, будем есть.
И так о круассанах:
Круассаны расфасованы в маленькую упаковку, вес нетто 65г, номинальное кол-во круассан в упаковке 5 шт. (согласитесь очень много). На вид и размер круассаны немного отличаются от изображенных на упаковке. На вкус круассаны еще более ужасны, чем на внешний вид. Тесто невкусное, начинка вообще с непонятным привкусом копчения, горьковата ванили и вишни не чувствуется совсем. Состав вообще оставляет желать лучшего.
Состав:
мука пшеничная, маргарин (гидрогенизированные растительные масла, вода, соль, эмульгатор С, регулятор кислотности (кислота лимонная), ароматизатор идентичный натуральному сливочный, консервант сорбат калия, крем ваниль (сахар, гидрогенизированные растительные масла, вода, сыворотка молочная сухая, молоко мухое обезжиренное, спирт этиловый ректификованный, желток яичный сухой, эмульгатор (полиглицерина и жирных кислот эфиры), регулятор кислотности (дигидропирофосфат натрия, фосфорная кислота), стабилизатор (карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль), ароматизатор идентичный натуральному - ванилин, консервант (сорбат калия), начинка Вишня (вишня, глюкозно - фруктозный сироп, сахар, желирующий агент (пектин), регулятор кислотности (кислота лимонная), ароматизатор идентичный натуральному - вишня, консервант сорбат калия, сахар, стабилизатор (моно - и диглицериды жирных кислот), вода, дрожжи, соль, ароматизатор идентичный натуральному - ванилин, консервант (пропионат кальция).
В общем вкусного чаепития у нас не получилось, я есть их не стала и сестре запретила, но она все же не послушалась и съела их…Позже пришла домой с жалобами что болит живот. Так что не рекомендую данные круассаны к покупке, уж очень они не вкусные вредные, и дорогие для кол-ва 5 шт.
Всем спасибо за внимание, желаю Вам удачных покупок и приятных чаепитий!
Wink

Если интересно,то предлагаю Вам посмотреть мои отзывы на те продукты, с которыми все таки чаепитие удастся:
Конфеты глазированные помадные ROSHEN "Желанже"
Клубничное варенье"Лесные угодья"Premium
"Сюрприз" с малиновой начинкой
Блинчики "Для маленьких с клубникой"
Блинчики "Мамины с творогом"
Блинчики "Мамины с мясом"
Печенье Большевик Юбилейное с фруктами и ягодами "Абрикос" и "Садовые ягоды"
Недостатки
  • Вредно, не вкусно
  • Кол-во
  • Не вкусное тесто
  • Отвратительный вкус
  • Химия
AngeJarне рекомендует
21.05.2013
Вот это составчик... Однажды прочитав в составе о гидро***** (сложное слово))) жирах залезла в интернет, чтоб узнать что они из себя представляют... Они оказывается безумно вредные!!!
Я тоже их раз попробовала, больше не решилась. Puzzled
  • 19.06.2019
    Выпечка в моем доме не переводится, любим мы вкусненько попить чаек вечером. В основном я пеку сама, но муж бережет мое время и отдых и часто покупает магазинные вкусняшки. Скажу честно Круассан 7 days я за 32 года ела впервые и лучше бы не пробовала их вообще.
  • 16.06.2013
    Рогалики я себе иногда покупала была довольна. Если не читать состава. Осенью прошлого года купила эти рогалики в школу, чтобы перекусить. Сама съела 2 штуки из 5. Больше не хотелось. Через 10 минут моя подруга говорит: "Что у тебя на лице". Она дала мне зеркало.
  • 27.04.2013
    Доброго времени суток! Итак, раньше мы часто покупали круассаны 7 days, в частности нравились c кофейной, ванильной начинками..Но так вышло, решили попробовать эти вишневые.Что вышло: Мягкие круассаны со слоеным тестом и вашнево-ванильной начинкой сразили наповал в прямом смысле слова.
  • 27.09.2016 - 16:40
    Двойной крем? А в итоге...
    ..А в итоге, вкус получился непонятный! Но обо всем подробнее. Добрый день! Купила эти круассаны в супермаркете, так как раньше очень любила их. Увидела новинку, не смогла пройти мимо (к тому же на упаковочке была "акция", что 25 в подарок. Ну как тут не взять?).
  • 23.05.2020 - 10:55
    Такой круассан удобно взять с собой для перекуса
    Здравствуйте. Наверно мини- круассаны от производителя 7 Days пробовали уже все. Покупаю я именно их не часто, но недавно на полке в магазине заметила круассаны упакованные в индивидуальные прозрачные пакетики.
  • 06.07.2016 - 16:38
    Бисквитное печенье Bonte Bakery
    Всем огромный привет! Пишу отзыв о печенье бисквитном с мармеладом. Выглядит упаковка ярко, красиво, сразу привлекает внимание на полках магазина. Так однажды искав вкусняшку, решила рискнуть купить это печенье. Продаётся оно в магазине "Перекрёсток". Стоит где-то рублей 50.
  • Смущают краситель и ароматизатор, но вкусный сочный рулет...
    Доброго дня всем, заглянувшим в мой отзыв) Сегодня я расскажу о бисквитном рулете от кондитерской фабрики Дульсе.Выпускаются они в различных вкусах я попробовала со сгушенкой и с джемовой начинкой «Вишня».
  • 04.10.2020 - 16:41
    Вкусно, но состав удручает(
    Доброго времени суток! Сегодня пьем чай (или кофе) с ИЗДЕЛИЕМ СЛОЕНЫМ "ШТРУДЕЛЬ" С ФРУКТОВОЙ НАЧИНКОЙ (ВИШНЯ). Изготовитель: АО "Булочно-кондитерский комбинат", Республика Татарстан, г.Казань.
  • 09.05.2019 - 18:52
    Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао" - действительно супер большой и супер вкусный
    Всем привет!   Круассаны люблю и периодически их покупаю. Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао" настолько мне понравился, что я решила тоже написать про него отзыв.   Место покупки - Дикси. Цена по акции - 39.90 рублей. Производитель : ООО "Чипита Санкт-Петербург",Россия. Вес - 110 г.
  • 10.08.2015 - 08:02
    "Вылезет боком или лишней складкой." (состав, цена, калорийность 1 шт, фото)фото
    Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • 05.06.2020 - 05:04
    Ох, уж эти печеньки! Уже и в круассан пробрались◾️Размер «Миди» на 110 грамм: ожидания vs реальность☝️Рецепт «нежной кремовой» начинки?-Сахар+пальмовое масло+печеньки на пальмомасле
    В детстве я ненавидела круассаны. Точнее, круассаны 7 Days, других я тогда не пробовала. Зато мама их любила и покупала мне их с собой в школу. Но я их всегда приносила назад. Не любила я тесто никогда, а тут его всегда было непомерно много по отношению к количеству начинки.
  • 28.01.2018 - 22:00
    🥐🍓 7 Days разочарования... 🍓 🥐
    Всем привет! Сегодня мой рассказ о круассанах 7 days с клубникой! ................................................................................................................................................................
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 08:26
    Никогда бы не подумала, что можно настолько уйти в парфюмный запой 😍 На что похож аромат северного сияния?
    Привет! Флакончик живет со мной с конца осени, и я до сих пор не могу ему нарадоваться. Это мой первый парфюм от 7 DAYS, да и в целом один из первых продуктов, что я у них попробовала. Так что встречайте: Shine, bombita! Unlimited! Страна-изготовитель: Россия Объем: 50 мл.
  • 20.11.2020 - 16:36
    Спасибо всем, кто сделал этот фильм. Очень важный и нужный. Пусть снят он спустя год после 20-летней годовщины данной трагедии, но всё-таки важно понять, что эту тему можно поднимать и обсуждать. И надеюсь, "Редакции" за это ничего не будет.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Вчера на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел фильм, который я ждал ещё с конца прошлого года. Про теракты в жилых домах 1999 года в Москве, Буйнакске и Волгодонске.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • Мне бы вафель послаще, повкусней и похрустящей. Ну, а так продукт весьма к чаю подойдёт, друзья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я бываю в сетевых магазинах, частенько покупаю какие-нибудь сладости к чаю уже в упаковках. В этот раз я приобрела вафли Дикси с фруктовой начинкой.
  • 12.12.2020 - 14:18
    Много соли вредно! Но совсем без неё- грустно.
    Деньдобрый. Ну никогда не хватает мне терпения дать вылежаться Камамберу, что бы он стал мягким и тягучим. Уже стараюсь и в магазине выбирать- что бы срок перевалил на третью треть, а всё одно. Вот такой скромный 130-граммовый кругляш был приобретён на пробу.