Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 14:21

Гуляя в очередной раз по магазину бытовой химии наткнулась на интереснейший товар – гель для тела антицеллюлитный шаг 2 от «Чистой линии», а учитывая то, что на него была скидка 40%, я, не раздумывая, его приобрела. Так как я посещаю спортзал, решила помочь моему телу сбросить лишнее, добавив такой вот гель.

Как выглядит

Туба внушительная – 200 мл, темно-зеленого цвета, продается без коробки, вся информация на тубе. Цвет геля – полупрозрачный, запах приятный, эффект разогревающий.

Как использовать

Инструкция гласит, что нужно нанести гель и массировать до полного впитывания. Но я решила по-своему. Намазываю гелем живот (а он у меня внушительный), обертываюсь пищевой пленкой, надеваю на живот вибрирующий пояс «Вибротон», включаю максимальный режим и жду минут 30-40.

Сразу скажу, что это не для нетерпеливых, так как жжет очень сильно, кожа после него красная, но я не удивлена, ведь использую не по инструкции. Живот краснее, потеет и ждет, когда я пойду все это смывать (простой водой под душем).

Результаты

Больше всего всех интересует всегда эта часть отзыва. Я посещаю спортзал 3 раза в неделю, поэтому хочу предупредить, что просто лежать на диване не получится. Я пользуюсь гелем три раза в неделю, в дни, когда нет спортзала. За месяц результат в талии – минус 6 см!!! Для меня это результатище! Не знаю, как придется вам, но я в восторге, буду продолжать в том же духе, тем более, что геля уходит очень мало, хватить должно до лета точно. Также прикладываю фото, первое сделано 9 марта, второе 9 апреля, может результат не слишком видно, но в марте талия была 115 см, а в апреле – 109, причем замеры производил мой тренер, не я. Может еще через месяц добавлю фото, будет нагляднее.

Растяжек у меня меньше не стало, но в это я и не поверю.

Девочки, советую вам этот гель, но не ждите чудес, вперед в спортзал.

Достоинства
  • Большая тара
  • Легко смывать
  • Надолго хватит
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Один не поможет
  • Сильно жжет, но в этом то и эффект
NaSedo4kaрекомендует
17.04.2018
Я об этом геле от коллеги слышала - тоже хорошо отзывалась. Думаю стоит попробовать, за такую цену тем более.
17.04.2018
Да, цена более чем демократичная
17.04.2018
Я хочу такой попробовать!
17.04.2018
Я этот гель мазала на бедра. Первые разы жгло просто невыносимо, а потом даже приятными ощущения стали)))
17.04.2018
Мне жжет каждый раз. Но впервые я еле сдерживалась, это точно
17.04.2018
Да, в первый раз жгло оооочень сильно
А теперь слабовато как-то,даже когда двумя одеялами укутываюсь. Мне ещё скраб из этой серии очень нравится