Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 15:53

Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.

Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!

У меня была старая машинка

Кофе в зернах Egoiste Noir

И в ней практически весь кофе получался очень средним. Только Эгоист выходил сносным и неплохим, оказалось, дело в машинке. Я рекомендую покупать новые и современные аппараты, тк старые будут только портить вам настроение. Но когда я еще не знала про Делонго - я довольствовалась Бош. Это всё равно лучше растворимого в разы.

К проблемной машинке я подобрала единственный кофе, который получался хорошо

• Кофе в зернах Egoiste Noir
  • Цена за килограмм около 1000-1500 рублей

Кофе в зернах Egoiste Noir

Egoiste Noir — это 100% зерна арабики деликатной средней обжарки, выращенной на лучших плантациях Эфиопии и Папуа-Новой Гвинеи. Кофе высшего качества отличается насыщенным ароматом и мягким, сбалансированным вкусом со сладкими нотками.

Кофе в зернах Egoiste Noir

В отзыве собраны фото нескольких упаковок, я частенько пила Эгоист. Кстати, из всех растворимых эгоист мне нравится больше всех.

Кофе в зернах Egoiste Noir

Я не знаю как пользоваться этими пакетами, просто скрываю а потом скручиваю и храню) пью кофе каждое утро, так что расходую быстро. Почти все зерна высыпаю в машинку и они хранятся там.

Упаковка как упаковка, всё в порядке

Коротко о товаре

• вид зерен: арабика
  • обжарка: средняя
  • cтрана произрастания: Эфиопия, Папуа-Новая Гвинея
  • упаковка: вакуумная

Зерна целые, практически нет пыли и сколотых.

Аромат сильный и очень приятный

Кофе в зернах Egoiste Noir

Кофе Эгоист не горчит, не кислит, от него не появляется вкус скисшего молока (многие кофе, особенно Африканские, дают сильную кислинку)

Каждое утро я выпиваю чашку кофе и мне хватает запаса кофеина на весь день. Меня не тянет пить еще. Добавляю 2 ложки сахара и молоко

Эгоист один из моих любимых кофе. Я стараюсь пробовать разный, ищу новые вкусы и ароматы

Кофе в зернах Egoiste Noir

Кофе безусловно ароматный, немного пахнет шоколадом.

Кофе в зернах Egoiste Noir

Сейчас я не покупаю кофе в кофейнях, у меня есть великолепная машинка и мой кофе лучше, чем в кафе;

Я бы не сказала, что разбираюсь в кофе профессионально, но всегда предпочитаю брать мягкий и крема. Темную обжарку не люблю, мне не нравится когда кофе горчит, выбираю среднюю, Эгоист как раз отвечает моим требованиям, сейчас я полюбила марку Lavazza, но Эгоист занимает почетное 2 место.

От меня 4 балла и рекомендую. Раньше бы поставила 5, но мне чуть больше нравится марка Lavazza. Из растворимых Эгоист самый вкусный!

Достоинства
  • Ароматный
  • Качественный
  • Легко найти в продаже
  • Мягкий насыщенный вкус
  • Не горчит
  • Средняя обжарка
Viva Dashaрекомендует
11.09.2021
Эгоист - хороший кофе!) а ещё больше мне нравится ваши бутерброды 🤣
11.09.2021
Вкусняшные очень. мне икру самолетом с Сахалина высылают Smile но я уже не помню какая именно икра на фото, отзыв почти год лежал в черновике
11.09.2021
Здравствуйте! киньте ссылку на отзыв на машинку делонги
Здравствуйте! Ещё не написан Sad
12.09.2021
У меня тоже Делонги, потрясающая вещь:)
11.09.2021
Мне такой кофе явно должен по нраву прийтись
11.09.2021
Суперская айрекочашечка! Love Пойду, что ли, ещё кофейку плесну себе, раз такое дело))
Я её разбиль ☹️
Жалко Sad Ну ничего, значит, пришло время новую выигрывать Innocent
Обожаю кофе ☕️ и этот один из самых любимых ❤️
Здравствуйте. Раньше пила Эгоист и думала, ну такой. А потом бросила курить и оценила всю прелесть это кофе.
12.09.2021
Я растворимый брала, что-то не впечатлило, кислит сильно. В зернах не пробовала
Я только с Нескафе сравнивала 😂
20.09.2021
А мне вполне растворимый нескафе заходит Big smile не кислит зато
12.09.2021
Я больше Lavazza люблю и Lofsbergs Lila.
12.09.2021
Какая прелесть! мечтаю о кофемашине:)
12.09.2021
Пусть мужчина вам подарит )
12.09.2021
Smile подарит конечно, но пока это не приоритет, поэтому я мечтаю )
12.09.2021
Тоже люблю эгоист ноир😍 не задумывалась даже, что в разных кофемашинах кофе по-разному получается. Спасибо за предостережение.
Smile
12.09.2021
Бутербродики пря очень аппетитные)) Кофе только вот сильной обжарки, я люблю более светлую. А так давно смотрю на Эгоиста, думаю попробовать его в своей Делонги Big smile
Попробуйте, он неплох Smile
12.09.2021
А вот зачем вы в отзыва про кофе ещё и фото бутербродика выложили? Выходит, эгоист тут не только кофе? Такие фото вкусные, мне теперь тоже очень хочется бутер и чашечку кофе. На ночь глядя 😅
13.09.2021
Оставьте на утро, утром вкуснее 😋
17.09.2021
Тоже люблю начинать утро с бокальчика натурального кофе,а потом можно расторимым догнаться))
  • 25.12.2018 - 11:14
    Особых замечаний нет. А неособых - есть.
    Здравствуйте! Жена у меня кофеманка. А я - "примкнувший к ней Шепилов". Нет-нет, да употреблю этот напиток. Но и тоже стал принимать участие в веселье, покупать кофей. Особенно, когда скидки. Или прочту что-либо подходящее на Айрике. Только что "оппился" Лаваццы Крема . Но не будем о грустном.
  • 24.09.2014 - 05:52
    Упаковка вызывает доверие, но вот вкус...
    Купили этот продукт в связи с акцией по 50 скидке, до этого замечала этот кофе, смотрится солидно, упаковка сделана со вкусом! Как раз недавно приобрели кофе машину, поэтому теперь покупаем разные сорта кофе. Скажу сразу, мы не гурманы, только начинаем свой кофейный путь.
  • 14.08.2019 - 06:59
    От неценителя и не любителя растворимого
    Здравствуйте! Да, я не ценитель и не любитель растворимых. По утрам в выходной -только свежемолотый. По будням из-за вечной гонки на работу, варить лень и некогда. Заменяю зерновой кофе в будни порой чаем, цикорием, а также растворимым кофейком. А он не переводится ни дома, ни на работе.
  • 23.04.2015 - 11:13
    Кофе в зернах CINNABON
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о натуральном кофе в зернах класса Премиум, от бренда CINNABON. Купила этот кофе в одноименном кафе Синнабон. Кофе до этого у них пила не раз, поэтому решила приобрести и данный продукт в обжаренных зернах. В пачке 250 грамм, срок хранения 18 месяцев, ГОСТ Р 52088.
  • 14.12.2016 - 21:25
    Эти зёрна я буду видеть в ночных кошмарах))))
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Вот и случилась со мной новая стадия страсти по натуральному кофе, неизвестно сколько она продлится, зато теперь у меня появился повод попробовать что-нибудь новое пока ещё нахожусь в ударе. Наигравшись двумя пачками немецкого Эгоиста, я заприметила французский Карт Нуар.
  • 26.06.2014 - 10:14
    Простой кофе в зёрнах - выручит в той ситуации, когда вы предпочитаете только свежесмолотый кофе, а Ваш любимый кофе закончился + фото. Обновление 10.05.15: а теперь и в "Фикс Прайс" такой есть!
    Кофе марки "Жокей" (молотый и в зёрнах) я приобретаю преимущественно для косметических целей - irecommend.rucontentsleduya-kosmeticheski... - отличнейший скраб получается, а кофе, так сказать, для внутреннего употребления , я приобретаю исключительно в зёрнах и преимущественно - в…
  • 09.03.2017 - 17:43
    Очень хороший натуральный кофе :-)+несколько вкусных рецептов!!!
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящен продукту, который нравится очень многим и я не исключение, а некоторые просто без него не представляют начало дня - да, это кофе В моем случает - это кофе арабика от производителя Ренессанс.
  • 24.04.2013 - 11:30
    Кофе высшего сорта! И никакой горечи! + Фото приготовленного кофе!
    После того, как я приобрела кофе-машину, встал вопрос о выборе кофе. Между молотым и зерновым кофе, мне больше всего полюбился зерновой кофе. Я решила взять на пробу кофе «Santa Marta» - Gold. Помимо Gold , есть и другие разновидности «Santa Marta»: Espresso и Premium.
  • 20.09.2014 - 14:10
    Кофе, который я пью уже 2 года. Нет вкуснее и качественнее кофе, чем Fresco Greco! +ФОТО
    Итак, здравствуйте! Почти каждый свой день я начинаю с чашечки (ну и что, что она у меня 250 мл?) свежесваренного крепкого черного кофе. В плане кофемании я пошла в бабушку (правда, она пьет этот напиток чуть ли не по литру в день) Предпочитает итальянскую Lavazza , которую долгое время пила и я.
  • 29.07.2021 - 14:49
    Неароматный и невкусный кофе! Сплошная горечь, без каких-либо оттенков. Хотя нет, послевкусие горелого цикория всё-таки можно различить!
    Всем привет! Я очень люблю кофе, но пью его всего пару раз в неделю, так как придерживаюсь правильного питания из-за проблем с желудком. В те моменты, когда позволяю себе выпить чашечку кофе, я хочу полностью насладиться моментом и прочувствовать вкус любимого напитка.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле и сюда добралось.
      Как-то, среди очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик кофе Старбакс.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 20:44
    Lavazza эта нежная Лавацца. Кофе со сливочным вкусом и шоколадными нотками.
    Могу ли я себя назвать кофеманом? Наверное больше да, чем нет. Стараюсь выбирать вкусный кофе и пока мне это удавалось.   Кофе в зернах Lavazza Espresso Crema & Aroma 1 кг   Состав: арабикаробуста Обжарка: средняя Формат: зерновой Производство: Италия Где купить: в офлайн магазинах (Виктория,…
  • 22.09.2021 - 20:16
    Премиальный кофе настоящей ВЕНСКОЙ обжарки ☕ ❤ Мягкий и нежный! Для кого-то, возможно, даже слишком...
    …::: Всем привет! :::… В моем профиле достаточно много отзывов на кофе. А все потому что этот напиток я люблю и уважаю. Да чего уж там говорить, я вообще не представляю как можно без него жить! Ведь для меня "кофе энергия" Правда после 19.00 я стараюсь кофе не употреблять, а вот утром...
  • 28.08.2021 - 11:54
    Вкусный, ароматный, бюджетный - это всё про итальянский кофе Lavazza. Побалуйте себя чашечкой вкусного напитка)
    Всем привет!) Я считаю себя настоящим кофеманом, поэтому растворимый кофе стараюсь обходить стороной. Самый мой любимый кофе это Никарагуа Марагоджип. Но, к сожалению, ценник сейчас на него подрос и я решила поискать альтернативные варианты.
  • 29.08.2021 - 13:29
    Засекреченный продукт оказался вкусным, однако я вряд ли снова куплю эту рульку
    Повинуясь зову жёлтого ценника, я кинула в корзину упаковку рульки индейки в маринаде. Нет, ранее этот продукт я не ела. И запекать в заводской упаковке замаринованное мясо, ассортимент которого сейчас достаточно широк, я не пробовала.