Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:53

В силу обстоятельств, я не доверяю уходовым средствам от Pantene, но отправляясь на отдых на море, нужно было срочно выбрать интенсивную маску, чтобы хоть как то обезопасить волосы от морской воды и палящего солнца. Особого выбора в магазине не было, выбирала между Pantene и Sunsilk и первая просто выпала уз рук, что я посчитала "знаком судьбы" и побежала на кассу. Хочу сказать, что маска не просто поддержала волосы в стабильном состоянии весь отдых ( я наносила ее на волосы два раза в день: в обед, когда приходила с пляжа домой и вечером, после вечернего купания), она еще и улучшила состояние моих всегда секущихся кончиков. Но, кроме купания, я еще активно пользовалась утюжком и не прикрывала голову панамкой. Хотя, я связываю это еще и с использованием флюида блеска с термозащитой от Estel. По приезду, у меня, конечно, была мочалка на голове, но только из-за экстрасоленой воды и 40 градусной жары, но после двух использований дома волосы стали мягкими, шелковистыми, блесящими, а секущихся кончиков я не вижу даже на солнце. Так что, всем советую прикупить эту чудо-штучку. Считаю ее одной из лучших пока что и смело буду покупать еще раз!
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы красивыми
Вишиванкарекомендует
  • 15.06.2016
    Про продукцию Пантин прови я могу писать часами,Т.к. являюсь поклонницей уже 13 лет, практически не изменяя Пантину)) И вот эта маска для меня самая лучшая.
  • 07.04.2011
    Раньше пользовалась дорогими масками для волос, но не получала желаемого эффекта. Да еще и начинались проблемы такие как повышение жирности волос. Как-то зайдя в супермаркет за продуктами проходила мимо стенда со средствами для волос. И глаз зацепился за Pantene Pro-V.
  • Roz аватар
    22.08.2011
    Сразу же полюбила эту маску - когда после второго использования волосы перестали быть такими ломкими. Раньше было примерно так - насколько волосы отрастут, настолько кончики сломаются, длина волос оставалась неизменной.
  • 18.07.2011
    Знаете за такую цену - маска отличная)во-первых мне очень нравиться запах,после использования этой масочки волосы мягенькие,прямо так и хочеться потрогать))волосы не торчат в разные стороны,не пушатся))гладкие,блестящие)я очень много пользовалась разными масками(начиная от люкс и заканчивая масс…