Опубликовано 18 Май, 2013 - 16:05

Продолжая тему о банках. С Юниаструм Банком я знакома уже около года. Просто год назад мне на день рождения подарили денЮжки, я добавила свои и захотела впервые жизни что-нибудь куда-нибудь вложить, а не накупить, как обычно, всякой дребедени и потом каяться)))
В газете вычитала про Юниаструм Банк, меня всё устроило, и проценты, и срок вклада, и то, что можно было частично снимать деньги, а то вдруг чего..
В офисе банка мне понравилось, девушка-операционист, которая открывала мне вклад, всё подробно объяснила.Я подписала документы,потом внимательно перечитала договор дома, вроде ничего не напрягло.
В офисе ко мне отнеслись с уважением, хотя сумма вклада у меня была маленькая.
Мне кажется( сугубо моё мнение), что Юниаструм Банк больше занимается кредитованием, нежели вкладами.По крайней мере, туда больше ходят предприниматели с целью что-то выяснить про свои счета и про кредиты, а не бабушки, которых так много в Сбербанке..
Почему я поставила лишь 4 звезды?
Просто в Юниаструм Банке некоторое время назад была акция в честь юбилея Банка.Открываешь вклад в определенный месяц, и тебе дают подарок и повышенный процент по вкладу.Звучало это всё очень заманчиво..
Но всё дело в том, что у меня не было денег, чтоб открыть новый вклад, и я решила сходить в офис узнать, можно ли снять часть моего прошлогоднего вклада и на эту часть открыть новый, более выгодный вклад.
В офисе я попала к сотруднице банка, которую там раньше не видела.Она на мой вопрос сделала бааальшие глаза,покопалась в компьютере и сказала, что часть вклада я снять не могу.Я расстроилась, конечно.
Но потом в другой день всё же решила проконсультироваться именно с той девушкой, которая и открывала мне вклад в прошлом году.Оказалось, что всё отлично, всё можно, и оформили мне новый вклад, и дали календарь и бутылку кипрского вина Отелло )))
Было приятно, но всё же та не очень компетентная сотрудница слегка подмочила в моих глазах репутацию Юниаструм Банка.
Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Работают даже с небольшими вкладами
  • Хорошие проценты по вкладам
Недостатки
  • Не все сотрудники достаточно компетентны
  • Часы работы офисов
Jemma-Nolanрекомендует
интересно было почитать Smile
19.05.2013
А я даже про такой банк и не слышала ))
буду знать)
часы работы и впрямь не очень удобны
22.05.2013
у нас(на Украине) такого банка не видела Smile
  • 03.09.2013
    Одну звезду не додала,т.к. есть еще над чем поработать:отвратительный Интернет-банк! авторизоваться нужно каждые 60сек., с интернет банка невозможно что-то скопировать (например реквизиты бывают нужны) мало банкоматов неудобный график работы из последнего недовольства жду новую кредитную карту уже…
  • 13.02.2013
    Моё знакомство с банком «Юниаструм банк» началось несколько лет назад. У меня была банковская карта этого банка. Однажды я пошла снимать наличные в одном из банкоматов. Я запросила требуемую сумму, а денег так и не получила. И чека я тоже не получила, т.к. закончилась бумага.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • Возрождение Vs Сбербанк
    Я уже лет этак 5 плачу коммуналку через "Возрождение", но близко познакомилась с этим банком только с полгода назад, когда мой работодатель решил обслуживаться вместо Сбера здесь. Надо сказать, что, изучив предложения "Возрождения", я тоже потихоньку ушла от Сбербанка. Достоинства.
  • 16.07.2016 - 01:26
    Худший банк из используемых мной
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 16.08.2020 - 14:47
    Полный гид по продуктам банка! За 2 года вернула более 25000 рублей кэшбэка реальными деньгами! Особенности кредитной карты 100 дней без процентов!
    Доброго времени суток! В этом отзыве я постараюсь максимально раскрыть все преимущества банка, мобильного приложения, а так же его дебетовых и кредитных карт. Сравню Альфа - банк с его основными конкурентами.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.