Опубликовано 11 Август, 2016 - 03:30

И так, начнем с того,что мы пошли на фильм в 3D. Зря. Никаких крах-бабахов и пуль, летящих тебе в лицо нет.

Подборка актеров вполне себе оправдала себя.

Кислотные краски местами в фильме дают ему живости, и лично мне вполне понравилось.

Сам по себе сюжет вполне прост-есть хорошие,есть не очень плохие). Но он не раздражает,не напрягает. Фильм не затянут. Не было желания встать и уйти, не было мыслей "ну когдаааа уже конец".

Вот логики в сюжете ноль. И так, супермена нет, и защищать город от суперзлодеев теоретически некому. Правда, как оказалось Бэтмен и Флеш все-таки есть. и Тогда суровая темнокожая женщина решает набрать компашку из других злодеев и ими управлять. И так, на деле против 2х могущественных древних магов (богов?) борются (обратите внимание,что в фильме много раз звучит, что у них сверхчеловеческие способности,что они металюди и.т.д.):

- девка со съехавшей крышей,умеющая просто драться;

- мужик, который просто умеет превосходно стрелять и разбирается в оружии;

- мужик, который умеет кидать бумеранги и страдает клептоманией;

- девка- самурайка, неплохо владеющая катаной, которая забирает души убитых(впрочем она просто забирает их, ничего в этом полезного)

- мужик, который использует крутецкое подъемное устройство(который роли в фильме вообще не играет);

-человек, с наружностью крокодила (ну он хоть силен,умеет плавать и дышать под водой)

- и, наконец, мужик, который реально обладает сверхспособностями (ну надо же, хоть кто-то в этой компашке).

На вершение добра посылают кучу просто не совсем здоровых людей/наемников, вместо того,чтобы послать просто одного Флеша.

Стоит правда отметить,что персонажи все равно приятные.

Шутки в фильме есть, я такие не особо люблю, но зал посмеивался.

Сюжет динамичненький, ничего лишнего вроде бы нет.

Наверно, посмотреть его все-таки стоит. Мой молодой человек сказал, что готов был бы его даже пересмотреть.

Кстати. Обращаю Ваше внимание. Я не знаю тонкостей, особенностей персонаже по комиксам DC. Не хочу задеть чьи-либо чувства.

Достоинства
  • актерская игра
  • бодренько
  • красивая харли
  • яркие персонажи
Недостатки
  • плохое 3d
  • сомнительность сюжета
Refugaрекомендует
  • 04.08.2016
    Ведь не хотела же изначально идти на этот фильм и в итоге теперь злюсь на свою человеческую натуру, которая не может устоят перед настойчивой рекламной компанией, зазывавшей в кинотеатры на этот крутейший фильм. Сейчас только и остается жалеть о потраченных времени и средствах.
  • 26.12.2016
    Глянул сей фильм на досуге немного. На много меня не хватило.. Да, красочный, да спецэффекты на высоте. Но... Как и большинство фильмов выпускаемых в последнее время, довольно примитивный. Нет в нём изюминки. Что то типа фентези в наши дни. Мне не понравился.
  • Бывает так, что фильм объективно поганый, но тебе он по какой-то причине понравился, и свой поход в кино ты не считаешь ошибкой. Это как раз и есть тот самый случай. Когда начали анализировать просмотренное, выявили основные минусы: 1.
  • 10.08.2016
    Черт возьми, я фильм посмотрела пару дней назад, а под впечатлением нахожусь до сих пор! Ай, хоть убейте меня, но я реально наслаждалась просмотром, закрыв глаза на банальность сюжета, которая таки имела место быть. Актеры и их игра ШИКАРНЫ! Других слов я не могу подобрать!