Опубликовано 18 Май, 2013 - 16:05

Продолжая тему о банках. С Юниаструм Банком я знакома уже около года. Просто год назад мне на день рождения подарили денЮжки, я добавила свои и захотела впервые жизни что-нибудь куда-нибудь вложить, а не накупить, как обычно, всякой дребедени и потом каяться)))
В газете вычитала про Юниаструм Банк, меня всё устроило, и проценты, и срок вклада, и то, что можно было частично снимать деньги, а то вдруг чего..
В офисе банка мне понравилось, девушка-операционист, которая открывала мне вклад, всё подробно объяснила.Я подписала документы,потом внимательно перечитала договор дома, вроде ничего не напрягло.
В офисе ко мне отнеслись с уважением, хотя сумма вклада у меня была маленькая.
Мне кажется( сугубо моё мнение), что Юниаструм Банк больше занимается кредитованием, нежели вкладами.По крайней мере, туда больше ходят предприниматели с целью что-то выяснить про свои счета и про кредиты, а не бабушки, которых так много в Сбербанке..
Почему я поставила лишь 4 звезды?
Просто в Юниаструм Банке некоторое время назад была акция в честь юбилея Банка.Открываешь вклад в определенный месяц, и тебе дают подарок и повышенный процент по вкладу.Звучало это всё очень заманчиво..
Но всё дело в том, что у меня не было денег, чтоб открыть новый вклад, и я решила сходить в офис узнать, можно ли снять часть моего прошлогоднего вклада и на эту часть открыть новый, более выгодный вклад.
В офисе я попала к сотруднице банка, которую там раньше не видела.Она на мой вопрос сделала бааальшие глаза,покопалась в компьютере и сказала, что часть вклада я снять не могу.Я расстроилась, конечно.
Но потом в другой день всё же решила проконсультироваться именно с той девушкой, которая и открывала мне вклад в прошлом году.Оказалось, что всё отлично, всё можно, и оформили мне новый вклад, и дали календарь и бутылку кипрского вина Отелло )))
Было приятно, но всё же та не очень компетентная сотрудница слегка подмочила в моих глазах репутацию Юниаструм Банка.
Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Работают даже с небольшими вкладами
  • Хорошие проценты по вкладам
Недостатки
  • Не все сотрудники достаточно компетентны
  • Часы работы офисов
Jemma-Nolanрекомендует
интересно было почитать Smile
19.05.2013
А я даже про такой банк и не слышала ))
19.05.2013
буду знать)
часы работы и впрямь не очень удобны
22.05.2013
у нас(на Украине) такого банка не видела Smile