Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 12:20

Набор подставок под горячее "Снежное кружево" купила во время очередного набега на Фикс Прайс. Потихоньку начала украшать дом и квартиру к Новому году и Рождеству. Подумала, что пока не достали Новогоднюю скатерть эти салфетки хорошее решение на каждый день.

Подставки упакованы в целлофан

В продаже имеется несколько вариантов расцветок, но эта красная с ангелами и новогодними игрушками мне показалась самой выигрышной.

Привлекательный дизайн

В наборе 6 штук. Для нашей семьи из 4-х человек две салфетки оказались лишними думаю приспособить их куда нибудь для украшения интерьера.

Сопутствующая информация на этикетке.

Качество у салфеток хорошее. Запах пластика отсутствует. Рисунок сочный, покрытие однородное и гладкое без каких бы то нибыло погрешностей. С обратной стороны салфетка однотонная, белая.

Лицевая и обратная сторона

Долго конечно такие салфетки не прослужат поскольку они очень тонкие. Да и от горячего стол не защитят точно. Поэтому правильнее их было назвать не подставки под горячее, салфетки под тарелку или приборы.

Красивый праздничный дизайн

Меня не смущает то что салфетки не практичны поскольку это только праздничный вариант, а новогодние праздники пролетят быстро. За такую цену я готова на следующий год купить новые салфетки и никаких проблем.

Новогоднее настроение на каждый день

Но если случится чудо и эти салфетки прослужат дольше одного новогоднего сезона, то конечно я их не выброшу, а буду использовать снова т.к смотрятся они потрясающе нарядно и празднично.

Удачная цветовая гамма.

Посмотрите какие красивые. Рисунок салфеток в виде светящихся ангелов и рождественских украшений на красном фоне в обрамлении морозного узора из снежинок впишется в любой новогодний ансамбль.

Сервировка.

Вывод:
Салфетки мне понравились. Красивое дополнение к новогоднему интерьеру. Но будте готовы к тому что они не толще листа для принтера, только из пластика.
ЯРекомендую!

Возможно вам будет это интересно:

* Самая любимая, переливающаяся огнями новогодняя ёлочка их Фикс Прайс.

* Милый Светящийся снеговик из Фикс Прайс. Новогодний красавчик.

* Много других интересных покупок из Фикс Прайс с фотографиями и комментариями. Может и Вам что-то приглянётся.

Надеюсь, что была вам полезна.
Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile
Достоинства
  • Без запаха
  • Привлекательный дизайн
  • Создает праздничное настроение
  • Сочный рисунок
Недостатки
  • Слишком тонкий материал
Kristiyaрекомендует
09.12.2015
Какие милые салфеточки! Надо забежать после работы в Фикс, может и мне такие перепадут!
09.12.2015
очень классные салфеточки, создают такое новогоднее настроение)
09.12.2015
На Новый год отлично будут на столе смотреться и настроение поднимут. Подставки всегда украсят стол, если они такие красивые. Smile
Позитивные новогодние подставочки.
Красота )
09.12.2015
Сначала показалось, что это оберточная бумага Big smile А оказывается такие красивые подставки!
Отличное приобретение Santa
Какие они праздничные Smile У меня есть похожие, но с другим рисунком. На столе быстро затираются и портятся от горячих тарелок. А вот на микроволновке лежит как новенькая Smile
И я в фикспрайсе точно такие же взяла-мне ангелы тоже показались самыми симпотичными.
09.12.2015
Я у нас таких не видела еще. Смотрится очень празднично! Если увижу-тоже куплю)
09.12.2015
Нарядные, праздничные салфетки. Надо тоже зайти в ФП, присмотреться к Новогоднем ассортименту.
09.12.2015
Спасибо за комментарии! Желаю всем заглянувшим хорошего предновогоднего настроения! Santa
09.12.2015
Очень красивые подставки: яркие и праздничные.
09.12.2015
Ne blondinka, способны преобразить и добавить праздничную нотку в интерьер Smile
09.12.2015
Да, красиво. Smile Не обращала внимание.
09.12.2015
Как же красиво подставки на столе смотрятся! А я бы купила такую одну, только чтобы использовать не по прямому назначению, а для свечей Love
09.12.2015
тоже к ним присматривалась, но так и не купила Smile
Очень красивые) Love
какие классные Love
тема, конечно, праздничная - как раз кстати!
Спасибо, что заглянули Laughing out loud Santa
09.12.2015
Smile очень миленькие подставочки!!!
Там такой выбор, глаза разбежались. Smile
09.12.2015
Я немного другие купила, со свечками, потому что подобрала к ним похожие бумажные салфетки. Тоже вот выволокла из закромов, надо поменять салфетки в кухне - в самом деле, пора Smile
10.12.2015
Такие расцветки не очень люблю, т.к. они актуальны только пару месяцев в году, летом, например, они странно смотрятся
katerok, да, они хорошенькие Santa
10.12.2015
Светлана Юрьевна, да выбор большой. Я для загородного дома взяла в золотом декоре. Crown
10.12.2015
Medio, и у меня под салфетки подходит Laughing out loud
10.12.2015
dikovinka1981, летом и новогодняя ёлка с игрушками будет странно смотреться Laughing out loud
Такие подставки - тематические, это элемент праздничного декора, зачем же их летом использовать Quest Wink
11.12.2015
симпатичные, но были бы они потолще!!
11.12.2015
Super_malinka, думаю и цена у них стала бы "потолще" сразу Big smile
Радуют такие новогодние штучки! Только ФиксПрайс всё цены поднимает, у нас уже всё по 51 Puzzled
13.12.2015
Иванушкина, они же привязаны к валюте, поэтому и поднимают цену. Если перевести в валюту, то всё так и осталось на том же уровне. Только вот зарплата у нас к валюте не привязана к сожалению....
Да, вот если бы действительно зарплату к валютному курсу привязать, то никакие подорожания в ФиксПрайсе не страшны:)
Это точно Cash
Действительно красивые. НГ не за горами Party
14.12.2015
Сolorof, да, как в песне: " Новый год к нам мчится, скоро всё случится..." Laughing out loud Santa
15.11.2020
Но красивые все же
15.11.2020
Не спорю, красивые и настроение создают