Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:55

Привет всем, кто заглянул!

Белорусские продукты питания пользуются у нас огромной популярностью. С магазинных полок очень быстро улетает их молочка, купить сливочное масло в один момент было практически невозможно. Но сегодня я хочу рассказать вам о маакаронных изделиях белорусского проиводителя Барымак- макаронах Пастораль. Эти макаронные издеоия покупаем далеко не первый раз, берем для разнообразия разные виды, последнее приобретение- макаронные изделия Алфавит.

Вот такую упаковку весом 900 грамм муж купил примерно за $1. Изготовлены макаронные изделия Пастораль Алфавит из отборных сортов пшеницы.

Продукция имеет много наград, увидеть которые можно с обратной стороны упаковки, и является лучшей продукцией 2011 года в своей категории.

На вид это обычные макароны, они твердые, не ломаются и не крошатся, милые буковки небольшого размера.

Варю я их в большой количестве воды- из рассчета 1 литр воды на 100 грамм макаронных изделий. Готовлю примерно 10 минут, как и рекомендует производитель. За это время макароны полностью готовы к употреблению. Они в несколько раз увеличиваются в объеме, набухают, но не развариваются. После варки я обязательно промываю их холодной водой.

Готовые макаронные изделия Барымак Пастораль Алфавит, очень вкусные, мягкие, они не разлазятся по тарелке, как каша, и не слипаются. Готовлю их как просто в качестве гарнира, так и добавляю в супчик- получается очень вкусно.

А еще я бы посоветовала эти макаронные изделия тем, у кого есть детки. Я уверена, что ваш малыш не откажется отведать такие буковки, а еще он сможет в игровой форме изучить английский алфавит.

Как итог, скажу, что буду покупать макаронные изделия этого производителя и дальше. Советую присмотреться к ним всем хозяйкам. Отличное качество продукции за вполне приемлемую стоимость.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

P.S. Если вы следите за своей фигурой, то советую попробовать черные макароны, которые способствуют похудению.

Достоинства
  • Вкусные макароны
  • Не развариваются
romashka89рекомендует
19.12.2013
буковки детям интересно разглядывать в супчике Smile
да и форму они держат!
19.12.2013
Ух ты какие забавные буквочки:) Еще никогда такие не брала:)
19.12.2013
Интересные, я такие никогда не видела даже)) Love
Покупала такие))) буковки такие прикольные Big smile )
аппетитно выглядят Smile
В детстве обожала макароны в виде букв Smile
19.12.2013
А я их в суп добавляю) ребенку развлечение)
Буковки)) как интересно)
19.12.2013
Вспоминая далекое детство, сразу в голове всплывают такие забавные макаронные изделия Wink
19.12.2013
В бульон такие использую, хорошие Smile
19.12.2013
оригинальные. я тоже покупаю буковками. забавно их кушать. Smile
19.12.2013
И вкусно, и полезно в прямом смысле этого слова)) Smile
19.12.2013
Мы с сынульками любим супчик с такими буковками))
20.12.2013
Очень оригинальная форма!
02.01.2014
До чего же милая у них форма! А потом показалось, что это не сваренные макароны, а рис Big smile
08.01.2014
какие забавные. )
12.01.2014
Прикольно, куплю себе тоже)))