Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:45

Мне эта тушь понравилась) Конечно не прям супер-пупер, но все таки))) Хорошая большая кисточка, цвет ооочень черный, нужно совсем немного времени чтобы накрасить реснички) Я бы наверно купила бы еще одну такую) Еще что мне понравилось, то что она долго не сохнет в тюбике - вот уже год как она у меня, а все равно нормальная. Естественно она загустела, но пользоваться ей еще можно будет долго)

Без туши
Без туши
Достоинства
  • Нормальный объем
  • Стойкая,но при этом хорошо смывается
  • Ультрачёрный цвет
Недостатки
  • Нет обещанного объема
MissBeautyрекомендует
  • 29.03.2013
    Я никогда раньше не пользовалась косметикой лореаль. Решила попробовать эту разрекламированую тушь. В ней я не разочаровалась. Мне понравились большая пушистая щеточка и насыщенный черный цвет. Она хорошо придает объем ресницам. Проблем с нанесением у меня не возникло.
  • 25.09.2013
    В целом, к туши Loreal я отношусь положительно, перепробовала несколько ее видов от этого производителя, и остановилась именно на этой. Конечно, иногда пробовала что-то новенькое (ибо нет передела совершенству!!), но так или иначе, всё равно по разным причинам возвращалась к ней.
  • 05.09.2013
    Меня в очередной раз порадовала тушь этой фирмы, во всяком случае я для себя решила больше не эксперементировать с новинками, дабы не постигло очередное разочарование, и купить старый добрый L'Oreal.