Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 01:03

Здравствуйте! сегодня я хотел бы вам рассказать вот об этом продукте, а именно о пене для бритья Чистая Линия. На самом деле пена очень хорошая, станок идет мягко по форме подбородка и ничего не повреждает, все это не только из-за того что у меня хорошая бритва, а также из-за хорошей пены. Я так говорю, потому что большинство пен не очень стойкие и когда попадает вода, начинают терять свою стойкость, в общем становятся не пеной, а киселем. И ,конечно же, тогда бриться становится дискомфортно , лезвие тяжело идет, тем более если вода будет очень теплая. Но с этой пеной все не так, самое главное, что у нее не такой большой расход - просто мизерный, плюс она очень хорошо ложится на лицо и остается густой. Поэтому данная пена очень хороша для людей экономичных, так же и для тех кто любит натуральность, так как она еще содержит экстракты хмеля и алое, которые по сути должны ухаживать за кожей. Меня все устраивало в этой пене до недавнего времени, недавно купил новую упаковку...

И тут одно "НО" я заметил, что после бритья очень сильно начал чесаться подбородок, чуть ли не до красноты растирал его, затем мне врач сказал, что это аллергия скорее всего на газ, который они используют для производства этого продукта, то есть вещество которое образует пену на воздухе, поэтому смотрите сами, решайте сами.Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Крепкая пена
  • Недорогая
  • Свежий запах
  • Удобный дозатор
  • Экономична
Недостатки
  • Зуд после использования
Espanolрекомендует
  • 03.09.2014 - 03:57
    5+ из пяти возможных за стойкую фиксацию и легкое расчесывание!
    Всем всем привет! Я не большая фанатка кудряшек, но ОЧЕНЬ захотелось красивых завитушек! Если честно, все мои эксперименты со всякими пенками-гелями-лаками обычно дают примерно один и тот же результат - кудри есть, но их невозможно "разодрать", настолько они "деревянные".
  • 20.07.2018 - 15:42
    Где обещанная ПЕНКА? воду с пузырями вижу, пену - нет...
    Добрый день!   Поскольку я довольно часто прибегаю к укладке волос при помощи керамического утюжка, фена или плойки, то специальная термозащита - это средство номер 1 в моем арсенале средств по уходу за волосами. Зачем необходима термозащита?
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 15.02.2012 - 12:16
    Не для избалованных мужчин (+фото)
    Когда мне в очередной раз понадобилось купить пену для бритья я отправилась в Ашан за какой-нибудь новинкой. Ассортимент на это дело конечно сейчас богатый, ценовые категории разные.Арко и Жиллетт с Нивеей я уже пробовала - каждая по своему хороша, вот решила поддержать отечественного…
  • 23.11.2020 - 19:34
    Классная бюджетная пена!
    Хочу поделиться мнением о Пене для бритья для нормальной кожи Чистая Линия.     Бренд отечественный. И хотя я всегда отдавал предпочтение другому производителю, увидев по очень привлекательной цене на Озон решил не отказывать в покупке , да ещё и бонусы Спасибо можно было использовать.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 27.09.2017 - 09:01
    Почему мне понравилась эта пена? Расскажу +фото
    Всем привет-привет! Когда моя пена для бритья закончилась, я утащила у мужа его пену Nivea, все девочки так делают Расскажу свои впечатления! Объем: 200 мл Цена: 180 руб Расход: очень экономичный От производителя:   РЕЗУЛЬТАТ: Помпа довольно удобная.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 26.02.2021 - 17:56
    Летний аромат, как будто растираешь в руках лист чёрной смородины ❤️
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При мытье рук мне нравится использовать кусковое мыло, особенно Dove и Johnson’s. Однако на кухне все же проще иметь жидкое мыло, поэтому иногда пополняю его запасы. В данном отзыве расскажу про Жидкое мыло для рук Чистая линия Чёрная Смородина.