Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:14

Задумала я приготовить к ужину чесночные бутерброды, а для них мне понадобились помидоры черри. В "Пятерочке" мне попались на глаза пластиковые контейнеры с этими помидорами- малышками.

Стоит такая упаковка 72 рубля, в ней всего несколько помидорок. Уже в магазине было видно, что в коробочке есть испорченные помидоры, но я просмотрела все имеющиеся на витрине упаковки, в каждой увидела плохой продукт.

Но идти искать черри в другом месте не хотелось, поэтому одну упаковку я все же взяла. Уже дома мне попалась гнилая помидорка.

А потом еще одна, и еще. Попались также овощи с мятыми боками, и пара зеленых, неспелых.

Вот, целая коллекция бракованных черри. Остальные были нормальными, и я все-таки приготовила бутерброды с черри.

Но в "Пятерочке" я больше их покупать не буду, может это вся партия такая плохая, но в каждом пластиковом контейнере я видела плохие черри.

Екатерина 2012рекомендует
19.04.2015
Грешит этим немного Пятерочка. Wink
19.04.2015
Они специально раскладывают по контейнерам несколько порченных помидор, иначе их не сбыть. Этим грешат практически все магазины, фасующие продукцию...
12.09.2015
а у нас в этом году черри на грядке растут.
23.02.2017
а я сегодня купила оч твёрдые в пятёрке, аж за 400руб/кг, хотя везде они 230-250руб/кг стоят и намного вкуснее пятёрочных