Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 22:12

Так уж получилось, что в последние часы нового года, вечером возникла идея добавить немного "приятного" к новогодним праздникам своим детям и я просто отправилась в магазин "Читай Город", ну увижу если как воплотить идею и порадовать своих пацанов, то возьму.

Честно говоря, оплачивая покупку на кассе, мне дали небольшую листовку со словами "Вам подарок" от магазина, получить можете в ТЦ...

ТЦ находился рядом, ну почему бы и не заехать, что я и сделала. В итоге мне показали варианты "подарков" подвесок из серебра который могу получить.

Я выбрала в виде маленького "перышка", тем более подобная вещь у меня есть на браслете (подарок мужа ко дню рождения) почему бы не создать "комплект".

В добавок к нему так же прикрепили 2 акции (магазин Читай город и GJ) - пока не знаю, но в принципе это повод зайти и туда.

В целом подвеска оказалась весьма нужной, если быть честной, за несколько часов до этого мне на новый год папа подарил тонкую цепочку (просто не знал что подарить) и решил что цепочка будет вариантом тем более я люблю серебро как метал.

Вот так и получился сюрприз от отца, и от магазина - я порадовала своих родных, а в замен получила "новогоднее маленькое чудо".

Колечко довольно большое что бы подвесить и на более широкую цепочку (на руку или на шею).

Выглядит довольно нежно и красиво, добавляет небольшую изюминку в ежедневный образ.

Сейчас довольно много подобных акций в ювелирных магазинах, а получать подарки всегда приятно..

Достоинства
  • Мелочь, а приятно))
  • Мило
  • Покупать ничего не нужно
  • Приятно
  • Серебро
Недостатки
  • Не искала
Ablepihaрекомендует
30.03.2023
А вы не знаете, можно сразу получить два подарка?)) У меня два промокода, а магазин в соседнем городе находится)