Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:23

год или более

Вы любите выгодно покупать? Тогда вам сюда! О сайте The Body Shop я слышала давно и очень хотела попробовать их знаменитые баттеры для тела. Так же много слышала о щетке для тела с натуральной щетиной, которая отлично подходит для сухого массажа. Подписана на рассылку сайта и мне периодически приходят заманчивые предложения. Я дождалась своего и решила воспользоваться акцией - "при покупке двух продуктов третий в подарок" и плюсом ко всему бесплатная доставка от 799 руб. и совершила свой первый заказ.

О компании The Body Shop.

Мы вкладываем душу в наши продукты и производим их с любовью и заботой. Мы постоянно ищем чудесные природные ингредиенты в различных уголках планеты и бережно сохраняем их полезные свойства. Объединяя многолетние традиции наших поставщиков с опытом и профессионализмом команды The Body Shop®, мы создаем для Вас эффективную косметику, которая приносит настоящее удовольствие от использования.

Мы неизменно придерживаемся принципов справедливой торговли и защиты прав человека, выступаем против тестирования косметических средств на животных. Продукция The Body Shop® содержит натуральные растительные ингредиенты и подходит для вегетарианцев.

Наша продукция создана, чтобы улучшать жизнь поклонников The Body Shop®, мы никогда не даем ложных обещаний и не тестируем косметику на животных. Объединяя многолетние традиции наших поставщиков с опытом и профессионализмом команды The Body Shop®, мы с любовью создаем для вас эффективную и высококачественную косметику, которая приносит настоящее удовольствие от использования.

Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Стоимость заказа 2040 руб.

Решила заказать, то что давно хотела попробовать, подарочный набор в привлекательной упаковке в виде сердца (перед которым я просто не смогла устоять) баттеров для тела. В упаковке три баттера по 50 мл., с ароматами: кокоса, клубники и сатсума (это гибрид апельсина с мандарином). Щетку для сухого массажа + вторую щетку я заказала в подарок (щеток много не бывает)). Зайду в перед и скажу честно, что от щетки и масел для тела я в восторге, хотя использую пока не так много времени, но уверенна, что в дальнейшем не разочаруюсь и поделюсь с вами своим отзывом.

Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Оформление заказа и доставка.

Заказ я оформила 1 апреля вечером. Доставку выбрала курьером на дом компанией DPD, а оплатить решила при получении. Письмо от интернет магазина The Body Shop с уведомлением и номером для отслеживания статуса заказа я получила 2 апреля. Заказ обещали доставить в течении 3-5 рабочих дней. 4 апреля мне пришло уведомление на электронную почту о том, что заказ доставлен в мой город и мне курьер вручит его 5 апреля. Все так и произошло, утром мне позвонил курьер и уточнил когда мне можно осуществить доставку, т.к. я была дома, то заказ получила в течение часа.

Мое впечатление о сайте.

Приятное оформление сайта, удобный интерфейс, легко можно найти все, что нужно. Большой ассортимент товара (для души и тела) начиная от ухода за телом, лицом волосами и различными аксессуарами, и заканчивая декоративной косметикой и парфюмерией. Хороший выбор подарочных наборов для себя и своих близких. Качественная косметика. Много акций. Удобный способ оплаты (онлайн или наличными при получении) и доставки (на дом, почтой и получение в магазине). В дальнейшем планирую пользоваться услугами интернет магазина и заказывать интересные мне продукты.

А вот и сам заказ.

Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Зака с сайта Vichy, коробочка от бьюти - экспертов.

Почти Халява! Как получить полноразмерные продукты и пробники бесплатно.

Возможно вас заинтересую мои статьи на тему красоты, здоровья и ухода за волосами.

Достоинства
  • Быстрота доставки
  • Отличное качество
  • Очень удобный сайт
  • Скидки
Alinabeautimkрекомендует
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 28.02.2019 - 16:59
    Интернет магазин сантехники ROCA
    Присматривался к брэнду Roca уже давно. Смотрел, как сантехника и мебель для ванной в живую смотрится. Вроде бы и дизайн сильно не отличается, но как-то иначе выглядит, чем наша мебель или какого-нибудь неизвестного производителя. На сайте shop-roca купил из-за цены.
  • 19.09.2017 - 06:55
    ✔ Восемь средств по цене двух??? ДААА ➠ в Beautyshop.fr! БОНУСОМ расскажу, ГДЕ можно достать СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ практически ВСЕХ импортных ИМ аптечной косметики!!! И поделюсь своим - на 5 € ✔ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 20.02.18: это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!! Купон еще действует!!
    Загорееелось мне, загорееелось мне, загорееелось мне стать счастливой обладательницей Embryolisse - крема, растиражированного российскими бьюти-блогерами настолько, что стоимость 75 мл тюбика подкатилась к отметке в 3 000 целковых.
  • 12.11.2015 - 16:13
    Обыкновенно-хороший интернет-магазин с одним очень важнейшим достоинством
      Сразу скажу, что не являюсь поклонницей и любителем органической косметики, и уж тем более совсем не вегетерианка. Я всеядна во всех смыслах. Но киевский магазин "Эколюб" мне понравился сразу и безоговорочно. И я очень-очень рекомендую его.
  • 22.02.2016 - 19:14
    Почему ювелиры перешли на серебро и где его купить недорого, если вы не житель ювелирной столицы.
    Есть в Костромской области такое местечко, как поселок Красное-на-Волге. Именно там производят половину всех ювелирных изделий России. "Кострома-ювелирная столица России" - пожалуй, самый главный бренд Костромской области.
  • 13.01.2016 - 12:05
    Сэконом.Замечательный магазн. +фото вещей и пара советов.
    На отзыв об этом магазине я наткнулась тут же,на айреке- irecommend.rucontentmozhno-kupit-otlichny... Магазин этот:[ссылка] Как раз тогда я в отчаянии искала по магазинам и рынкам нормальные джинсы с НЕзаниженной талией.Где только не искала-на базарах,рынках,в онлайн-маркетах и каталогах,но…
  • Впервые сталкиваюсь с таким казусом!! "Лавочка", а не магазин
    Доброго времени суток всем! Несколько дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине! Заказали две пары роликовых коньков детских, товар одинаковый и по размеру, и по внешнему виду. На сайте [ссылка] , перед заказом, товары были в наличии на складе. Сделали заказ без проблем.
  • 01.07.2019 - 07:13
    The Cave - это значит комфорт и удобство При этом одежда очень стильная и красивая, идеально подходит для поездок, прогулок и для дома Очень большой выбор, как для взрослых, так и для детей Мой звездный комбинезон, который я готова носить везде...
    Наверное для многих из нас, комфорт в одежде очень важен, особенно если это касается прогулок с детьми, отдыха на природе, в парке или тем более поездке, да и дома всегда важен именно комфорт и удобство.
  • 28.11.2020 - 16:14
    Шикарные аксессуары из натуральной кожи ORLOV, прекрасный магазин кошельков, чехлов и многого другого
    Всем привет!   Как и многие, я часто люблю делать покупки в интернет-магазинах. Давно освоены сервисы, где продаются биологически активные добавки и лекарства, немало приобретаю через ИМ косметики. Пробовала покупать одежду, технику, сувениры, но почему-то не доходило дело до аксессуаров.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 12.09.2021 - 13:40
    Не долго музыка играла 🎶обновление отзыва
    Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства. Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте. ---------- Всем привет!
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.