Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:59

Купила этот карандаш случайно, когда в дорогу забыла взять жидкую подводку. Больше к сожалению, выбрать было не из чего. Покупала за 30 рублей.

Сам по себе карандаш неплохой. Цвет насыщенный, не теряет оттенок в течении дня. Карандаш очень мягкий, стрелки рисовать удобно (но я уже приноровилась к жидкой подводке, поэтому карандашом уже как-то непривычно рисовать). Удобно, что есть точилка.

Стирается хорошо только с молочком для снятия макияжа, водой его до конца не смыть.

Теперь о минусах... Мне не понравилось то, что карандаш отпечатывается на веке. Также если попасть под дождь, он немного расплывается. Если чуть нечаянно задеть глаз, линия тоже сразу размажется (с жидкой подводкой такого нет).

Пользоваться им больше не буду, отдам племяннице, она любит такими карандашами рисовать татушки на теле Smile

В общем, для меня этот карандаш и не плохой, и не хороший, но все же я отдаю предпочтение жидкой подводке.

А тем кто любит карандаши, в принципе, могу порекомендовать.

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный оттенок
  • Не дорогой
  • С витамином е
  • Хорошая точилка
Недостатки
  • Не водостойкий
  • Отпечатывается на веке
  • Приходится затачивать после каждого использования
Елена2310рекомендует
  • 22.01.2011
    Незаменимая вещь!!!Использую ее как базу под тени.Оттенок у меня 060 Белый перламутр. Карандаш был куплен изначально для того, чтобы прорисовать водяную линию нижнего века (раньше никогда так не красилась, поэтому взяла дешевый карандаш, чтобы попробовать).
  • 06.01.2015
    Если мне нужно что-то быстро и для экспериментов я покупаю что-то дешевое,чтобы не жалеть. Пошла в магазин и удивилась разнообразию оттенков и цене!Купила чёрный,так как он был мне нужен.
  • 16.10.2013
    Насмотревшись видео бьюти блоггеров о том, как визуально увеличить глаза,я поняла : "МНЕ НУЖЕН БЕЛЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ВОДНОЙ ЛИНИИ". "Ну нужен, иди и ищи",- вслед подумала я. Искала, искала,но что-то не могла найти чисто белый, то бежевый, то светло-голубой. Но кто ищет, тот всегда найдет.
  • Добрый день мои любимые читатели.   Этот карандаш мне подарили, так что в цене я не ориентируюсь.   Давно хотела поэкспериментировать с синим или голубым цветом, но не решалась, так как у меня карие глаза.