Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:23

год или более

Вы любите выгодно покупать? Тогда вам сюда! О сайте The Body Shop я слышала давно и очень хотела попробовать их знаменитые баттеры для тела. Так же много слышала о щетке для тела с натуральной щетиной, которая отлично подходит для сухого массажа. Подписана на рассылку сайта и мне периодически приходят заманчивые предложения. Я дождалась своего и решила воспользоваться акцией - "при покупке двух продуктов третий в подарок" и плюсом ко всему бесплатная доставка от 799 руб. и совершила свой первый заказ.

О компании The Body Shop.

Мы вкладываем душу в наши продукты и производим их с любовью и заботой. Мы постоянно ищем чудесные природные ингредиенты в различных уголках планеты и бережно сохраняем их полезные свойства. Объединяя многолетние традиции наших поставщиков с опытом и профессионализмом команды The Body Shop®, мы создаем для Вас эффективную косметику, которая приносит настоящее удовольствие от использования.

Мы неизменно придерживаемся принципов справедливой торговли и защиты прав человека, выступаем против тестирования косметических средств на животных. Продукция The Body Shop® содержит натуральные растительные ингредиенты и подходит для вегетарианцев.

Наша продукция создана, чтобы улучшать жизнь поклонников The Body Shop®, мы никогда не даем ложных обещаний и не тестируем косметику на животных. Объединяя многолетние традиции наших поставщиков с опытом и профессионализмом команды The Body Shop®, мы с любовью создаем для вас эффективную и высококачественную косметику, которая приносит настоящее удовольствие от использования.

Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Стоимость заказа 2040 руб.

Решила заказать, то что давно хотела попробовать, подарочный набор в привлекательной упаковке в виде сердца (перед которым я просто не смогла устоять) баттеров для тела. В упаковке три баттера по 50 мл., с ароматами: кокоса, клубники и сатсума (это гибрид апельсина с мандарином). Щетку для сухого массажа + вторую щетку я заказала в подарок (щеток много не бывает)). Зайду в перед и скажу честно, что от щетки и масел для тела я в восторге, хотя использую пока не так много времени, но уверенна, что в дальнейшем не разочаруюсь и поделюсь с вами своим отзывом.

Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Оформление заказа и доставка.

Заказ я оформила 1 апреля вечером. Доставку выбрала курьером на дом компанией DPD, а оплатить решила при получении. Письмо от интернет магазина The Body Shop с уведомлением и номером для отслеживания статуса заказа я получила 2 апреля. Заказ обещали доставить в течении 3-5 рабочих дней. 4 апреля мне пришло уведомление на электронную почту о том, что заказ доставлен в мой город и мне курьер вручит его 5 апреля. Все так и произошло, утром мне позвонил курьер и уточнил когда мне можно осуществить доставку, т.к. я была дома, то заказ получила в течение часа.

Мое впечатление о сайте.

Приятное оформление сайта, удобный интерфейс, легко можно найти все, что нужно. Большой ассортимент товара (для души и тела) начиная от ухода за телом, лицом волосами и различными аксессуарами, и заканчивая декоративной косметикой и парфюмерией. Хороший выбор подарочных наборов для себя и своих близких. Качественная косметика. Много акций. Удобный способ оплаты (онлайн или наличными при получении) и доставки (на дом, почтой и получение в магазине). В дальнейшем планирую пользоваться услугами интернет магазина и заказывать интересные мне продукты.

А вот и сам заказ.

Сайт Интернет-магазин The Body Shop - thebodyshop.ru

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Зака с сайта Vichy, коробочка от бьюти - экспертов.

Почти Халява! Как получить полноразмерные продукты и пробники бесплатно.

Возможно вас заинтересую мои статьи на тему красоты, здоровья и ухода за волосами.

Достоинства
  • Быстрота доставки
  • Отличное качество
  • Очень удобный сайт
  • Скидки
Alinabeautimkрекомендует
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 23.03.2019 - 22:27
    Отличный магазин и хорошее качество товара
    Всем доброго времени суток! Тема ремонта меня не отпускает, по этому решила написать отзыв о магазине сантехники. Несколько месяцев назад мы сделали ремонт в ванной в съемной квартире. Я выбирала не стандартную ванну небольшую, так как сама ванная комната совсем не большая.
  • 19.09.2017 - 06:55
    ✔ Восемь средств по цене двух??? ДААА ➠ в Beautyshop.fr! БОНУСОМ расскажу, ГДЕ можно достать СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ практически ВСЕХ импортных ИМ аптечной косметики!!! И поделюсь своим - на 5 € ✔ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 20.02.18: это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!! Купон еще действует!!
    Загорееелось мне, загорееелось мне, загорееелось мне стать счастливой обладательницей Embryolisse - крема, растиражированного российскими бьюти-блогерами настолько, что стоимость 75 мл тюбика подкатилась к отметке в 3 000 целковых.
  • 12.11.2015 - 16:13
    Обыкновенно-хороший интернет-магазин с одним очень важнейшим достоинством
      Сразу скажу, что не являюсь поклонницей и любителем органической косметики, и уж тем более совсем не вегетерианка. Я всеядна во всех смыслах. Но киевский магазин "Эколюб" мне понравился сразу и безоговорочно. И я очень-очень рекомендую его.
  • 22.02.2016 - 19:14
    Почему ювелиры перешли на серебро и где его купить недорого, если вы не житель ювелирной столицы.
    Есть в Костромской области такое местечко, как поселок Красное-на-Волге. Именно там производят половину всех ювелирных изделий России. "Кострома-ювелирная столица России" - пожалуй, самый главный бренд Костромской области.
  • 13.01.2016 - 12:05
    Сэконом.Замечательный магазн. +фото вещей и пара советов.
    На отзыв об этом магазине я наткнулась тут же,на айреке- irecommend.rucontentmozhno-kupit-otlichny... Магазин этот:[ссылка] Как раз тогда я в отчаянии искала по магазинам и рынкам нормальные джинсы с НЕзаниженной талией.Где только не искала-на базарах,рынках,в онлайн-маркетах и каталогах,но…
  • Впервые сталкиваюсь с таким казусом!! "Лавочка", а не магазин
    Доброго времени суток всем! Несколько дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине! Заказали две пары роликовых коньков детских, товар одинаковый и по размеру, и по внешнему виду. На сайте [ссылка] , перед заказом, товары были в наличии на складе. Сделали заказ без проблем.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 26.12.2018 - 09:45
    Я... больше никогда... не свяжусь с интернет-магазином Рив гош! Сделала, называется, подарок любимому мужу в виде просроченной туалетной воды! А еще и создала себе проблем в подарок, как бонус. О возврате товара, денежных средств и потрепанных нервах.
    Привет!   Скоро Новый год и я решила позаботиться о подарках заранее. Я уже знала, что хочу подарить мужу, у него заканчивается его любимая туалетная вода и когда была Черная пятница я хотела заранее купить эту воду.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 11.07.2020 - 19:09
    В интернет-магазине РИВ ГОШ делать покупки намного выгоднее! Мои заказы на 15556 рублей и все нюансы поиска выгодных предложений.
    Доброго времени суток, дорогие! Чаще всего косметику я покупаю именно в РИВ ГОШ, причем раньше долгое время копила "хотелки", а потом шла в магазин. Как-то атмосфера там не располагает к покупкам - консультанты не хотят работать, всегда реагируют на просьбы с неприкрытым презрением (исключение…
  • 11.08.2020 - 09:37
    Мой опыт заказа в этой богадельне не пожелаешь и врагу. Прислали черт те что, буду идти в полицию
    У моего сына день рождения в сентябре. И решила, значит, наша бабушка заказать любимому внуку подарок заранее, чтобы потом в последний момент не бегать. Моя мама и сын выбрали в интернете конструктор лего, который он давно хотел - танк, чтобы много деталей и т.д.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 03.08.2020 - 09:03
    Я полтора года искала один парфюм, а нашла только в Бьютидепо! | Распаковка моего второго заказа
    Всем привет! Об ИМ "Бьютидепо" я узнала благодаря этому сайту. Я как-то всегда специфически относилась к покупке парфюма через интернет. Но прочитав много отзывов, и убедившись, что в "Бьютидепо" продают оригиналы, да еще и заметно дешевле, я решила изучить его.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.07.2020 - 12:38