Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:42

Всем доброго времени суток Smile

Когда закончилась уже 4 или 5 упаковка моего любимого мятного чая , я решила купить новый, но только уже другого производителя, с мыслью " А вдруг бывает вкуснее ? "))))

Купила Принцессу Яву...

Когда открыла упаковку, сразу кинулось в глаза то, что он с веревочкой) я уже так отвыкла от этого )))

Но когда начала пробывать, сразу почувствовала, что как-то не хватает чаю вкуса.. на вкус какой-то ... не такой... Но пить можно, конечно изумительный запах, но я так уже привыкла к Карпатскому чаю, что разница чувсвуется и ощущается!

Смотрю состав, ну конеееечно.. листья мяты в составе на самом последнем месте.. и после ароматизатора !

Либо ароматизатора слишком много, либо же листьев мяты слишком мало ...

Вывод такой : чай рекомендую, если Вы не привиредливы в этом плане...

Но я поняла, что Карпатскому чаю изменять с Принцессой Явой больше не буду ))))

LadyLaрекомендует
  • Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду писать отзыв о чае..) Но тут.. Великолепное сочетание вкуса, аромата и пользы. И все в одном флаконе..) Перейдем к делу. Отзыв мой будет о зеленом чае "Принцесса Ява - Душистая мята". Цена: около 50 рублей.
  • 17.04.2014
    Всем привет! Уже, наверное, перепробовала все вкусы чая "Принцесса Ява". Сегодня расскажу о душистой мяте. Признаюсь, не большой поклонник мяты, но зеленый чай все же решила попробовать.
  • 16.09.2013
    купила случайно - в магазине не было явы ни с лимоном, ни с клубникой со сливками, ни обычного зеленого без добавок, но на работу надо было что-то схватить. при заваривании запах очень приятный, мятный (больше в сторону мелиссы уходит). но выпивать надо в течение 10-15 минут, еще горячим.
  • Sol аватар
    25.02.2013
    Да-да! Из линейки чаев состава "зеленый чай + мята" это мой фаворит. Пробовала различные чаи, да и сушеную мяту с бабушкиного огорода добавляла, но вот все равно этот чай вышел вне конкуренции.